Перейти к содержанию

Премия "Оскар" 2020: Выбор форума

Рекомендуемые сообщения

Это на их совести. Должны смотреть всё.

т.е. ты предлагаешь форумчанам также "взять это на свою совесть" и списать несмотренное на нижние позиции?

 

...да? Они должны расставить всех номинантов от лучшего к наименее лучшему.

а что, нет?

PWC забракует бюллетень, если там будет не 9 фильмов, а 2-3-4-...-8?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 358
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

т.е. ты предлагаешь форумчанам также "взять это на свою совесть" и списать несмотренное на нижние позиции?

Я предлагаю следовать очень простым правилам, которые я указал в первом посте. Не хочешь, тебя участвовать никто не заставляет.

 

а что, нет?

PWC забракует бюллетень, если там будет не 9 фильмов, а 2-3-4-...-8?

 

Да, так и сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю следовать очень простым правилам, которые я указал в первом посте. Не хочешь, тебя участвовать никто не заставляет.

у меня-то нет проблемы с просмотром всех номинантов ЛФ, но я по-прежнему считаю такое решение ошибочным

 

Да, так и сделают.

инфа соточка?

подтверждение есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня-то нет проблемы с просмотром всех номинантов ЛФ, но я по-прежнему считаю такое решение ошибочным

 

giphy.gif

 

инфа соточка?

подтверждение есть?

 

Нет, придётся поверить мне на слово. Но ты, конечно, волен принести пруф, что академикам официально разрешено ранжировать неполное количество номинантов в ЛФ. Принесешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, придётся поверить мне на слово. Но ты, конечно, волен принести пруф, что академикам официально разрешено ранжировать неполное количество номинантов в ЛФ. Принесешь?

Да, принесу - академики голосуют максимум за 5 (пять) картин в ЛФ:

RULE SIXTEEN

SPECIAL RULES FOR THE BEST PICTURE OF THE YEAR AWARD

1. A Reminder List of all eligible motion pictures shall be made available along with a nominations ballot to all active and life members of the Academy who shall vote in the order of their preference for not more than five pictures.

https://www.oscars.org/sites/oscars/files/92aa_rules.pdf (страница 23)

 

Так что если мы тут "играемся в оскар", то должны голосовать максимум за 5 фильмов Trollface.png

 

*ба-тумс*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что если мы тут "играемся в оскар", то должны голосовать максимум за 5 фильмов

 

найс. как раз не было желания смотреть больше пяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, принесу - академики голосуют максимум за 5 (пять) картин в ЛФ:

 

https://www.oscars.org/sites/oscars/files/92aa_rules.pdf (страница 23)

 

Так что если мы тут "играемся в оскар", то должны голосовать максимум за 5 фильмов Trollface.png

 

*ба-тумс*

 

Это на этапе номинаций, гений. Читай дальше

2. The pictures receiving the highest number of votes shall become the nominations for final voting for

the Best Picture award.

 

Академики посылают лист из не больше 5 фильмов, из которых собирается от 5 до 10 номинантов ЛФ.

 

У нас тут уже следующая стадия, сори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поучаствуем в другом конкурсе ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут уже следующая стадия, сори.

Да не вопрос, теперь приведи пруф, что академики официально обязаны ранжировать всех номинантов в ЛФ. Принесешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не вопрос, теперь приведи пруф, что академики официально обязаны ранжировать всех номинантов в ЛФ. Принесешь?

Кругами будем ходить?

:arrow:

Нет, придётся поверить мне на слово. Но ты, конечно, волен принести пруф, что академикам официально разрешено ранжировать неполное количество номинантов в ЛФ. Принесешь?

 

Это ты меня пытаешься в чем-то убедить, вот и ищи пруфы сам. Только раньше времени в следующий раз не *ба-тумс*кай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то упустил, оказывается, что Братство (Brotherhood) - номинант на Оскар в категории лучший к/м игровой фильм, уже как 3 месяца загружен на vimeo, но может доступ закрыт был. Добавил в пост, фильм доступен для просмотра.

 

Walter666, думаю, что лучше все это в стартовый пост добавить, чтобы голосующие не пропустили случайно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кругами будем ходить?

так это ты придумал, что обязаны быть все.

 

В правилах ничего такого нет.

Правила я тебе показал.

 

Так что, да, заходи на второй круг с опровержением.

 

*ба-тумс*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, да, заходи на второй круг с опровержением.

Мне то зачем? :frown:

:arrow:

Это ты меня пытаешься в чем-то убедить, вот и ищи пруфы сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в обиду организаторам голосования, но реально не понимаю, зачем это нужно?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в обиду организаторам голосования, но реально не понимаю, зачем это нужно?!

 

Зачем нужно что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже что-то не понимаю. Тем более сейчас укороченный сезон. В бюллетенях академиков может быть и только 1 голос за 1 фильм. Никто не будет дисквалифицировать голос академика, это его выбор. :unsure:

 

Точно так же как не обязательно во всех номинациях голосовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как у ББ было в прошлые года?

 

Честно говоря, я не понимаю, зачем голосовать, если не видел всех номинантов. Я лично пропускаю голосование в номинациях, где не видел хотя бы один фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ББ всегда голосовали полным списком.

 

Ссылка

 

И надо все-таки четко определиться, как в этот раз голосуем. Я видела всю девятку, ранжирую ее без проблем, но если будет допустимо указывать любое число фильмов - пять номинантов выкину, оставлю только четыре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне осталось посмотреть 1917, Маленьких женщин и Кролика ДжоДжо.

Первые два фильма я в кино посмотрю, они уже на следующей неделе в прокате будут.

Кролик ДжоДжо - дождусь цифрового релиза, он тоже не за горами.

 

В остальных номинациях есть пробелы небольшие, если эти фильмы выйдут в хорошем качестве, то посмотрю (Достать ножи, Гарриет, Пещера, Тело Христово, Отверженные).

 

Еще до церемонии в прокате будет "Прекрасный день по соседству", схожу на него тоже, фильм интересен главным образом из-за Фреда Роджерса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И надо все-таки четко определиться, как в этот раз голосуем.

 

Так уже определились. В правилах в первом посте достаточно чётко написано, как голосуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уже определились. В правилах в первом посте достаточно чётко написано, как голосуем.

 

Да тут вот акция протеста спонтанная ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...