Перейти к содержанию

Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес (Battle: Los Angeles)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Битва: Лос-Анджелес | Battle: Los Angeles

Оф. сайт

Пара секунд из фильма! | Трейлер | Трейлер №2

Год: 2011

Страна: США

Режиссер: Джонатан Либесман

Сценарий: Скотт Сильвер, Кристофер Бертолини

Продюсер: Джеффри Чернов, Сэмюэл Дикерман, Дэвид Гринблатт, ...

Оператор: Лукас Эттлин

Композитор: Брайан Тайлер

Жанр: фантастика, боевик

Премьера (мир): 11 марта 2011

Премьера (РФ): 10 марта 2011, «BVSPR Sony»

Время:

status-production.gifСтатус производства: пост-продакшн

В главных ролях:

Мишель Родригес

Аарон Экхарт

Бриджет Мойнэан

Лукас Тилл

Майкл Пенья

Джои Кинг

Сюжет:

Отряду морпехов приходится оборонять Лос-Анджелес от инопланетных захватчиков.

kinopoisk.ru-Battle_3A-Los-Angeles-1333164.thumb.jpg.47c7f66b51c3f12ff689bd0776138c51.jpg

kinopoisk.ru-Battle_3A-Los-Angeles-1333163.thumb.jpg.66a1398c0fb703800a4851bcabdc44e2.jpg

kinopoisk.ru-Battle_3A-Los-Angeles-1471229.thumb.jpg.dc5d499fb7eb32ff49c135854ee40da1.jpg

kinopoisk.ru-Battle_3A-Los-Angeles-1490406.thumb.jpg.506be01c8d10ce6329ff1f2662c75112.jpg

kinopoisk.ru-Battle_3A-Los-Angeles-1508460.thumb.jpg.023fa4c59092584e4ec8717b9fce5d1e.jpg

Изменено пользователем Живой МЕРТВЕЦ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Жду этот фильм по 3 причинам:

 

1) Прикольные актеры. В проекте задействованы в главных ролях Аарон Экхарт и Мишель Родригес, а эти персоны мне симпатичны.

 

2) Режиссером является Джонатан Либесман, снявший довольно-таки неплохой слэшер "Техасская резня бензопилой: Начало" 2006 года, который является хорошим приквелом к

Маркуса Ниспела 2003 года и прекрасно развивает заложенный в первом фильме стиль и сюжет.

 

3) Интересные сюжет и жанр, обещающие непрерывный экшн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за тематики жду очень сильно. Подобного трэша очень мало выходит. Ну естественно если фильм о войнушке. А то потом окажется, что группа аутентичных геймеров спасаясь от нашествия заперлась в подвале кинотеатра и весь фильм подпирала двери, чтоб к ним не ворвались планетяне...

 

Вот режиссер расстраивает. Серьезно расстраивает. Бензопилка вторая фуфел непотребный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот режиссер расстраивает. Серьезно расстраивает. Бензопилка вторая фуфел непотребный.

 

Помимо "Бензопилы", есть у него и "Темнота наступает". Редкостная дрянь. Не видел "Комнату смерти", но, судя по оценкам, такое же Г.

 

В общем, никакой надежды на фильм нет. Да и Мишель Родригес со своим вечным образом бой-бабы надоела уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо "Бензопилы", есть у него и "Темнота наступает". Редкостная дрянь. Не видел "Комнату смерти", но, судя по оценкам, такое же Г.

Мде. Чквак похоже на параше собаку съел. Судя по всему бюджет у кина будет "громадный". Видимо продвинут идею запертых подростков в кинотеатре, естественно с крутой по самые уши Родригез.

В общем, никакой надежды на фильм нет. Да и Мишель Родригес со своим вечным образом бой-бабы надоела уже.

Да ладно, чувовая тетка. Ей бы ещё Дизеля туда, а то она обычно круче всех в кадре. Тока Дизель её уравновешивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный проект. Привлекает Аарон Экхарт. Похоже будет что то масштабное! Незнаю что за режиссер такой, не смотрел его фильмов. В общем жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет и актёры классные, вот правда говорят, что у фильм отстойный сценарий:

К сожалению, сценарий Скотта Сильвера Battle: LA оказался невообразимым г***м, сожравшим две недели времени, но не продвинувшимся дальше сороковой страницы. В идеальном мире драфт должен был стать крепкой спайкой «Высадки черного ястреба» с «Днем независимости», на деле у нас одуряющее скучная встреча «Трансформеров 2» с «Вторжением в США».

 

Экшн. Оооочень скучный и сумбурный экшн. "Бежим в переулок! Чорт, это ловушка! Я пробил ему панцирь! Они стреляют в ответ! Нужна поддержка с воздуха! Давайте спасем гражданских!" Блин, даже вы это уже видели не раз.

филмз ру.

 

Подожду трейлер, может изменит мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько фильмов про вторжения инопланетян не видел, ни в одном из не было нормальных наземных баталий с участием обеих сторон (Звездная пехота не в счет, ибо истребление жуков это не то).

И вот, когда прочитал про съемки данного творения то в свое время очень обрадовался (это ж прямо экранизация любимой игры детства - X-Com!). Затем глянул на имя режиссера и расстроился. В поисках утешения посмотрел к чему приложили руку данные сценаристы - и тоже как-то не впечатлился, потому как ни Генеральская бочка ни кино про Эминема меня особо не вдохновляют...

 

Сюжет и актёры классные, вот правда говорят, что у фильм отстойный сценарий:

Да, я подобные комментарии от тех кто читал скрипт тоже видел.

 

Короче, вся надежда на то, что будет толково снятый и мясной экшн, и его будет достаточно чтобы закрыть глаза на все остальное. Надежда конечно не очень большая, но все же пока она остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет довольно интересный. Привлекают Мишель Родригес и Аарон Экхарт. Подожду трейлер, а там посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм привлекает пока только жанром ну и на РОдригес можно глянуть, а вот режиссер не радует.

Не видел "Комнату смерти", но, судя по оценкам, такое же Г.

 

редкостная муть, просто шлак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по описанию - ахинея какая-то. Судя по дате премьеры - тоже самое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое кино нужно давать снимать Эммериху. Вообщем если будут положительные отзывы посмотрю, а так пока врядли. Режиссёр не внушает доверия. А сюжет для трэша сойдёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, скорее такое кино пройдет мимо меня. Битва и инопланетными захватчиками? Может лет 10-12 назад я на такое купился бы, но...Экхарта уважаю, но это не причина, что идти в кино. Изменено пользователем faust-scorpion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм, по ходу, из разряда

- Пыдышц, о пришельцы

- ааааа!!! помогите пришельцы-то всеядные

- нада собрать команду из разношерсных боевиков(много рас и все не похожы)

- тратата-та-та, аггр, шмяк, аааа, они съели почти всех

- тратата-та-та, ура парень с девушкой(последние из всей команды) всех убили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нападение помидоров-убийц на новый лад?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что вы все так наехали… Я лично жду. Причины тому Аарон Экхарт и сюжет, должно получиться нечто масштабное, я надеюсь. Ждем еще кадров и трейлера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поклонник Экхарта, но больше люблю смотреть те роли, где он в модном костюмчике и выступает перед людьми. Не представляю ег ов роли военного, да и фото стрёмное. Сюжет интересный, но не нравится реца на сценарий.

 

Посмотрю дома, наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нетушки, такое ЧУДО уж точно пройдет мимо меня. Что за глупость, уже различных Дней независимость и Дней когда земля остановилось хватило
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду из-за режиссёра, его ТРБ понравилась больше, чем у Ниспела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну такое мне нравится, пришельцы по Лос-Анджелесу, да стрелять друг в дружку. Мне такое вряд ли когда надоест, но вот как-то кроме Экхарта и Родригез(мне ее бой-баба, так же вряд ли когда надоест) больше светлых пятен в лице создателей не наблюдается. Кстати название фильма весьма похоже на название последнего студийного альбома Rage Against The Machinе, мож в саундтрек вставят че нить из них, муза как раз подстать подобным сюжетам, проверено "Матрицей".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Господи! Вот это шикарный проект!

Я очень люблю Мишель, а тут эта фурия в главной роли, просто прелестно, только ради этой крошки буду смотреть.

Так тут ещё и Джонатан Либсман режиссёр! Мне понравились его предыдущие фильмы, этому дяде я доверяю.

Вот что напрягает, так это сюжет...Боже мой такая бредятина. Не люблю фильмы про НЛО, но всё равно посмотрю.

 

Кстати, вот кадр со съёмки...моя любимая Мишель :)

 

5af4638d8f0e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый ожидаемый проект начала 2011 года. Если продюсеры не поскупились на внушительный бюджет, то думаю нас то еще зрелище ожидает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как посмотрю, так морпехи просто во все дырки затычки. И против монстров, и против роботов, и против пришельцев злобных... Вообще тут возможны варианты: либо это будет очередной тягомотный бред с бестолковой беготней-стрельбой-воплями и длиннющими прогонами с маразматическими диалогами между коротюсенькими экш-сценами, либо это будет масштабное, красивое зрелище с развернутыми, продолжительными картинами боев, с героями энд героинями и мужественными, и интеллектом повыше РПГ (тут уж как сценарист постарается). Ну, и не пожалеют ли денежек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...