Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

СуперНачо (Nacho Libre)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Начо Либре

 

sm__imp_378022.jpg sm__imp_377769.jpg sm__imp_377770.jpg sm__imp_377767.jpg sm__imp_377768.jpg

 

 

Год : 2006

Страна : США

Режиссёр : Джаред Хесс

Сценарий : Джаред Хесс

Официальный сайт фильма : http://www.nacholibremovie.com

Страница на IMDB

 

В главных ролях : Джек Блэк, Эфрен Рамирез, Карла Хименез

 

 

Синопсис : Джэк Блэк в роли мексиканского священника Начо, в тайне мечтающего о карьере рестлера. Решив, несмотря на недовольство церкви, принять участие в чемпионате по рестлингу, чтобы найти деньги на содержание сиротского приюта, Начо становится настоящим героем…

 

Премьера в России : 24 августа 2006

 

 

Давно хотел создать эту тему. Что меня заставляет ожидать "Начо Либре"? В первую очередь, желание посмотреть на следующую работу режиссёра "Наполеона Динамита". Ну и во-вторых, конечно же, заценить, как Джэк Блэк будет опять эксплуатировать свою внешность.

 

sm_378906.jpg sm_378908.jpg sm_378915.jpg

 

Первые отзывы после просмотра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постеры, ничего кроме раздражения, не вызвали. Буду смотреть, только если фильм получит хорошую прессу, в чем очень сомневаюсь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик приколол мексиканским акцентом Джека. Но у нас это убьётся при дубляже. Поэтому буду смотреть на двд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звуковые ассоциации: "Начо Либре" - мачо либре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно будет висеть такой уродливый постер на всех стенах кинотеатра)). Будет наверно тупенькая комедия в стиле Блэка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комедия с участием Джека Блэка - это должно быть хотя бы смешно. Если еще качественно постебятся над рестлингом, то тогда, наверное, совсем будет хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А синопсис, как раз перекликается со "Школой рока". Там герой Блэка организовывал детскую рок-группу, чтобы, поучаствовав в конкурсе, получить денежный приз для поправки своего финансового положения. Шаблонно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть буду однозначно. Джек Блэк решает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие постеры в центре города будет просто подло размещать ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От одного вида уже смешно становится, видимо туповатого юмора будет полно, если смогу осилить посмотрю на начо, блин по постеру сперва подумал что кто-то решил пародию на супермэна сделать, было бы лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звуковые ассоциации: "Начо Либре" - мачо либре.

похоже, но вообще-то начо - у них еда такая :) совпадение? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начо - чипсы с острым соусом в мексике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.Однозначно не мое.Даже не понимаю прелести или сути фильма.И вы уж простите,но как-то не привлекает это глаз.

И да,Блэк любит все-таки идти наперекор всему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу !!! Джек Блек просто обожаю его !!!

сюжет бред но это не главное )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ужас, мде.... Джэк Блэк совсем скатился....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик жгучий, кино посмотрю 100%. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не говори. Ролик пересматривал десятки раз. Правда, кино, скорее всего, на двд буду смотреть, т.к. акценты персонажей у нас точно никак не отдублируют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джек Блек в роли священника-рестлера вызывает идиотический смех, особенно когда демонстрирует свой зад симпатичной монашке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть и посмотрю!.. Постерки прикольные, досадно, что ролик не посмотрела... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой старт 11 млн. Будем надеятся бюджет в 25 млн. покроется только за дебютный уикэнд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если судить по трейлерам и по тому немногому, что я читал о "Начо" этот фильм и его характерный юмор относятся к тем случаям когда зритель воспринимает его, либо нет, либо восхищается им, либо пребывает в полном недоумении от него (иногда переходящем в отвращение). И среднего, как правило, не дано. Похоже, несмотря на то, что я вполне нейтрален по отношению к Блэку, (а его "Школа рока" мне даже до определённой степени понравилась), я отношусь к второй категории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пожалуй отношусь к первой категории, т.к. уже при просмотре роликов ржал, как окоянный =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СуперНачо пришёл в кинотеатры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, я наверное не переживу образ в виду Джека Блека в трико! (При всей его обаятельности)

подожду-ка я первых озывов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...