Перейти к содержанию

Гуманитарные науки (Liberal Arts)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Гуманитарные науки | Liberal Arts

 

sm_1997735.jpg

 

Год - 2012

Страна - США

Премьера - Сандэнс

Жанр - драма, комедия

 

Трейлер

 

Режиссёр и сценарист - Джош Рэднор

 

В ролях

Элизабет Олсен

Джош Рэднор

Зак Эфрон

Элизабет Ризер

Эллисон Джэнни

Ричард Дженкинс

 

Сюжет повествует о парне тридцати лет и студентке колледжа, которых объединяет взаимная любовь к книгам и музыке, но разница в возрасте мешает их отношениям.

kinopoisk.ru-Liberal-Arts-1751185.thumb.jpg.a0fce51eee420424b184162e2f84034f.jpg

000009.25956.Liberal_Arts_filmstill3_ElizabethOlsen_JoshRadnor_300_byKevinMoss.thumb.jpg.71072730222ea9516000367dc54aed21.jpg

1kinopoisk.ru-Liberal-Arts-1751184.thumb.jpg.56e8a99ace028750390c6217a049a503.jpg

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебютный фильм Джоша в общем и целом понравился, думаю, в этот раз он тоже не подведёт. Ну а если подведёт, то можно просто на актёров посмотреть))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох а разница в возрасте, конечно, просто пипец какая, ну трагедия.

А так чем-то заинтересовал *саманезнаючем*, гляну трейлер =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю по новостям в инете, Санденс весь на ушах от этого фильма!

Нашелся дистрибьютер для проката в США и в Великобритании. И Это радует. Значит будет шанс посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего не пропущу. Из-за названия. И не терпится узнать, как герои столь непреодолимую разницу в возрасте... Думаю, все оценили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще то да, у Эфрона там очень маленькая, но судя по всему, очень яркая роль. Ни кто из посмотревших этот фильм не обсуждает его не упомянув Эфрона... Говорят он там отжегает! Вот такого типа фразы в обсуждениях и в статьях встречаются сплошь и рядам:

«Efron totally steals the movie»

 

«Efron steals the show.»

 

«Zac Efron has a small role in the movie and steals the show. I really really hate myself for typing this.»

 

«An unbilled Zac Efron does a decent job channeling Pitt in True Romance.»

 

«And along the way, other characters pop in and out (Efron is one particular bright spot) who dole out life lessons and ideas about what that all means.»

 

«On one of his random forays across the quad, he meets Nat, a carefree hippie played by Zac Efron who encourages Jesse with all kinds of Bohemian sentiments ("be love, man!"). Efron totally steals the movie, adding a much needed comedic interlude to some of the more heady discussions you may assume would be in a film with this title.»

 

«Zac Efron (yes, it’s him, and I honestly couldn’t tell for sure it was him till the credits, mostly due to his character and a knit beanie that is a permanent fixture upon his head) plays the hilariously, not-sure-if-he’s-stoned hippie Nat, who crosses Jesse’s path only a couple times but becomes his mentor in taking things as they come and not being afraid to say yes to things that might be uncomfortable.»

 

Играет он какого-то забавного студенческого хиппи-шамана который наставляет на путь истинной любви главного героя Джесси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм замечательный!!! Он душевный, умный, легкий. :plus: И Очень смешной!! :D Эфрон ЖЖёТ!!!!:lol:

Джош и Элизабет очень трогательные, люблю их обоих! Джош великолепный режиссер, сценарист и актер! Браво!

Всем, кто хочет легко и весело провести время — смотреть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм довольно хорош. Я бы сказал, что он на уровне дебютной ленты Рэднора. Все-таки, как автор Джош многообещающий, т.к. пытается напрямую говорить о жизненных вещах, сглаживая все тонким юмором. Буду и дальше смотреть его картины. Да, Эфрон здесь настоящее нечто, словно парень не отсюда, говорящий то, о чем другие не задумывались, не нащупывали истину, классно сыграл. А у Рэднора борода напрягать немного начинает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм. Спокойный, без претензий. У меня слабость к подобному кино. Здесь раскрывается, конечно, Джош, приятно наблюдать после просмотра сериала с ним. Что-то подобное было у Зака Браффа и его Страны садов.

Очень понравилась Элизабет Олсен. Девушка явно более интересна как актриса, чем сёстры.

p.s. Позабавило чтение под классическую книги вампирской саги. Похожее со мной было, когда на первом курсе дочитывала последнюю книгу о ГП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая инди-мелодрама. Понравилась чуть меньше, чем дебют Рэднора "Счастливы вместе". Мне как студентке либерал артс вдвойне было приятно смотреть фильм. Подача отличная: нет занудства, морализаторства, зато в наличие непритязательные, но нескучные и небанальные диалоги.

Актеры хорошие, Лиззи Олсен одна из любимых старлеток, всегда классный Дженкинс, забавный Эфрон, ну и Рэднор такой Рэднор, наверное себя играет, но тем не менее, фильмы его мне нравится-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавный Эфрон

 

Да, наконец-то, хоть одна забавная роль. А то в последнее время - это какие-то вечные драматические качки с бездной проблем и трудным прошлым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, наконец-то, хоть одна забавная роль. А то в последнее время - это какие-то вечные драматические качки с бездной проблем и трудным прошлым.

 

Я за его творчеством спецом не слежу, но у Рэднора паренек "вписался", такой милый укурыш, хотя в кадре не курит))) В таких ролях Джеймс Франко отлично смотрится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(51 тур Кинорулетки)

 

Приятное, незагрузное, на усталую голову и тело пошло на ура и также легко испарилось из впечатлений после другого более яркого кино. Хотя ведь личностное, авторское, по мотивам скорее всего сильно собственным и с режиссером в главной роли. Таки слишком ожиданное, задним числом, слишком легкое для переваривания в качестве пищи для ума и души.

 

Университетский кампус вышел выпукло, выглядит ну чисто как заповедник или зоопарк, ну или тюрьма (что в фильме обыгрывается), или даже парк аттракционов - за бортом жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После унылого дебюта, в этот раз Раднор выдал отличную инди-мелодраму, которая также отлично легла под настроение. В этот раз, Раднор решил сыграть Теда из знаменитого сериала, позвать мега интересную и талантливую Элизабет Олсен и показать просто хорошую историю о крепкой дружбе ^^

И пускай в этом позитивном тоне идут серые истории героев, на это перестаёшь обращать внимание, когда на экране появляется Олсен ибо химией от неё прёт конкретно. Но мне к финалу чего-то не хватило. Либо запала было мало, либо Раднор не смог держать повествование. В общем, вторая половина фильма просто уныла до ужаса.

 

7

 

з.ы. после просмотра фильма, понял, что Раднор актёр одного образа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...