Перейти к содержанию

Киану Ривз

В каких фильмах, по Вашему мнению, актёр сыграл свои лучшие роли?  

176 проголосовавших

  1. 1. В каких фильмах, по Вашему мнению, актёр сыграл свои лучшие роли?



Рекомендуемые сообщения

Задуматься? За 25 лет он меня ни разу не огорчил. В итоге всегда побеждает искренность, а её у Киану целый океан.

 

ааа, ну тогда понятно: если человек нравится искренне - ошибки ему простить очень легко, а не замечать недостатки - ещё проще. В любви тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ааа, ну тогда понятно: если человек нравится искренне - ошибки ему простить очень легко, а не замечать недостатки - ещё проще. В любви тоже самое.

 

На том и порешим. У каждого своя правда.

Из его ошибок я могу лишь вспомнить роль в Наблюдателе, где он играл из-под палки и пинал балду в ответку продюсерам, но даже в таком виде был неплох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На том и порешим. У каждого своя правда.

 

это называется немного по другому: сердце - глупый орган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это называется немного по другому: сердце - глупый орган.

 

12f55286e234.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задуматься? За 25 лет он меня ни разу не огорчил. В итоге всегда побеждает искренность, а её у Киану целый океан.

Верно да. Фальшивых ролей я у него не видел

Изменено пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно да. Фальшивых ролей я у него не видел

 

Присоединяюсь !! Почему-то нравиться роль в "Джонни-мнемоник"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть неудачные фильмы - это да. Но и в них Ривз отыгрывает на все сто. Сибирь один из таких - :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вспомнилось интервью Аль Пачино журналу Premiere, приуроченное к выходу на мировые экраны "Адвоката дьявола". Памятуя о том, что Пачино не раз взаимодействовал в кино с актерами нового поколения (с К. О'Доннеллом в "Запахе женщины", Д. Деппом в "Донни Браско", ну и, конечно, с К. Ривзом в "Адвокате дьявола"), интервьюер попросил охарактеризовать каждого из них. Об О'Доннелле я уже и не помню, что он там говорил, так как он мне совсем не интересен, но о Деппе и Ривзе, конечно, запомнил, так как они мне с самого начала запомнились. Деппа он охарактеризовал как весельчака и приколиста, с которым на съемках не соскучишься. Ривза же как очень серьезного и умного парня, глубоко копающего, стремящегося дойти до самой сути в своей работе (за точность слов не ручаюсь, но смысл в общем был таков). Вот мне лично тоже импонирует в Киану некая внутренняя основательность, в лучших его фильмах я её всегда ощущал, да и в целом не могу припомнить случая, где бы актер откровенно сплоховал и выдал что-то ненастоящее. Даже в романтическом жанре, который, прямо скажем, ему не очень подходит, он в целом оставляет приятное впечатление (в "Прогулке в облаках", например). Вспоминаются и весьма любопытные заплывы Киану за буйки: например, образ черного мизантропа Дон Хуана в экранизации Шекспира "Много шума из ничего" К. Брана или жестокого мужа героини Хиллэри Суонк в "Даре" С. Рэйми. Лучшей из виденных назвал бы роль вероломного яппи Скотта в культовом "Моем собственном штате Айдахо" Г. Ван Сэнта, там и партнер замечательный, и он на высоте, хорошо играет развитие роли (параллель с взрослением принца Гарри из шекспировских хроник - интересная идея режиссера).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное эти слова лишь подтверждение, того что подготовка к каждому фильму для Киану важна. Не важно адвокат он или киллер.

Из последних не смотрела еще Репродукцию. А так самая любимая наверное роль все же Константин. Из романтических ролей - Любовь по правилам и без. Интересная роль в Кто там и Дурная привычка. Кстати - Женить холостяка - очень и очень интересный фильм, но видимо для определенной категории людей. Адвокат дьявола - на мой взгляд безупречная игра Ривза, но сам фильм не люблю. Тяжеловат наверное.

А так да - роли весьма разнообразны и во всех очень убедительно сыграно.

Джон Уик - просто бесподобен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу заценить его в "Даре" - вроде быдлана-мужа там играет, с бородой в бейсболочке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роль злодея в мастер тай-дзи тоже очень здорово отработана. Опять же - это не типичная для него роль - а смотришь и веришь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роль злодея в мастер тай-дзи тоже очень здорово отработана. Опять же - это не типичная для него роль - а смотришь и веришь.

Он круто смотрится с короткой стрижкой и без бороды и выглядит как по мне моложе.

Хоть бы в Уике так походил в одной из частей.

12_b78ac349.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья на Евроспорте про его хоккейную юность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киану Ривз снова стал мемом

https://esquire.ru/articles/104252-kianu-rivz-snova-stal-memom-ego-vyhod-v-novom-filme-nakladyvayut-na-razlichnye-treki-i-eto-pravda-smeshno/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com#part0

 

не очень смешно, но смотреть на него - это всегда кайф! :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киану Ривз снова стал мемом

https://esquire.ru/articles/104252-kianu-rivz-snova-stal-memom-ego-vyhod-v-novom-filme-nakladyvayut-na-razlichnye-treki-i-eto-pravda-smeshno/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com#part0

 

не очень смешно, но смотреть на него - это всегда кайф! :tongue:

 

Может звучит банально но было бы неплохо подставить пару треков от тарантиныча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутой чувак Киану. Но играть не умеет, увы. Две его главные роли-Уик и Нео-это ноль актёрского мастерства, если честно. Зато как чувак он норм, ни разу не слышал ничего плохого про него

У него просто есть свое определенное амплуа - у него преимущественно хорошо выходит экшен без особых диалогов.

К тому же Ривз и не претендует на звание великого или гениального актера современности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киану Ривз объявил дату выхода Cyberpunk 2077

 

Изменено пользователем KiberSeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидал, что он там появится. Для этой игры идеально подходит.

 

110495916_6754.jpgkeanu-cyberpunk-fb.thumb.jpg.42fa4a2d1db5c029f369d50e3d385936.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это был наверное самый крутой момент из всех е3)) с таким хайпом игра продастся минимум тиражом в 30 лямов и исправит тяжкое положение( как они говорят) Редов

добавлю пару реакций с ютуба))

https://www.youtube.com/watch?v=Vlr-NlAnnlU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КиберИисус вернулся. Ибо пришло время платить по счетам, кайкс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классный выбор!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киану все любят! Шикарный он.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад за то,что у мужика продолжается светлая полоса.Больше ему проектов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное в мурвель не вляпаться, два раза проносило, может и теперь убережется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH]584734[/ATTACH]

 

Вот он истинный Джон Коннор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...