Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Форум КиноПоиск: обсуждения и предложения

Рекомендуемые сообщения

Я всего лишь о том, что в цитатах сохранились прежние ники (видно, никто и внимание не обратил, хотя где-то об этом вроде писали). Откройте любой старый тред с участием того же Lapeno / giallo. В старых постах он уже giallo, но в цитатах всё ещё значится какой-то Lapeno. Конечно, это не вредительство, но именно так сейчас это читается.

 

Я так понимаю, что каждый изменивший ник поставит об этом в известность своих собеседников ( я поставлю, если мне разрешат ). Вы боитесь, что какие то мифические новички запутаются в чужих диалогах трёх летней давности?

Позицию мастхольте, что чьи то имена стали маркой и не хочется с ними расставаться, я прекрасно понимаю.

Кстати, я только на второй год посещения форума, стал различать людей по никам :biggrin: и то не всех, а только с короткими понятными именами, и это не мешало читать дискуссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут и так сидит сотня человек в день всего лишь, а вы просто закрыли за лишней дверью опросники и кинонаграды. Ну....дело ваше. Я просто говорю вам, как постоянный наблюдатель 11 годами киноманства на нашем форуме

 

И ещё разик. Как завсегдатай тем кинонаград, могу сказать, что оживляются эти темы в общем и целом четыре раза в год: Берлин, Канны, Венеция и Оскаровский сезон. В этом плане ничего не поменялось, через две недели будет оживляж. Потом в сентябре и до февраля, так что тут не вижу повода для паники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё разик. Как завсегдатай тем кинонаград, могу сказать, что оживляются эти темы в общем и целом четыре раза в год: Берлин, Канны, Венеция и Оскаровский сезон. В этом плане ничего не поменялось, через две недели будет оживляж. Потом в сентябре и до февраля, так что тут не вижу повода для паники.

 

гуд. Я посмотрю потом на твое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова на форуме близкие к рекордным цифры. Вновь спасибо Диснею!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в теме ИП тоже страсти, помогает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "миллиард" что ли никто не обсуждает:D, не нашёл темки на форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "миллиард" что ли никто не обсуждает:D, не нашёл темки на форуме.

 

Щас в прокате два топа: "Миллиард" и два с половиной миллиарда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё разик. Как завсегдатай тем кинонаград, могу сказать, что оживляются эти темы в общем и целом четыре раза в год: Берлин, Канны, Венеция и Оскаровский сезон. В этом плане ничего не поменялось, через две недели будет оживляж. Потом в сентябре и до февраля, так что тут не вижу повода для паники.
Да ладно, какой Берлин) Там еще наградной сезон полным ходом.

Вот в 2020м Берлинале, возможно, после Оскара будет проходить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересные витки обсуждения

picture.php?albumid=7400&pictureid=120997

 

Ракетин©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Ракетина сильно не хватает на форуме.

 

Но он сюда точно больше не вернётся, у него других дел хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Ракетина сильно не хватает на форуме.

 

Но он сюда точно больше не вернётся, у него других дел хватает.

 

Он же больной человек, зачем тут такие?:) модеры сразу по делу его троллинг крыли, слава Богу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же больной человек, зачем тут такие?:) модеры сразу по делу его троллинг крыли, слава Богу:)

Да поздоровее некоторых тут будет.

 

А ты ему так и не ответил на вопрос. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да поздоровее некоторых тут будет.

 

А ты ему так и не ответил на вопрос. :D

 

На больных не реагирую, я уже не пацан с рогаткой, как он:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На больных не реагирую, я уже не пацан с рогаткой, как он:)

Ну да, ведь каждый больной пацан с рогаткой может переехать со своей семьёй жить за границу и заниматься продвижением своего аккаунта в соцсетях о тамошней жизни. ;)

паблик Cinema Critique его детище что ли?

Нет. Но он делал для них постеры в своё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересные витки обсуждения
Ну да, примерно так. :D

Я без шуток))) Одby с плюсами, один с минусами:idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересные витки обсуждения

picture.php?albumid=7400&pictureid=120997

 

Ракетин©

 

Мне нравится. Ракетин часто прикольные вещи делал, при всех своих закидонах. Но мне кажется это лучше в цитатник форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ведь каждый больной пацан с рогаткой может переехать со своей семьёй жить за границу и заниматься продвижением своего аккаунта в соцсетях о тамошней жизни.

 

Да мне хоть президент, если он неадекват, то лесом, лесом, товарищи:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересные витки обсуждения

 

Ракетин©

 

Ааа, есть ещё?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, есть ещё?))

Го в его альбом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме будет жить 100 пишущих юзеров минимум лет 5. Тут есть, с кем общатся. И будет. Много фантастики ещё выйдет, есть тут ребята. Конечно, троллям, которые без адреналина жить не могут, тут скоро надоест, но это по моему большой плюс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троллей нет только в библиотечном читальном зале, а так они везде , где идёт живое общение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троллей нет только в библиотечном читальном зале, а так они везде , где идёт живое общение.

 

Тролли не двигают дискуссию в прогрессию и что то интересное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо что-то делать с модерацией. Она очень жесткая. Думаю тут об этом писали не раз . Только что вышел из трехдневного бана. Прошелся по злобному месту, почитал, посмотрел. Сам я, в принципе, получил бан по заслугам, за так называемую провокацию. Но почитав злобное место, я понял, что тут можно схлопотать бан за что угодно. Практически за все. Не так вставил ссылку-бан, что-то случайно удалил-бан, чуть отвлекся от темы-бан. Что-то не так спросил-бан. А ведь бан-это крайняя мера!

 

Понимаю что должен быть порядок, но как-то чересчур. Я могу как-то не так вставить ссылку или изображение, и получить бан, причем длительный бан. Такой модерацией действительно можно отпугнуть новичков. Банить надо в крайнем случае. Когда уже посыпались откровенные оскорбления друг друга и дикий неприкрытый троллинг. И сначала, желательно, ограничиться предупреждением. Я не пытаюсь учить модераторов форума как надо, но уже как-то страшновато становиться что-либо обсуждать. Так как в ходе бурного обсуждения чего-либо можно улететь в бан.

 

С функционалом форума я пока только разбираюсь. Точнее еще толком не познал всего функционала. Раньше за форумами только наблюдал.

А так форум очень теплый, уютный. Троллей тоже хватает, но куда уж без них. Хотя, возможно, для кого-то, я уже себя зарекомендовал как тролль.

 

Еще на форуме тотальный Марвел! Темы обсуждения кинокомиксов набирают по 200-300 страниц еще до премьеры. А некоторые другие темы едва 10 страниц. Хотя что в тренде, то и обсуждают. Обвинять в этом форум бессмысленно. Но когда я был пассивным наблюдателем, мне казалось, что тут этого было поменьше. Возможно старожилы считают иначе.

 

Как тематический форум о кино-форум кинопоиска один из самых лучших. Таких уютных фэндомных форумов о киноиндустрии и не только, наверно больше нет в русскоязычном сегменте. Жаль что у форума сейчас не лучшие времена. Возможно если сменить движок и сделать более удобный функционал, то пользователей стало бы куда больше. Но это вопрос нормальных денег и времени. Хотя я очень привык старому оформлению. Эта светлая синева завораживает, и не раздражает глаза, быстро привыкаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure: Изменено пользователем Girl&Movie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...