Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Горе-творец (The Disaster Artist)

Рекомендуемые сообщения

Зато Вайсо теперь в нескольких новых фильмах задействован.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм хороший, да. Но мне одному показалось, что Франко как-то слишком издевательски сыграл Вайсо? :unsure: Даже эта ситуация на церемонии Глобуса, когда тот ему слова не дал, лишь подтверждает моё мнение.

 

Он сделал это чтобы Вайсо не превратил награждение Франко в свое собственное награждение. Издевательски сыграл, да, есть такое. Но ведь этого персонажа трудно без иронии подавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издевательски сыграл, да, есть такое. Но ведь этого персонажа трудно без иронии подавать.

Без иронии согласен. Но ведь не так, что прям видна эта издёвка. Всё же Вайсо хоть и странный чел, но не такой уж и сумасшедший, каким его Франко изображает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только в фильме приступили к съемкам началась форменная комедия. смеялся до слез. и даже когда спать лег, вспоминал эпизоды и хихикал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда толку от этого...

 

он же хотел в фильмах сниматься, Франко вернул ему внимание людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятия не имела ни о фильме "Комната", ни о теме сабжа. Смотрела в озвучке, и считаю она вполне.

Кино вполне симпатишное, но желания заценить "Комнату" не возникло:biggrin:. По мне такие фильмы, как сабж, снимаются, чтобы взглянуть на персону (событие) ещё раз и чуть иначе (из той же серии "Я, Тоня" вообще мощное кино по сравнению с сабжем), но реальный персонаж, которого изображает Франко, мне не интересен. Хотя изображает он от души :biggrin:.

Вайсо хоть и странный чел, но не такой уж и сумасшедший, каким его Франко изображает.
я не заметила, даже наоборот, показалось, Франко о нём немного бережно так..)

я словила прямо-таки натуральный кайф от всего съемочного процесса.
о, кстати, пораллельно смотрю довольно средний (а то и плохой)) сериал "Достать коротышку", там примерно то же самое - хреновые режи снимают хреновых актёров в хреновых фильмах. Но там хотя бы монтаж "хочу быть как Салли Менке" спасает их говноработы. А "Комнату", как я поняла из отзывов здесь, не спасло ничто.

Насчет Вайсо. Из одной статьи:

Как меня бесят люди, которые во всем ищут смысл, Вайсо просто был тупым, дураков земля тоже любит.

Да, я таким его и увидела. Тупые они ещё и злобные к тому же. Всё как в сабже).

Я на самом деле не вижу огромной разницы между тврочеством Франко и Вайсо.
к окулисту тогда!) Хотя бы это можете оценить?!:
После надписи End нам демонстрируют сцену из фрагментов оригинальной Комнаты (слева экрана), и полностью кадр в кадр отснятые моменты Горе-творца (с актерами Горе-творца), воспроизводящими моменты оригинальной Комнаты, и в этот момент понимаешь, какую работу проделали братья Франко и их закадычный друг Сет Роген, решившие снять фильм о создании самого худшего (и поэтому культового в своем роде) фильма этого века.

Франко небось главный фанат Комнаты.:)

ахаха)), он такой, да, он может:biggrin:

МакКормака
МакКарти)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший пример сочетания драмы и комедии, вспомнился Бёрдмен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

франко, конечно, показывает свой вкус, когда берется ставить вот это вот все, что он уже нарежиссировал, но таланта режа у него вообще нема
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидал больше юмора. Но в целом понравилось. Было интересно смотреть на съемки "комнаты" смотреть. Таки команда понимала, что чуть снимают)

Франко хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо зашло, фильм приятный и бесконечно милый, старательно сделанный, но при этом никакущий. Это вот практически копия "Интервью", когда замысла хватит на целый шедевр - просто сделай со вкусом, расставь правильно акценты, будь смелым и путь наверх обеспечен. Но что "Интервью" вышло посредственно-нелепым с парой хороших шуток, что вот "Горе-творец" весь хронометраж пытается быть милым - к Томми Вайсо, к его съемочной группе, к зрителям, к Голливуду. Кто-то должен уже сказать Франко - нельзя просто мило стоять и улыбаться весь фильм - нужен хоть какой-то действующий конфликт. По сути же мы имеем даже не столько экранизацию книги Сестеро, сколько адаптацию обзора Ностальгирующего Критика, которому даже не дали вступительного слова в начальных вставках, а ведь тут понятно, что вся съемочная группа о "Комнате" от него и узнала.

 

Джеймс Франко - хорош в образе Вайсо. Почти так же, как и Роген в роли Гарика Харламова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то должен уже сказать Франко - нельзя просто мило стоять и улыбаться весь фильм - нужен хоть какой-то действующий конфликт.
:D

Но Франко такой милый!! ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дипфейк не очень получился из-за абсолютно разной формы лица Вайсо и Франко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комнату не смотрел и не собираюсь, но Горе-творец мне понравился, а Франко так вообще сыграл лучшую роль в своей карьере. 7.5 из 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комнату не смотрел и не собираюсь

Фу таким быть, сознательно шедевр игнорировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Творец без комнаты - время на ветер (4 раз смотрел и с каждым разм все лучше)

Творца посмотрел и забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Творец без комнаты - время на ветер (4 раз смотрел и с каждым разом все лучше)

Творца посмотрел и забыл

Скорее с каждым разом все смешнее, а не лучше) (Хотя я 1 раз смотрел.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...