Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Дедушка лёгкого поведения (Dirty Grandpa)

Рекомендуемые сообщения

Вопиюще пошлый фильм, индустрии которых Зак Эфрон стал уже отличным символом. Скоро, кроме пердильно-спермотоксикозных лент и вспомнить будет нечего в его фильмографии, если она вообще будет. А вот к Де Ниро, кста, претензий нет; он и в молодые годы снимался где попало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопиюще пошлый фильм, индустрии которых Зак Эфрон стал уже отличным символом. Скоро, кроме пердильно-спермотоксикозных лент и вспомнить будет нечего в его фильмографии, если она вообще будет. А вот к Де Ниро, кста, претензий нет; он и в молодые годы снимался где попало.

Но Де Ниро все же умудрился снятся в парочке стоящих фильмов. А Эфрон - вспоминала-вспоминала что-нибудь путное с ним, но так и не вспомнила.

А ведь актер на слуху. Где логика?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Де Ниро все же умудрился снятся в парочке стоящих фильмов.

 

В парочке? Вы прям срезали штук 20 великих картин, где он сыграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне фильм зашел, хотя изначально был настроен скептически! 8/10 :D

 

Не люблю пошлый юмор, поэтому долго откладывал просмотр, но оказалось очень даже зря... в фильме разный юмор, есть откровенное уг...., но есть и забавные шутки... Понравилась легкая атмосфера в фильме! студенческие тусовки... привет Американский пирог! ) Очень понравилось общение дедушки с молоденькой студенточкой))) эти диалоги гениальны:lol: улыбнуло! также понравился герой Афрона, с Де Ниро у них вышел неплохой дуэтт....

 

искать какой то жизненный смысл в фильме не стоит, но поднять настроение на вечер может только так! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В парочке? Вы прям срезали штук 20 великих картин, где он сыграл.

Парочка - это утрированно, конечно. Но и неудачных фильмов у него масса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, да! Какая же мразная невеста у главного героя! До мурашей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну. то что это будет плохо было понятно из трейлера. Жаль, конечно, что Де Ниро в последние годы, за редким исключением, во всяком дерьме снимается, но на его величие это никак не скажется.

 

3,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный ржачный фильм! Де Ниро, как всегда неподражаем в любых амплуа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая комедия года! Пошлая, летняя, идиотская.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему, но весь фильм проводила аналогию с Трасса 60. Ну по смыслу, конечно, а не по стилю съёмки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, если бы не Де Ниро смотреть было бы нечего, но он то молодец, в его годы такая форма, энергия - позавидовать. и видно было что ему в кайф было сниматься, а почему бы нет , он этого заслужил и не лежит на печке с умным видом на лице. Он всегда с иронией и юмором.

в остальном обычная комедия такого плана и уровня. из-за Де Ниро посмотрите.

те кто слишком морализован, не смотрите будете деморализованы.

 

... дед был откровенен и внуку желал добра - что в этом плохого ? и результата достиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кот этим рыгал, оказывается. Точно так с виду. И причем тут мораль? Тут просто вообще аут, наскоко все бессмысленно и беспощадно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм не оправдываю, но Де Ниро молодец. а то, что темы пошлые и т.п., в жизни не так что ли ? немного эпатажно, но это же картинки на экране ( кинематографом не назовёшь ). оба главных героя вполне реалистичны, истории также могли иметь место быть и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жизни не так. "Немного эпатажно" - даже эти слова фальшиво звучат. Ну давайте не будем на белое говорить черное мли наоборот. В последнее время у всех с этим проблема. Аж корежит некоторых (это я не про вас).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не люблю пошлые и тупенькие комедии, но вот то ли в настроение попало, то ли актеры затащили - с удовольствием посмотрел, местами в голос даже. Сцены с выходами Зака из камеры - та еще ржака. Все претензии к фильму ясны и понятны, но блин пофиг вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Боже, за что ты так со мной, и с Заком Эфроном? Что за нах? По сравнению с этим - "Спасатели Малибу" - шедевр!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, это было омерзительно.

На фоне этого вчерашние Спасатели выглядят на удивление пристойно.

Пошлятина, члены (да, в этот раз их действительно много), опять пошлятина, несмешные шутки (смешных сцен всего две), все кругом уроды и поехавшие, один только Эфрон находится в когнитивном диссонансе от происходящего (видимо, он приёмный).

Короче, я сделала это ради сабжа. Его тут на удивление много в голом виде. Фулл фронтал, конечно, не показали, зато всё остальное в наличии (отличная жопа, кстати).

Лучше бы я гифки посмотрела, честное слово. Потому что просто больно за парня. За Де Ниро не больно. Ему уже всё равно не помочь.

 

tumblr_o5uh9lhO7Z1qb0i4vo2_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, это было омерзительно.

На фоне этого вчерашние Спасатели выглядят на удивление пристойно.

Пошлятина, члены (да, в этот раз их действительно много), опять пошлятина, несмешные шутки (смешных сцен всего две), все кругом уроды и поехавшие, один только Эфрон находится в когнитивном диссонансе от происходящего (видимо, он приёмный).

Короче, я сделала это ради сабжа. Его тут на удивление много в голом виде. Фулл фронтал, конечно, не показали, зато всё остальное в наличии (отличная жопа, кстати).

Лучше бы я гифки посмотрела, честное слово. Потому что просто больно за парня. За Де Ниро не больно. Ему уже всё равно не помочь.

Ага, кин просто срань господня, давно мне такое дермище не попадалось к просмотру. Де Ниро не больно п.к. падать ему ниже некуда , он и так днище уже лбом пробил.

 

В сравнении с сабжем Спасатели выглядят достойным кином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне за Де Ниро.

 

Эфрон- буэээ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут весь фильм - буэээ. А уж дедок вообще блеватура.

Эфрон - няшечка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм плохой, не вопрос, но одна хорошая сцена в нем есть, вот эта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут весь фильм - буэээ. А уж дедок вообще блеватура.

Эфрон - няшечка.

 

Угу, конченная няшечка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, конченная няшечка

Хорошо звучит, мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный фильм, прекрасный дед. вернул мне вкус к американскому кино.

теперь можно и три билборда заценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что имеем:


  • Неунывающий "Спаситель угнетенных" Де Ниро (1 штука)

  • Обнаженный Зак Эфрон (1 штука)

  • Типичный пошлый юмор янки (1 штука)

tumblr_ofo7zrvRtP1s05hv8o1_500.jpg.348d366e220851b0e4a068a354b03ff3.jpg

Изменено пользователем Сын Тора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...