Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Соседи. На тропе войны (Neighbors)

Рекомендуемые сообщения

На май 16-го года запланирован сиквел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул я даную комедию. Как говорят - "американский" юмор рулит. В принцыпе нормальная комедия. Не сказать, что бомба. Но смотреть можно. Да и скоротать вечерок под нее тоже можно.:) Кстати, есть моменты в картине, над которыми ну нельзя не ржать. А это уже неплохо. Подводя итог: если вы не боитесь "пошлых" комедий - смело смотрите. Хуже не будет.:)

 

7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-будто не дотянули. Вроде как бы смешно, местами, местами ждешь чего-то другого, а на деле все донельзя банально. Ожидаешь зубодробительной вечеринки, и таких же разборок, а на деле все оказывается намного лиричнее.

С "Концом света 2013" не сравниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смеялась.

Мне не стыдно.

У Эфрона охренительное тело.

На этом всё.

 

giphy.gif

Изменено пользователем Rote
чтоб было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куча дегенеративных шуток с членоюморком, впрочем, если к делу приложился Роген, то ничего другого и не стоит ожидать.

А смотреть как он ещё и трясёт своими обрюзгшими и безмышечными телесами - сплошная мерзота и блевотина.

Соглашусь с комментариями некоторых выше. Абсолютная бездарная типа комедия, где смеха 0,3%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...