Перейти к содержанию

Kingsman: Золотое кольцо (Kingsman: The Golden Circle)

Ваша оценка фильма "Kingsman: Золотое кольцо"?  

229 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Kingsman: Золотое кольцо"?



Рекомендуемые сообщения

У меня один вопрос. Съемки проходили с мая по сентябрь 2016 года. Как Вон знал, что Трамп точно станет президентом?!! КАК?!! :D

 

По остальному слишком пошло, слишком провокационное морализаторство, слишком повторяется структура и довольно затянуто. Заметно слабее первого. Но все еще весело и экшон очень норм, так другие не делают.

 

ПС: "Take Me Home" Денвера второй раз за месяц, после Содерберга. Но тут лучше использована. Прям растрогало!

Изменено пользователем Jdalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 608
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Церковь не переплюнули, но 2+ часа все равно смотрятся бодро. Если после начальной погони, в которую столько ада запихнули (один бесконечный дрифт чего стоит :biggrin:), не захочется уйти, то должно норм зайти.

Президент :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то есть если первый на 6, то это можно даже не смотреть.

 

Очевидно сборы и так бы просели, а сейчас небось как у Обезян рухнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один вопрос. Съемки проходили с мая по сентябрь 2016 года. Как Вон знал, что Трамп точно станет президентом?!! КАК?!! :.

Досъемки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт побери, это самая эффективная пропаганда алкоголя, что я видел!

Ну ладно, семь из десяти. Первому восемь ставил. Думаю, так: если вы считаете, что лучшее, что было в первом фильме это сцена в церкви, то и сиквел, скорее всего, пойдёт на ура. Если же лучшим была история становления героя и его превращение из уличного шалопая в человека, то всё уже не так однозначно. Здесь этого, понятно, нет, да и вообще никакого второго слоя нет. Да, у Эггси есть личная жизнь с принцесской, но ей вполне можно пренебречь.

 

Я, признаюсь, до последнего надеялся, что Ферт будет воспоминаниями, снами, глюками, да чем угодно, но не настоящим Гарри (почувствуй себя Энни Уилкс). Хорошо хоть, пол-фильма он ведёт себя как натуральный Даги Джонс, вот тренд пошёл. Из новичков Джулианна забавна, но ничего сверх, у Бриджеса я насчитал четыре сцены, и если вы модно хейтите Татума, то есть хорошие новости: сцен с ним ненамного больше. Но есть новости даже лучше: Педро Паскаля куда больше, чем я предполагал, он вообще почти третий главный герой. И это хорошо, это правильно.

 

Всё остальное, скажем, не хуже, чем было. Экшон не поражает, но он всё такой же эффектный в своём гротеске и юморок тоже всё тот же. Шутка про "А если спасёшь мир" обыгрывается аж дважды, и это по-прежнему смешно! И в первом фильме это тоже было смешно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Ферт выжил, может кто-то написать под спойлером?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досъемки

Там слишком много переснимать надо. Целая отдельная линия, которая непосредственно к основному сюжету привязана. Очень провокационная. Прям специально для демократов подлиз!

 

А как Ферт выжил, может кто-то написать под спойлером?

 

У Statesman есть технология, которая позволяет выживать после ранений в голову, восстанавливает клетки и вроде того. :D

 

Церковь в первом фильме как раз в Штатах была же, они сразу подъехали и засейвили.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Ферт выжил, может кто-то написать под спойлером?

 

Татум с Берри нанесли ему целебную маску.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомните дети. Путь к сердцу женщины, лежит через анальный секс

Все что я вынес из этого фильма

 

И да, я думал переплюнуть этот момент будет сложно. Но Вон превзошел все мои ожидания.

 

Тут у нас теперь фингеринг и камера залетает "внутрь"

 

Изменено пользователем Sergant744
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда без них не жили

 

Я вот жил

 

Сейчас приходится доказывать, что некоторые фильмы не говно, потому что их любишь, но те, кому доказываешь видели что там критика плохая, тоисть не у всех сформирован свой собственный вкус, он просто на волне чьих-то вкусов, не более.

 

Плюсую

 

Все и так решают сами.

 

Ходил когда на чудо бабу стояли у кассы какие то клоуны обсуждали на что идти, один говорит может на чж пойдём, другой такой да не чувак я слышал фильм не очень и пошли вместо неё на что то другое, это к слову о том что все сами решают.

 

Вы то что на этом форуме забыли

 

Лично я сюда за инфой захожу, а ценных мнениев о фильмах лично я для себя здесь не нахожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как же у меня сгорела жопа (любимое слово локализаторов), когда убили Рокси. Какого дьявола?! За что!? Просто жесточайшее преступление со стороны Вона. Предпочел ей 40 летнюю анальную принцессу. АААА!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

же у меня сгорела жопа (любимое слово локализаторов), когда убили Рокси. Какого дьявола?! За что!? Просто жесточайшее преступление со стороны Вона. Предпочел ей 40 летнюю анальную принцессу. АААА!! :(

+

:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

же у меня сгорела жопа (любимое слово локализаторов), когда убили Рокси. Какого дьявола?! За что!? Просто жесточайшее преступление со стороны Вона. Предпочел ей 40 летнюю анальную принцессу. АААА!! :(

она так то тоже норм. Но просто странно, что шутливый перепихон перевели в отношения в сиквеле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, президент - лучший персонаж фильма после агента Виски. и их обоих сливают позорно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, президент - лучший персонаж фильма после агента Виски. и их обоих сливают позорно.

Тоже считаешь они были правы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже считаешь они были правы?)

 

чёрт возьми, да!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

У Statesman есть технология, которая позволяет выживать после ранений в голову, восстанавливает клетки и вроде того. :D

 

Церковь в первом фильме как раз в Штатах была же, они сразу подъехали и засейвили.

 

 

Типа "целебного воска" из ОО?

 

 

Может это все-таки проблема режиссера, если добрая половина критиков пишет, что Kingsman - это Джеймс Бонд для идиотов.

Просто все критеГи входят в те самые 90% доктора Хауса.

 

Так то они часто правы.

Правы под себя.

 

Первый фильм так то говнецом был

Не был.

 

И как же у меня сгорела жопа (любимое слово локализаторов), когда убили Рокси. Какого дьявола?! За что!? Просто жесточайшее преступление со стороны Вона. Предпочел ей 40 летнюю анальную принцессу. АААА!! :(

 

 

Все логично. Особь королевского рода намного предподчтительней и престижнее.

 

 

Один вопрос, в чем план злодейки по захвату мира?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не был.

Ну ладно не говнецо, окейный и не более

 

Один вопрос, в чем план злодейки по захвату мира?

 

Тут скорей не захват, а вывод из тени своего бизнеса

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно не говнецо, окейный и не более

 

Шикарный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный.

Шепелявый Джексон раздражал. Из экшена только церковь годная. Из каста Ферт тащил. Так тащил, что воскресили

Ну и конечно до сих пор бомбит от анала. Идет финальный замес, кульминация и сбиваем темп своей очень смешной шуткой.

Наверно самая левая и ненужная сцена в истории, даже танец Старлорда так не бесил.

Вот все было неплохо до нее, и прям перечеркнула впечатление. Быдлари то конечно поржали.

А в Кольце Вон прям разошелся, все будут довольны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шепелявый Джексон раздражал. Из экшена только церковь годная. Из каста Ферт тащил. Так тащил, что воскресили

Ну и конечно до сих пор бомбит от анала. Идет финальный замес, кульминация и сбиваем темп своей очень смешной шуткой.

Наверно самая левая и ненужная сцена в истории, даже танец Старлорда так не бесил.

Вот все было неплохо до нее, и прям перечеркнула впечатление. Быдлари то конечно поржали.

А в Кольце Вон прям разошелся, все будут довольны

 

Это не баги, это фичи. Потом поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутку про "если спасёшь мир" стоило вставить в первый фильм хотя бы ради того, чтобы видеть как спустя два года многих до сих пор с неё подрывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что у каждого всё равно будет своё мнение, но мне фильм зашёл очень даже :) Экшн на уровне первой части, юмор тоже неплох. Сюжет... а что сюжет? Видели и похуже. Я на Кингсман не за сюжетом шёл :))

Если же сравнивать, то первую, пожалуй, поставлю чуток повыше за счёт новизны. Но вторая всё равно достойна просмотра (хотя бы одного). Ждём третью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот жил

 

Если будешь жить как в те времена сейчас, то и сейчас спокойно проживешь без них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, пришёл с кинотеатра. Очень ждал этот фильм. Первая часть является любимейшим фильмом современности. Первое впечатление - хуже оригинала. Кажется у Вона хорошо получается создавать "школу" как интересный сеттинг: как в "Людях Икс: Первый класс" и "Кингсман ч.1", по этому эти фильмы вышли отличные. Сам по себе сабж хороший, но если сравнивать то сразу видны минусы. Зачем то накрутили драму и предысторию злодеям. В первой части у антагонистов вообще не было предыстории, но это как-то легко воспринималось потому что фильм носил полуразвлекательный характер. Мало креатива по сравнению с первой частью. Бывает фильм проседает минут на 10-15.

Плюсы:

- Такой же крутой экшн и спецефекты.

- Наличие старых героев (Мерлин и т.д.)

- Интересное развитие некоторых сюжетных линий первого фильма.

- Хорошая режиссура и картинка.

- интересные новые персонажи (Кола, Шампань)

 

Минусы:

- черезчур много слезовыжимательной драмы.

- камео одной знаменитости слишком длинное и нелепое.

- местами проседает

- некоторые гаджеты слишком фантастичны даже для такого фильма (я про повязку на лицо)

 

Итог: 8/10. Можно сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...