Перейти к содержанию

Свадебный угар (Mike and Dave Need Wedding Dates)

Рекомендуемые сообщения

Kranker

в первом посте было другое. Сейчас поправили

 

Ну и как там, где отзывы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну очешуительно же! Пару шуток перевели не как в трейлере, но в остальном - смешно. Мимика пацанов и девчонок отпад, весь юмор на их эмоциях и криках. В зале была только я со своими сестрами, но это и к лучшему, потому что мы хохотали до слез. В момент путешествия по парку юрского периода я думала у меня скулы от смеха лопнут. И фильм прост как два пальца, но веришь, что каждый идиот найдет по своей идиотке и будет счастлив. А уж вся эта тема отцов и детей тут настолько ненавязчива и мила, что я и не ожидала. Барби-Крюгер, блин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комедия типа Американского пирога, дурацкая, пошлая и ржачная.)

 

Единственно, Кендрик с жутким скрипом изображала оторву, но зато с Эфроном они очень хорошо смотрятся вместе.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комедия типа Американского пирога, дурацкая, пошлая и ржачная.)

По мне так до Американского Пирога все же немного не дотянули. Хотя принцип тот же: номинально неприлично-отвязно-сортирноюморное кино, которое на поверку пропагандирует большую любовь и семейные ценности :)

Я такое люблю нежно, поэтому "Пироги" замотрены до дыр, да и это кино, пожалуй, тоже неплохо зашло :)

 

Единственно, Кендрик с жутким скрипом изображала оторву, но зато с Эфроном они очень хорошо смотрятся вместе.)

 

Ну она и не совсем оторва изначально, а это... с психологическо травмой, так сказать :roll: Травмой, благополучно вылеченной Заком в итоге, конечно же. :wow:

Изменено пользователем Xenta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так до Американского Пирога все же немного не дотянули. Хотя принцип тот же: номинально неприлично-отвязно-сортирноюморное кино, которое на поверку пропогандирует большую любовь и семейные ценности :)

Я такое люблю нежно, поэтому "Пироги" замотрены до дыр, да и это кино, пожалуй, тоже неплохо зашло :)

 

 

В общем-то совершенно безобидные фильмы, без агрессии, что мне нравится.:)

 

 

 

Ну она и не совсем оторва изначально, а это... с психологическо травмой, так сказать :roll: Травмой, благополучно вылеченной Заком в итоге, конечно же. :wow:

 

У Кендрик на лбу написано: правильная девочка. С большим скрипом ее роль пошла, до момента с лошадками.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так до Американского Пирога все же немного не дотянули. Хотя принцип тот же: номинально неприлично-отвязно-сортирноюморное кино:

 

насколько неприлично? Деда легкого поведения даже я не смог досмотреть...

У Кендрик на лбу написано: правильная девочка. С большим скрипом ее роль пошла, до момента с лошадками.:)

 

хах, вот и я так считаю, думаю с ней не должно быть слишком пошло, это ж не безголовая упоротая Плаза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комедия хорошая. Явно лучшее что было у Эфрона за последнее время

Дебил из него знатный вышел

Спойлерить и расписывать чтото не имеет смысла

Но на поржать с пивасом можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел.Наитупейшая комедия получилась.Такое чувство было при просмотре, будто Андреасян снимал ) Эфрон падает всё ниже и ниже...Шутки ниже пояса бесили.Мне интересно, что сценарист курил...Такую бредятину сочинить... 2/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел.Наитупейшая комедия получилась.

 

в принципе согласен, комедия так себе..

 

Хотя считаю , что шуток ниже плинтуса была гораздо меньше, чем в том же "Деде...", который в целом был смешнее, но гораздо пошлее "свадьбы" и досмотреть я не смог.

Явно лучшее что было у Эфрона за последнее время

Дебил из него знатный вышел

 

тяжело выбрать из этого, деда и соседей лучший/худший. Песронаж эфрона в соседях был по дебидьнее.

Но на поржать с пивасом можно

 

да не над чем "ржать" то.. В том же деде было, пусть и слишком пошло и однообразно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм 1+1 (Intouchables): https://goo.gl/EDg3bf

Больше позитивных фильмов на https://www.youtube.com/channel/UCKLlovaxRq1Swg83yQmtCjA?sub_confirmation=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кендрик вообще не вписалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комедь сильно простая, идёт по шаблонному пути, но, зараза, уморительная и Дивайн просто сияет в нём - чего уж, главная звезда фильма. шутка про 'Пфайффер из Dangerous Minds' порвала просто :lol: даже жаль, что помимо крутейших шуток сценарий ничего нового предложить не может, а ведь шансы были. и с пошлостью местами дичайший переизбыток, всё действие в спа-салоне одновременно и cringe, и отчего-то смешна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях захотелось посмотреть что-нибудь для отдыха мозгов, комедийку какую-нибудь. Выбор пал на этот фильм. Были подозрения, что будет сплошной туалетный юмор, но оказалось нет, на удивление. Конечно, это не интеллектуальная комедь, но смотрится легко и забавно, без излишней похабщины (которая хоть и бывает неплохой в правильных руках, но очень редко). Первую половину смотришь, посмеиваясь, в ожидании коллапса, и с середины начинается, что и ожидалось. Четверка героев забавные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...