Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Из плюсов:

- Стилистика крутая. В стиле нового Яндекса.

- Просмотр фильмов Онлайн не уходя с сайта это хорошо.

 

Из минусов:

- Функционал урезан ужасно.

-- Не могу найти похожие фильмы.

-- Не могу найти мои папки.

- Тормоза не пропали. Стало еще хуже.

- Ужасное расположение элементов. Абсолютно не интуитивно.

 

Лично для меня сайт стал не юзабилен. Полагаю, привыкать тут будет не к чему. Хорошо что есть SQL всей БД :roll:.

P.S. Виталий Таций и Дмитрий Суханов купите КиноПоиск обратно !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот топ 250.

yFJq7rkS7V8.jpg

7g8-nKdsGZw.jpg

 

По сабжу. Отстой. Дальше только матом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья в профиле сохранились.

 

Друзья в профиле остались. Возможно будет шанс написать, или открыть яндексовский паспорт с другими контактами. Рассмотреть не успел, сайт лег.

 

Да подожди маленько, когда начнет нормально работать это у...богое обновление. Тогда и свяжешься.

Друзья остались да, но все что можно посмотреть у друга это: друзей друга, оценки друга, и персоны.

При этом сравнить оценки нельзя, и самое главное нету связи с другом то есть лички. ДЛЯ ЧЕГО МЛЯ ТОГДА ДОБАВЛЯТЬ В ДРУЗЬЯ??

А если уже был бетта-тест, то я так понимаю это окончательный вариант по идее. Они че вообще там умом тронулись или реально упаролись?

При этом нет ни графиков, ни статистики. Одна чепуха с картинками во весь экран для блондинок. яплакал. Неужели реально трудно было сделать зеркало??

 

 

И куда переехали новости с комментами? Как их найти в ВК не понял?

И какие аналоги есть русскоязычные кроме IMDb?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По одной из городских легенд Тоторо увел сестер в лес и там убил. Видимо юзерам КП предлагает ту же услугу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из плюсов:

- Стилистика крутая. В стиле нового Яндекса.

- Просмотр фильмов Онлайн не уходя с сайта это хорошо.

 

Из минусов:

- Функционал урезан ужасно.

-- Не могу найти похожие фильмы.

-- Не могу найти мои папки.

- Тормоза не пропали. Стало еще хуже.

- Ужасное расположение элементов. Абсолютно не интуитивно.

 

Лично для меня сайт стал не юзабилен. Полагаю, привыкать тут будет не к чему. Хорошо что есть SQL всей БД :roll:.

P.S. Виталий Таций и Дмитрий Суханов купите КиноПоиск обратно !!!

 

По поводу минусов согласен, хочу ещё добавить, что "интеллектуальный" поиск стал просто ужасным. Попробуйте "человек-паук" запрос сделать. Удивитесь.

По поводу плюсов - дизайн вырвиглазный. Посмотреть фильмы онлайн как бы сейчас ни для кого не трудность. Ресурсов тьма. А ещё деньги за просмотр платить :arrow: :wow: Это чисто фишечка для не совсем понимающих людей, которых в народе сами знаете как называют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где статистика оценок конкретного фильма? Сократили до десятых точность оценок. Пипец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, я подожду рвать волосы до того момента, как сама увижу.

но если не дай бог всё это слетело, то это драма и реальная потеря.

после анонсов яндекса о покупке кп я была уверена, что сайт превратится в качалку денег, но также была уверена, что всю аналитику и статистику оставят.

у меня там ровно то же, что и у всех "стариков": настроенные списки моих премьер, разложенные по папкам списки приоритета на просмотр, средние баллы любимых режей и актёров, средние баллы по киногодам, папки с самыми бюджетными и самыми прибыльными фильмами, чтобы отслеживать финансовые тренды, оскаровые папки по прогнозам/лауреатам.

очень часто я также пользуюсь сравнением бюджета/сборов на страничке каждого фильма, прикрученными графиками выхода фильма на площадках итд.

вот если это всё нагнулось, то можно честно сказать, что кинопоиск погиб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что пока сайт толком не работает. Поиск не активен, ничего не ищется, всё тормозит, меню не открываются. Это так, бета-тест.

 

да и зачем он сейчас,я на кино-театр.ру читать новости хожу там даже нет дурацкой рекламы , пользователей уважают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому они вообще были нужны? Никогда ими не пользовалась.

Всё, что не делается - всё к лучшему. Раньше была матрица из нагромождённых данных, теперь - спокойный дизайн, вменяемая структура и простор для воображения.

 

Огромный процент пользователей КП заходил туда именно за этими данными. Если вам так всё нравится в новой "дизайне", значит для Яндеса не всё потеряно. У этого недоКП будет несколько пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

« За такой короткий срок старое разрушить можно, а создать новое — очень трудно. Нельзя… » (С) Ирония судьбы, или С легким паром!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня там ровно то же, что и у всех "стариков": настроенные списки моих премьер, разложенные по папкам списки приоритета на просмотр, средние баллы любимых режей и актёров, средние баллы по киногодам, папки с самыми бюджетными и самыми прибыльными фильмами, чтобы отслеживать финансовые тренды, оскаровые папки по прогнозам/лауреатам

 

Ааа, ну можешь забыть об этом. :lol: #всеплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в яндекс пишите, прям дословно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните старый дизайн!!!!!!!! Или сделайте возможность выборы ...нафиг мне ваш онлайн кинотеатр!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в это говно теперь зайти нормально не могу. Клёво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, я подожду рвать волосы до того момента, как сама увижу.

но если не дай бог всё это слетело, то это драма и реальная потеря.

после анонсов яндекса о покупке кп я была уверена, что сайт превратится в качалку денег, но также была уверена, что всю аналитику и статистику оставят.

у меня там ровно то же, что и у всех "стариков": настроенные списки моих премьер, разложенные по папкам списки приоритета на просмотр, средние баллы любимых режей и актёров, средние баллы по киногодам, папки с самыми бюджетными и самыми прибыльными фильмами, чтобы отслеживать финансовые тренды, оскаровые папки по прогнозам/лауреатам.

очень часто я также пользуюсь сравнением бюджета/сборов на страничке каждого фильма, прикрученными графиками выхода фильма на площадках итд.

вот если это всё нагнулось, то можно честно сказать, что кинопоиск погиб.

 

Можете забыть про всякие средние баллы и прочие фичи. Увы и ах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах вы твари продажные! И что с работниками Яндекса? Руки из жопы, а фантазии из дурдома? Да за такой дизайн любой уважающий себя руководитель всех сотрудников, причастных к проекту, уволит незамедлительно. Позорище.

Те, кто ответственен за смену интерфейса - вы даже не представляете, насколько вы тупы и что ваша закомплексованность и ущербность самолюбия ничего по сути не меняет. Вы просто разрушили хороший сайт. И всё. В этом ваш смысл жизни?) Разрушать?

Деньги... посмотрим, как скоро вы окупите (окупите ли вообще) этот проект. Лично я вам желаю провалиться и получить то, что вы заслужили

Прощай кинопоиск!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один не могу зайти на сайт уже час из за технических работ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в это говно теперь зайти нормально не могу. Клёво.

 

Ну так радуйся. Некоторые вон уже с головой окунулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в принципе, этим все сказано, да.

56t-qE8i7hY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видю что страницы на КП начали таки обрастать функционалом, но пока не ясно вернётся ли он до прежнего уровня.

 

из предложений пока первое - убрать с глаз теги (скрыть под катом) ибо шибко убого и дёшево выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто сейчас запилит цензурный опрос о дизайне, я прикреплю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Легенды тоже рейтинг внезапно подрос.

 

bezymyannyjj.jpg

 

был 8,2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу плюсов - дизайн вырвиглазный.

да если бы дело было только в дизайне, можно было бы смириться.

ГДЕ ТУТ СМАЙЛИК ЖОПА? :unsure:

p.s. для модеров: жопа - это нормальное, литературное слово. пушкин его употреблял, лермонтов, маяковский. они, конечно, не знали про рестарт кинопоиска, но тональность задали верную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...