Перейти к содержанию

Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда (The Death and Life of Charlie St. Cloud)

Рекомендуемые сообщения

Без Зака я бы об этом фильме и не узнала. Да, действительно смотреть тут больше не на что.

Посмотреть однозначно захочется еще раз. т.к. у Зака не так много фильмов где можно на него полюбоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Без Зака я бы об этом фильме и не узнала. Да, действительно смотреть тут больше не на что.

Посмотреть однозначно захочется еще раз. т.к. у Зака не так много фильмов где можно на него полюбоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидала от фильма ничего особенного, к Заку Эфрону равнодушна, но во время просмотра не скучала и в общем от фильма остались довольно приятные впечатления. Правда пересматривать вряд ли буду. А вот книгу Бена Шервуда хочу прочитать - даже интересно, много ли изменили в ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм. После просмотра остались приятные впечатления. Смотрела только из-за Зака, и он здесь не разочаровал. Можно сказать, что это прорыв. Верила его игре, сопереживала самому Чарли.

Не понравилась главная героиня. Какая-то она пресная. Да и в некоторых сценах Аманда Крю фальшивила, имхо.

 

В общем, мне понравилось. Душевная и очень красивая картина со смыслом.

 

7 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинг IMDb - 5,3

Рейтинг КиноПоиска - 7.138

Рейтинг моих "Друзей по интересам" - 5,87.

 

Ясно, что я не буду смотреть этот фильм. Но все-таки интерсесно - кто ему так накручивает рейтинг?

 

Если посмотреть анализ оценок, то больше всего фильм нравится женщинам, 45+ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная мелодрама. Мне понравилась. Диалоги - главный минус фильма. А так, красиво, интересно - в общем для мелодрамы что надо!

Эфрон не напрягает и подружку ему красивую подобрали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм понравился, но уж очень сюжет был похож на фильм "Невидимый". Постоянно, во время просмотра, себя на этой мысли ловила.

Зак Эфрон...плакать он конечно умеет, но все же..учиться ему еще, учиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный фильм.Ничего сверхъестественного.Заку правда не место в фильмах такого рода.Ну не его это.На один раз - можно посмотреть.Но в списки лучших-я бы не стала его вносить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да согласен,не смотря на идею,фильм не чем сильно не примечателен.И как Чарли сразу не понял в тот момент что Тесс между жизнью и смертью(зритель быстрее сообразил) когда она проснулась на кладбище,а Чарли такой спокойный "извини что разбудил".

Фильм так глянуть,пополнить свою фильмографию.Хотя плюсы то же есть.Фильм пытается немного сыграть на наших чувствах.

Аманда мне как актриса нравится,но выше 7 балов этому фильму не поставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бездарная задумка и почти столь же бездарное воплощение. Несостыковки и полное отсутствие логики, переплетение непонятных религиозных мотивов и мистики да глубокомысленное бормотание насчёт второго шанса - вот и всё. Эфрон почти что никакой, мальчонка в роли младшего брата и то живее смотрится, девчонка просто никакая, скучная и пресная, вся романтика натянута и притянута за уши. 3-4 балла как максимум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сильно не придираться к фильму, а просто отдаться атмосфере, окунуться в теплоту отношений ГГев,насладиться красотой природы, то очень даже приятно можно провести время за просмотром 7.5 из 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно попался этот фильм на глаза..почитав синопсис, сразу подумала о Над пропастью во ржи - бейсбол, умерший младший брат, горе старшего..просмотрев отрицательные отзывы - решила не смотреть. Через год передумала и не пожалела.

Кино оказалось хорошим..добрым, красивым, не пошлым, со смыслом, жизнеутверждающим. Очень атмосферным..есть фильмы, которые смотришь как будто подглядываешь за чужой жизнью - вот этот из таких. Фильм с душой и чувствами, (а не спецэффектами и шутками ниже пояса и не только шутками) от которого остается приятно-грустно-задумчивое "послевкусие".

Возможно, если бы актеры были опытнее, было бы более эмоционально сильно, но и так очень неплохо вышло. Единственно, младший брат немного раздражал - можно было бы поинтересней мальчугана подобрать.

Один из немногих фильмов, вышедших за последние несколько лет, который я бы хотела пересмотреть)

Изменено пользователем -freestyle-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зак Эфрон в фильме очень неплохо смотрится,я его до этого в драматических фильмах не видела,так что с ролью он справился.Сценарий довольно банален.И развязка тоже.Для одного просмотра сойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти копия фильм "Между небом" и землей, но благодаря морской романтике, красивой природе и душевности, смотреть было приятно.

Хорошее кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень эта картина понравилась. Понравилось все: и сценарий и актеры и их работа. После этого фильма слежу за работами Эфрона. Мне кажется далеко пойдет, и в еще лучшем свете себя покажет парень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...