Томас Джейн - Страница 3 - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > Прочее > Действующие лица

Действующие лица Говорим о людях, делающих кино: актеры, режиссеры, сценаристы, продюсеры, гримеры, статисты, осветители и все, все, все...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2009, 13:51   #51
nata_r
Дружище КиноПоиска

Оуу, шикарный мужчина. Впервые отметила в Кровавом четверге. Просто шик, глаз оторвать не могла, плюс фильм прикольный.
Однако вот странность, при всей моей симпатии к нему, почему то совсем не помню его в Магнолии или Соблазне.
Зато Мгла снова вернула его нашему взору. Правда он там уже заматеревший немного, лицо помясистее стало Но всё равно, классный, брутальный мужчина!
nata_r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 14:05   #52
Фанат Деппа
Стёрт

Хороший, но с фильмами у него дела пока дрянь.
Фанат Деппа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 14:32   #53
DeGodFath3r
Дружище КиноПоиска

Отправить сообщение для DeGodFath3r с помощью ICQ

Видел во Мгле, Карателе, Соблазне, Четверге и еще где-то. Весьма "в тему" смотрится в комиксофильме о Фрэнке Касле. Очень жаль его во Мгле, неплох как драматический актер. Видел его и в "Ночах в стиле...", но совсем не помню.
DeGodFath3r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 23:08   #54
Thrill
Новичок

Да актер не выдающийся но и не бездарный! Каратель у него получился мне лично кажеться немного сопливый, вот "Мгла", хорошый там персонаж у него. Недавно смотрел его "новинки" : "Киллер" - неплохо смотрелся, этакой "муж для жены" в паре с Дайан Лэйн, "Хроники Мутантов" - фильм безусловно бред, а вот Джейн там тоже так: ничего плохого равно как и ничего хорошего.
Thrill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 18:40   #55
Brand
Стёрт

Везде запоминающаяся личность. А каратель из его лучше нового намного. Любимый же фильмец и роль - "Глубокое синее море". Физформа отменная.
Brand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 18:49   #56
Mario47
ilo

Видел я его в двух киношках. Каратель и Хроники мутантов. Во втором особо говорить нечего никто толком не играл, да и фильм дрянь...А вот образ Панишера довольно четко передал. Хочу заценить его в Мгле, говорят вроде как нормально отыграл
Mario47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 00:23   #57
Hitman
Дружище КиноПоиска

Смотрел: Каратель, Ловец снов, Мгла. Неплохой актёр, но мне кажется он везде играет одинаково. Не харизматичный вовсе.
Hitman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 19:52   #58
Phil
Свой в доску!

Цитата:
Сообщение от Velociraptor Посмотреть сообщение
Читала много отзывов на форуме о том что этот актер как то не запоминается, действительно, я даже под пыткой не вспомню кого он в "Без лица" или "Магнолии" играл, та же история и с "Глубоким синем морем", года два назад по ТВ смотрела, так все эти два года бла уверена, что там Макконехи или кто то навроде того играл. Но вот в кинговских фильмах зацепил, неплохой дяденька, ну а в "Кровавом четверге" прямо -таки вообще одни положительные эмоции вызывает.
В Глубоком синем море играл главного героя - сторожа акул. А в Без лица сыграл зэка -помните, когда Арчер-Кейдж убегал из тюрьмы, там был бунт и в центре событий был длиноволосый дядя в очках, потом он стал бить главного охранника. Вот это и есть Томас Джейн.
Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 22:08   #59
Velociraptor
Жеманная дамочка

Цитата:
Сообщение от Phil Посмотреть сообщение
В Глубоком синем море играл главного героя - сторожа акул. А в Без лица сыграл зэка -помните, когда Арчер-Кейдж убегал из тюрьмы, там был бунт и в центре событий был длиноволосый дядя в очках, потом он стал бить главного охранника. Вот это и есть Томас Джейн.
Вы немного опаздали оба фильма я после того поста пересмотрела и поняла где он там нарисовался.
Как я уже упоминала не плохой дяденька,только вот впечатление "Соблазн" портит, фильм отвратительный и сцена поцелуя с Бандерсом тоже бееее.
Velociraptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 03:25   #60
Brand
Стёрт

Жаль не сыграл Комедианта в "Хранителях", а ведь был основным кандидатом.
Brand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 02:19   #61
punisher08
Новичок

Цитата:
Сообщение от Brand Посмотреть сообщение
Жаль не сыграл Комедианта в "Хранителях", а ведь был основным кандидатом.
Ты прав, чувак! Действительно очень жаль, что не сыграл Комедианта. А ещё Том был основным кандидатом на роль Джоны Хекса, но почему-то ему не досталась эта роль. А зря, ведь Джейн бы смог отлично сыграть такую роль, но, видать, не судьба. Но ничего страшного, ведь все самые крутые роли у Джейна ещё впереди! Вот увидите, Томас ещё не раз проявит себя!
punisher08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 02:33   #62
Malcolm
Дружище КиноПоиска

А мне кажется, что роль Комедианта Томасу бы не очень подошла, по-моему, лучшим бы кандидатом на эту роль был бы Роберт Дауни-мл.
А Томас отличный актер, больше всего запомнился в "Карателе" и "Мгле", где он проявил великолепные актерские способности. Вообще, один из тех актеров, которым очень даже идет играть "крутых" парней, но при этом которые по-настоящему умеют играть, и делают это потрясающе. Жаль, что он не очень известен и его нет в первой лиге
Malcolm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 02:53   #63
punisher08
Новичок

Цитата:
Сообщение от Malcolm Посмотреть сообщение
А мне кажется, что роль Комедианта Томасу бы не очень подошла, по-моему, лучшим бы кандидатом на эту роль был бы Роберт Дауни-мл.
А Томас отличный актер, больше всего запомнился в "Карателе" и "Мгле", где он проявил великолепные актерские способности. Вообще, один из тех актеров, которым очень даже идет играть "крутых" парней, но при этом которые по-настоящему умеют играть, и делают это потрясающе. Жаль, что он не очень известен и его нет в первой лиге
Может, ты и прав насчёт Комедианта, не буду спорить. Но, согласись, что в таком брутальном кинокомиксе как "Джона Хекс" должен был играть Джейн, так как ему очень идут роли таких бескомпромиссных крутых чуваков. А ещё ты чертовски прав насчёт того, что Том по-настоящему умеет играть и играет он классно! "Каратель" и "Мгла" находятся на первых местах в моей золотой коллекции фильмов, и Джейн действительно очень здорово раскрыл свои актёрские способности в этих двух фильмах. Я надеюсь, что в скором времени его перестанут игнорировать и начнут приглашать в масштабные и многообещающие проекты. Будет очень здорово, если его утвердят на главную роль в фильме по игре "Сплинтер Селл". Короче, всё лучшее ещё впереди!
Старый 27.07.2009, 03:03   #64
Malcolm
Дружище КиноПоиска

Согласен со всем, особенно насчет "Сплинтера Селла", роль Сэма Фишера бы Томасу подошла идеально!
Да, пора бы ему уже сниматься в масштабных проектах, актер очень талантливый, мне кажется, что он должен стоять на одном уровне с такими актерами как Хью Джекман или Джейсон Стэтем (у них троих есть что-то общее, этакие крутые брутальные мужики нового поколения, в тоже время не лишенные харизмы и обаяния, и умеющие играть), но они пока, к сожалению, знаменитей его, хотя по игре Томас их превосходит... Но надеюсь что только пока и время Томаса еще придет.
Malcolm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 03:22   #65
punisher08
Новичок

Цитата:
Сообщение от Malcolm Посмотреть сообщение
Согласен со всем, особенно насчет "Сплинтера Селла", роль Сэма Фишера бы Томасу подошла идеально!
Да, пора бы ему уже сниматься в масштабных проектах, актер очень талантливый, мне кажется, что он должен стоять на одном уровне с такими актерами как Хью Джекман или Джейсон Стэтем (у них троих есть что-то общее, этакие крутые брутальные мужики нового поколения, в тоже время не лишенные харизмы и обаяния, и умеющие играть), но они пока, к сожалению, знаменитей его, хотя по игре Томас их превосходит... Но надеюсь что только пока и время Томаса еще придет.
Абсолютно с тобой согласен! Даже не знаю, что ещё можно добавить. И при всём моём уважении к Хью и Джейсону, Томас действительно их превосходит. Джейн - очень разноплановый и талантливый актёр: он может великолепно сыграть и action-роль ("Каратель"), и драматическую роль ("Мгла"), а это и есть самый настоящий актёрский талант. Будем надеяться на то, что время Томаса ещё придёт и он всем утрёт нос своей великолепной актёрской игрой.
Старый 27.07.2009, 03:24   #66
Tsarinsa
MelleM

Отсмотрено немало картин с его участием, да только вот особо нигде не запомнился. В принципе актер неплохой, но чего-то, имхо, ему все равно не хватает для хорошей игры. Внутренней харизмы что ли... Не знаю, не могу понять.
Tsarinsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 22:13   #67
Jefri
Субъективный критик

Хороший актёр, фактурный, харизматичный... Видел почти все фильмы с его участием, везде отчётливо помню. Больше всего понравился в "Глубоком синем море", "Карателе" и "Мгле".
Смотрю на его последние фильмы и как-то становится страшно за его карьеру. Чувак скатывается в класс "В"...
Jefri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 14:13   #68
Гонсало
...chOOse me...

Томас Джейн потрясающий актер. Запоминающаяся личность, видел фильмы "Глубокое синие море", "Каратель", "Ловец снов", "Без лица" ну и "Мгла". Везде смотрелся здорово, каратель из него самый лучший на мой взгляд, ну а лучшая роль на сегодняшний день - это "Мгла", вот где он выложился больше, чем в каком-либо еще фильме... Мне одному он напоминает Кристофера Ламберта?
Гонсало вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 17:31   #69
Aleksey North-East
Свой в доску!

Цитата:
Сообщение от Гонсало Посмотреть сообщение
Мне одному он напоминает Кристофера Ламберта?
Мне кажется, не только тебе одному
Aleksey North-East вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 17:34   #70
Geniuskk
Touch you right now!

Нравится мне этот актер. Смотрела несколько фильмов и везде играет хорошо. Особенно понравился в фильмах "Мгла", "Каратель" и "Глубокое синее море". Также видела с его участием "Ловец снов", "Без лица" (кстати, три часа вспоминала, кого он там играет), ну и "Хроники мутантов" - фильм дрянь, только ради Томаса его и смотрела.
Geniuskk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 17:43   #71
Bomfunkoman
Дружище Марка Дакаскоса

Знаю его только по фильму "Каратель"!Образ создал замечательно, со временем мне понравилось его исполнение, он сыграл даже чуточку круче Дольфа!
Bomfunkoman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 18:58   #72
Гонсало
...chOOse me...

Цитата:
Сообщение от Aleksey North-East Посмотреть сообщение
Мне кажется, не только тебе одному
Поразительное сходство!
Старый 19.03.2010, 18:59   #73
Гонсало
...chOOse me...

Кстати, "Хроники Мутантов" я тоже видел. Фильм реально дрянь, но Томас Джейн мне там понравился.
Старый 19.03.2010, 20:34   #74
чак
Good Chuck

Мне.актер нравится!!! в любом фильме выглядит отлично!!!,не знаю правда ли,что у него дядя Рутгер Хауэр!!!
чак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 15:40   #75
Ismena
Свой в доску!

Я его первый раз во "Мгле" увидела, безумно понравился, да и фильм я очень люблю, он немного на Ламберта (мечта моего детства) похож=))) Вообще показался мне жутко талантливым, настоящая драматическая роль. А потом оказалось, что у него куча боевиков, в которых он впрочем тоже хорош... Недавно посмотрела "Отправь их в ад, Мэл", в переводе Гоблина довольно стебно получилось, а уж Томас очень брутальный, крутой мужик! В общем хочется новых достойных фильмов с ним, такой потенциал пропадает!!!
Ismena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ