Эмили Блант - Страница 2 - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > Прочее > Действующие лица

Действующие лица Говорим о людях, делающих кино: актеры, режиссеры, сценаристы, продюсеры, гримеры, статисты, осветители и все, все, все...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2008, 18:07   #26
Крошка Енот
Дружище КиноПоиска

Вот она современная актриса. Просто ошеломительная женщина. безумно сексуальна, немного простовата, смешная девчонка, такая вся артистичная. Безумно понравилась в Прада. Хотя фильм средний, главная героиня просто серость. Но Эмили там была просто на высоте. Ее шикарный британский акцент так бы и слушала, я даже пытаюсь иногда ее копировать в речи, хотя получается слабо.=))
Просто английский шик!
Крошка Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 19:23   #27
D-from-K
Новичок

О! Обожаю эту актрису! В моём списке она номер один, вместе с Джиной Гершон!) Смотрела 6 или 7 фильмов с ней! И она всегда на высоте! Обязательно буду смотреть все фильмы в которых она еще будет сниматься.

Последний раз редактировалось D-from-K; 27.10.2008 в 21:10.
D-from-K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 00:14   #28
РОКСАНННА
Свой в доску!

Замечательная актриса. Я тоже удивилась, узнав ее возраст, думала, она лет на 7-8 старше. Мне все ее роли понравились, она запоминается. Темперамент у нее присутствует безусловно.
РОКСАНННА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 21:08   #29
D-from-K
Новичок

Можно я пару фоток выложу? Очень уж мне нравится эта актриса!)
Старый 27.10.2008, 23:10   #30
РОКСАНННА
Свой в доску!

Красотка! Такая женщина-вамп!
Недавно посмотрела еще один фильм с ней "Жизнь по Джейн Остен", там у нее одна из главных ролей - учительницы французского, мне понравилась. А еще она мне кажется похожей с Кэтти Пэрри - молодой певицей.
РОКСАНННА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 23:17   #31
Victoria Kinney
a lover not a fighter

Отправить сообщение для Victoria Kinney с помощью ICQ Отправить сообщение для Victoria Kinney с помощью MSN

На первой фотографии на мою любимую Ив Майлз похожа)

Эмили очень понравилась в "Клубе любителей Джейн Остин". Именно они с Мэгги Грейс послужили причиной для просмотра данного фильма. В "Дьявол носит Прада" была симпатична, но не больше, хотя, меня там и само кино не зацепило.
Victoria Kinney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 01:06   #32
Cherry Darling
Full Metal Bitch

Отправить сообщение для Cherry Darling с помощью ICQ

После "Дьявол носит «Prada» Эмили вошла в число любимых актрис. Я буквально застывала при ее появлении на экране - помимо очень миловидного личика она выдавала качественную игру. Ее героиней хочеться восхищаться. Никакая Энди Сакс, даже преобразившись и в подметки не годиться Эмили =). Еще вот недавно ко мне в руки попали "Призраки", которые я немедля посмотрела. Что говорить Эмили знает свое дело. Я даже натянула пару баллов за операторскую работу - уж больно хорошо снимали Эмили со всех ракурсов.

Уж очень надеюсь, что "Чистку до блеска" довезут. Эмили интересна не меньше чем Эми Адамс.

З.Ы. У нее нет нормальных фот. Не первый раз замечаю =(

Последний раз редактировалось Cherry Darling; 30.10.2008 в 20:58. Причина: О Боже!
Cherry Darling вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 08:12   #33
Крошка Енот
Дружище КиноПоиска

Боже, хочу посмотреть Клуб любителей Джейн Остин. Черт, где же его достать!
Там по мимо Эмили, еще и мой любимка Кевин снимается.=))
Крошка Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 19:29   #34
D-from-K
Новичок

Цитата:
Сообщение от РОКСАНННА Посмотреть сообщение
Красотка! Такая женщина-вамп!
Недавно посмотрела еще один фильм с ней "Жизнь по Джейн Остен", там у нее одна из главных ролей - учительницы французского, мне понравилась. А еще она мне кажется похожей с Кэтти Пэрри - молодой певицей.
А я думала это мне одной кажется, что они чем-то схожи с Кэти Перри) Ан нет, оказывается кто-то еще заметил))
Старый 30.10.2008, 19:41   #35
D-from-K
Новичок

И еще пару фоток моей любимой Эмили!

Красавица!!!

Кадры из фильма "Влюбиться в невесту брата". Она там появилась, в общем, минут на 10. Фильм средненький, но ради неё стоило посмотреть))

Последний раз редактировалось Elin-Gil; 06.02.2009 в 20:14.
Старый 30.10.2008, 20:54   #36
ЭОН
Zima Blue

Цитата:
Сообщение от D-from-K Посмотреть сообщение
И еще пару фоток моей любимой Эмили!
О! Отлично! А то на сайте так мало фоток с Эмили, а очень хотелось бы лицезреть побольше её новых фотосессий.))

Цитата:
Кадры из фильма "Влюбиться в невесту брата". Она там появилась, в общем, минут на 10. Фильм средненький, но ради неё стоило посмотреть))
А мне фильм понравился, очень трогательный. Эмили там просто красотка!))

Последний раз редактировалось Elin-Gil; 06.02.2009 в 20:15.
ЭОН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 23:10   #37
Cherry Darling
Full Metal Bitch

Отправить сообщение для Cherry Darling с помощью ICQ

Цитата:
ППКС! Такие энергичные эпизоды ей достались. И момент в баре позитивный. Я сама встала и плясала. Эмили красавица

З.Ы. Девочки, заканчивайте с фотосливом лучше. Добром это не кончиться =).
Cherry Darling вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 01:42   #38
D-from-K
Новичок

Cherry Darling, извиняйте!) Просто она такая красавица! Хочу, чтоб все видела, как она хороша!))
Старый 25.01.2009, 23:09   #39
Sopho4ka
Penguin Who?

Увидела ее в "...Прада" и она зацепила мое внимание. Постараюсь по ближе познакомится с ее творчеством. По моему очень интересная и перспективная актриса.
Sopho4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 17:26   #40
lana81
Going nineteen

Отправить сообщение для lana81 с помощью ICQ

Fox предложила Эмили Блант сыграть в "Путешествиях Гулливера" с Джеком Блэком в заглавной роли, и Блант, подписавшей со студией контракт еще перед съемками "Дьявол носит Prada", вероятно, придется согласиться. Что ставит под угрозу ее участие в "Железном Человеке 2" в качестве злодейки по прозвищу Черная Вдова.

Режиссер Роб Леттерман ("Подводная братва") должен начать снимать "Гулливера" в Великобритании уже в конце марта, в то время как Джон Фавро собирается приступить к работе над "Железным" в апреле, причем съемки будут проходить в США. Впрочем, представители актрисы и студии Fox настроены оптимистично и рассчитывают, что им удастся благополучно совместить оба проекта в расписании Блант.

Сценарий к новому осовремененному "Гулливеру" написали Николас Столлер ("В пролете") и Джо Стиллман ("Шрэк"): путешественник отправляется с заданием в Бермудский треугольник и там, на одном из островов обнаруживает индустриальную цивилизацию Лилипутов. Джейсон Сигел, сыгравшей во все той же комедии "В пролете" главную роль "пролетающего", на этот раз исполнит лилипута по имени Хоратио, который сводит дружбу с гигантом Гулливером. Блант должна стать лилипутской принцессой и предметом воздыханий Хоратио.

Удивительным образом эта история ассоциируется в первую очередь не с оригинальным романом Джонатана Свифта, а с кинофильмом "Ночь в музее": большой Бен Стиллер, крохотный Клайв Оуэн... Впрочем, может, оно и к лучшему.
lana81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 21:20   #41
Живой МЕРТВЕЦ
Круто сваренный ***9996;

Хорошо смотрелась в "Праде"...Больше нигде так и не видел.

С ДР, Эмили.
Живой МЕРТВЕЦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 21:35   #42
Ниллган
Дружище КиноПоиска

Только в "Дьявол носит Прада" видел, а если было еще что-то - не запомнилось совершенно. В "Праде" ничем не поразила, но смотрелась вполне себе, на своем месте. Особых причин ждать следующих проектов с ней, нет и есть сомнения, что когда-нить так будет.
Ниллган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 17:49   #43
lana81
Going nineteen

Отправить сообщение для lana81 с помощью ICQ

Недавно присмотрелась и удивилась - оказывается Эмили в "Моем лете любви" играет, занятная такая роль, практически и играть не надо, просто вспомнить свой подростковый возраст, свои девичьи развлечения и все получилось очень и очень естественно .
Да, и очередную порцию уважения от меня эта молодая и талантливая девушка заслужила тем, что оказывается в реальной жизни у нее проблемы с речью, и какая она молодец, что так справляется с этим на мъемочной площадке.
А Вэнити Фэйр сварганил фотосессию к надвигающейся премьере "Молодой Виктории", в очередной раз убеждаюсь, что ей очень идет стиль 19 века.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 55031153f4bf.jpg
Просмотров: 254
Размер:	56.1 Кб
ID:	96237   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 34772c39c3ad.jpg
Просмотров: 244
Размер:	67.2 Кб
ID:	96238   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 718aa3bd78e9.jpg
Просмотров: 261
Размер:	91.7 Кб
ID:	96239   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 021c948730eb.jpg
Просмотров: 228
Размер:	76.9 Кб
ID:	96240  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8bc86a951c82.jpg
Просмотров: 212
Размер:	78.6 Кб
ID:	96241   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6aeeef9c1a4a.jpg
Просмотров: 238
Размер:	61.7 Кб
ID:	96242  
lana81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 01:15   #44
Rock_N_Roll Doctor
Дружище КиноПоиска

Обажаю Блант, вот что-то новенькое и интересное на фоне штамповок, породистая такая англичаночка (на вид)
Первый фильм кажись был Призраки, потом Лето любви, где она покорила меня своей игрой и внешностью, а в Одержимости, имхо, превзошла Сарандон, особенно в финале.
Rock_N_Roll Doctor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 17:25   #45
Ирка
Дружище КиноПоиска

Отправить сообщение для Ирка с помощью ICQ

Просто завараживает меня эта актриса, посмотрела с ней 4 фильма, и уже могу сказать что просто в восторге. Считаю ее очень сексуальной, хотя, может, не идеальной красавицей, но от нее взгляд не оторвать

Последний раз редактировалось Ирка; 03.06.2009 в 09:07.
Ирка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 04:31   #46
Miss Foxy
Дружище КиноПоиска

Видела только в "Дьявол носит Прада",очень харизматичная героиня у неё получилась.
Очень хочу посмотреть "Моё лето любви" ну и может быть другие фильмы с участием Эмили,она кажется мне неплохой актрисой.Внешне также привлекает.
Miss Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 09:07   #47
Ирка
Дружище КиноПоиска

Отправить сообщение для Ирка с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Miss Foxy Посмотреть сообщение
Очень хочу посмотреть "Моё лето любви".
Я этот фильм вобще на youtube смотрела, тоже очень глянуть хотелось, ждать когда покажут по телевизору-долго, а диск найти почти нереально(я пыталась). А тут такое удачное решение, на yt он разделен на 10 или 11 частей, загружала их со своей скоростью дня три. После я таким же образом посмотрела wind chill, и вот скоро приступлю к "Дочери Гидеона". Нет, все таки с учетом такого поведения, в Эмили я почти влюблена
Ирка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 14:59   #48
сперанца
Новичок

Замечательная актриса и очень красивая девушка! Смотрела с ней пока только три фильма: "Мое лето любви", "Дьявол носит Прада" и "Жизнь по Джейн Остин". Три совершенно разные роли и везде она прекрасна! На очереди просмотр "Одержамости".
А еще, очень хочется посмотреть фильм "Дикая штучка". Описание заинтриговало и у Эмили главная роль, поскорей бы вышел...
сперанца вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 19:55   #49
Waldemar
#квестотбороды

Вот посомтрел с ней Великий Бак Ховард и сразу же понравилась. Актёрская игра мне не нравится, но само личико, такое доброе, приятное.
Постараюсь посомтреть все её работы, на душу запала однозначно!
Waldemar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 00:00   #50
Little black dress
The winner takes it all

Эмили не только красивая женщина, но и хорошая актриса, хотя Британия редко рождает что-то иное. Впервые увидела Эмили в фильме "Дьявол носит Прада" и, что интересно, она мне понравилась больше Энн Хэтуэй. Наверное, потому что ее героиня хотя и была врединой, но на самом деле у нее было доброе сердце. В общем, Блант мне запомнилась, но больше фильмов с ее участием я не видела. До тех пор, пока мне не попался на глаза диск с фильмом "Жизнь по Джейн Остин". Очень милый фильм, и что самое главное, Эмили играет совершенно другую героиню, с которой она бы у меня не ассоциировалась. И справилась она с ней отменно. Подумываю посмотреть с ней еще какие-нибудь фильмы, думаю и там она будет навысоте.
Little black dress вне форума   Ответить с цитированием
Ответ