Эмансипация и битва полов - Страница 248 - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > Бонус > Трёп

Трёп Хочется пофлеймить на темы, не связанные с кинематографом? Вам сюда!

Результаты опроса: Как повлияли здешние дискуссии на ваше отношение к темам эмансипации и феминизма?
Крайне положительно. Словно пелена упала с глаз! 8 17.78%
Положительно. Переосмыслил(а) многие вещи 1 2.22%
Скорее положительно, но есть целый ряд спорных вопросов 3 6.67%
Нейтрально, ничего нового для себя не узнал(а) 22 48.89%
Скорее отрицательно, есть над чем подумать 1 2.22%
Отрицательно. Все хуже, чем я думал(а) 0 0%
Крайне отрицательно, с феминизмом мне не по пути 4 8.89%
Бонус: почему вы здесь? 1 2.22%
Почитать мысли умных людей 9 20.00%
Посмеяться над глупцами (в том числе в качестве молчаливого наблюдателя) 11 24.44%
Ради участия в дискуссиях 4 8.89%
Развеять мифы и заблуждения (по обе стороны баррикад) 8 17.78%
Ради срачей 13 28.89%
Затрудняюсь с ответом 7 15.56%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2018, 01:16   #6176
Кэйли
Язва

Цитата:
Сообщение от Rote Посмотреть сообщение
И теперь главный вопрос: КАК?
Автор статьи почему-то обходит стороной этот самый главный вопрос.
Как именно женщина может изнасиловать мужчину? Как мужчина может изнасиловать мужчину или женщину - понятно и вопросов не вызывает.
Теперь же я (уверена, не одна) жду пояснения: как именно женщина может изнасиловать мужчину? Чем? Пальцем, битой или, о боже нет, ртом?
Эта Лара Стемпл очень смешные вещи рассказывает, причем опираясь исключительно на "одна баба сказала". Дело в том, что в юриспруденции есть четкое определение изнасилования и оно опирается на заключение медэкспертизы и производится оно исключительно мужским половым органом. Все прочее - это насильственные действия сексуального характера. Могут ли их практиковать женщины? Да кто угодно - и женщины, и мужчины - и пальцем, и битой, и линейкой. Но какой-либо внятной статистики нет. Вообще нет. Заявления мужчин о принуждении их к сексу не выдерживают никакой критики по чисто биологическим причинам и гораздо больше похожи на стремление слиться от ответственности за действительное принуждение к сексу, но со своей стороны. В целом абсолютно недоказуемо. Поэтому Лара похожа на трепачку-популистку типажа "баба-яга против".

Цитата:
Сообщение от Lapeno Посмотреть сообщение
Да и ты бы так поступил. Это нормально.
А представь, что ты в чужой стране, не знаешь язык, не понимаешь законов. Кругом непонятные пенты. И какой-то сумасшедший. И ты хочешь благополучно выехать из этой страны, у которой и так странная и страшноватая репутация в твоих местных СМИ. Точно всек бы? Или подумал?
Кэйли вне форума  
Старый 25.06.2018, 01:22   #6177
Lapeno
Свой в доску!

Цитата:
Сообщение от Tillman Посмотреть сообщение
Надеюсь, я в подобной ситуации не окажусь. Нуу его в пень эти проверки самого себя на духовитость)
Никому такое не понравится. Я тоже не люблю насилие, и всячески избегаю, но эмоции-то есть.)) Когда тебе что-то тычат в лицо и кричат АБЛАБЛАБЛА cyka kurva!! - никому не понравится и взорвутся.
Цитата:
Сообщение от Кэйли Посмотреть сообщение
А представь, что ты в чужой стране
Представил. Я всеку.! Что это за законы такие тыкать мне предметами в лицо? Еще когда я иду с девушкой? Я буду унижен этими непонятными нападками. И девушка моя новая подумает что я сыкун. Я всеку! Даже если они будут не одни.
Lapeno вне форума  
Старый 25.06.2018, 01:28   #6178
Tillman
Аксахир

Представь себя в эмиратах или Африке, не знаю. И представь рядом с собой араба или негра, что-то назойливо втирающего тебе на своем языке, размахивающего клешнями. Смог бы дать ему в табло?

Цитата:
Я всеку! Даже если они будут не одни.
А, ок)
Tillman вне форума  
Старый 25.06.2018, 01:29   #6179
Rote
кусь

Все поняли?! Лапина всечёт!!
Rote вне форума  
Старый 25.06.2018, 01:37   #6180
Кэйли
Язва

Цитата:
АааААааа!!1111
Кэйли вне форума  
Старый 25.06.2018, 01:41   #6181
Lapeno
Свой в доску!

Цитата:
Двоичку пропишу.
Меня батя учил: если ты прав на 100 процентов, то бей всегда первым! И будет у тебя преимущество. Даже если их двое. Бей первому и тут же переключайся на второго. Они на потеряются на земле.
Lapeno вне форума  
Старый 25.06.2018, 01:42   #6182
Lapeno
Свой в доску!

Tillman, в Африку без ружья не поеду. Да вообще в Африку не поеду. Там племена отбитые.))
Цитата:
Нужно не кричать, а всекать!
Lapeno вне форума  
Старый 25.06.2018, 01:45   #6183
Кэйли
Язва

Цитата:
Tillman, в Африку без ружья не поеду. Да вообще в Африку не поеду. Там племена отбитые.))
Нужно не кричать, а всекать!
Ну знаешь, я могу так вскрикнуть, что и всекать не будет надобности. Агрессор свалится с инсультом.
Кэйли вне форума  
Старый 25.06.2018, 01:48   #6184
Lapeno
Свой в доску!

Цитата:
Ну знаешь, я могу так вскрикнуть, что и всекать не будет надобности. Агрессор свалится с инсультом.
Мне что ли кричать предлагаешь? Ну и что это за цирк? Нужно ударом по переносице! Самый эффективный вариант.
Lapeno вне форума  
Старый 25.06.2018, 01:51   #6185
Кэйли
Язва

Цитата:
Мне что ли кричать предлагаешь? Ну и что это за цирк?
Это было бы очень забавно. Ты попробуй, противник вообще погибнет на месте.
Кэйли вне форума  
Старый 25.06.2018, 01:58   #6186
Lapeno
Свой в доску!

Цитата:
Это было очень забавно. Ты попробуй,
Нет, збазаба. Оставь этот для твоих противников. Я лучше по старинке.

Мне вот ломали нос четыре раза. И все четыре раза, после первых же удара терялся секунд на пять точно. Самое уязвимое место. Просто как штопор. А еще если внезапно, так вообще теряешься. Бейте по насопырке, друзья)) ТОлько нужно бить сильно.
Lapeno вне форума  
Старый 25.06.2018, 04:37   #6187
Дензел
Довольно добрый человек

Цитата:
Сообщение от Tillman Посмотреть сообщение
Симпатии не вызывает ни эта лапотуля с видео,
Предательница "Русского мiра"...
Дензел вне форума  
Старый 25.06.2018, 09:38   #6188
MaDCooL
Post-rock

Просто подобные люди застряли в каком-то средневековье, потому как мир сейчас идёт только в сторону единения. Какая разница, какой национальности, расы, и так далее. Человек есть человек. Во всех течёт одинаковая кровь. Иностранцы или нет - все мы являемся землянами. Да даже если бы это были инопланетяне, то что с того? Можно заниматься и сексом, и любить вне зависимости от расы.
Впрочем, чего обсуждать глупых людей.
MaDCooL вне форума  
Старый 25.06.2018, 10:05   #6189
Шер
just a dream

Обычно глупых и обсуждают, чего обсуждать умных))
Хотя если долго говорить на умного, что он дурак, то можно самому в это поверить, даже не имея доказательств.
Обсуждают, тк надеются найти смысл, а если его нет, считают, что он такой родился-воспитался- болен.
Шер вне форума  
Старый 25.06.2018, 11:17   #6190
Alien X
Инопланетянин

Цитата:
Как именно женщина может изнасиловать мужчину?
Как в фильме "Четверг".
Alien X вне форума  
Старый 25.06.2018, 11:20   #6191
Health
deconstructed crub

Цитата:
Сообщение от Silent dream Посмотреть сообщение
постирония деревенщин
Health вне форума  
Старый 25.06.2018, 11:48   #6192
euro-banan
12 oz. bitch-fruit

автор видоса - девственник
иностранец мог бы ему и втащить
euro-banan вне форума  
Старый 25.06.2018, 13:17   #6193
Nattalie_S
Свой

женщина может "изнасиловть" мужчину двумя способами: первый - возбудить его и оседлать бедолагу; второй - при помощи петтинга всяко разно тереться об него , пытаясь достичь оргазма. В обоих случаях это изнасилование в кавычках. Вот если мужчину изнасилует другой мужчина, путем проникновения, тогда у изнасилованного появится реальная возможность сравнить женское и мужское изнасилование,
Nattalie_S вне форума  
Старый 25.06.2018, 13:29   #6194
euro-banan
12 oz. bitch-fruit

женщина может изнасиловать еще при помощи страпона! ну и раз уж тут так усердно уверяли, что если с женщиной переспали, пока она была под действием препаратов, то это тоже изнасилование, то и в отношении мужчины это аналогично работает;

таким образом изнасилование - это не "мужское преступление" даже если мужчины чаще в нем повинны, точно так же как терроризм - не арабское преступление, несмотря на то, что арабы чаще в нем повинны; это и значит, что у преступности нет национальности, и так же нет пола; Rote, как можно всерьез этого не понимать? во-во
euro-banan вне форума  
Старый 25.06.2018, 13:33   #6195
Rote
кусь

Банан, и часто женщина при помощи страпона насилует?
Статистику в студию.

Разумеется, изнасилование - мужское преступление.
Статистики это лишь подтверждают.
Но вы продолжайте сучить лапками, это даже забавно.
Rote вне форума  
Старый 25.06.2018, 13:45   #6196
Nattalie_S
Свой

Вобщем... бедные наши мужчинки... что с ними только не проделывают эти бессовестные женщины! И рожают от них, и беременнеют...еще и насилуют.. да еще страпонами, нет бы простой шваброй, так нет ведь.
Nattalie_S вне форума  
Старый 25.06.2018, 13:49   #6197
Nattalie_S
Свой

Портрет соаременной женщины - сначала она насилует мужчину страпоном а потом уверяет что забеременнела от этого. Отказывается делать аборт, требует с мужчины алименты, тратит их только на себя, дольше живет поэтому
Nattalie_S вне форума  
Старый 25.06.2018, 13:50   #6198
Rote
кусь

Цитата:
Сообщение от Nattalie_S Посмотреть сообщение
Вобщем... бедные наши мужчинки... что с ними только не проделывают эти бессовестные женщины! И рожают от них, и беременнеют...еще и насилуют.. да еще страпонами, нет бы простой шваброй, так нет ведь.
Я думаю, тут просто троллят.
Очень жирно.
Потому что сравнить процент изнасилований страпоном и процент изнасилований хером...А потом заявить, что у этого преступления нет пола (хотя очевидно, что как раз это преступление - одно из немногих гендерных, ибо женщинам просто нечем насиловать, так что в их случае так называемое изнасилование имеет весьма интересный характер) - это прям жирнотаааа.
Цитата:
Портрет соаременной женщины - сначала она насилует мужчину страпоном а потом уверяет что забеременнела от этого. Отказывается делать аборт, требует с мужчины алименты, тратит их только на себя, дольше живет поэтому
Так всё и было!
Rote вне форума  
Старый 25.06.2018, 13:52   #6199
euro-banan
12 oz. bitch-fruit

Цитата:
Банан, и часто женщина при помощи страпона насилует?
Статистику в студию.

Разумеется, изнасилование - мужское преступление.
Статистики это лишь подтверждают.
Но вы продолжайте сучить лапками, это даже забавно.
ты точно прочитала, что мной написано выше, лол, давай еще раз, только на этот раз примени к делу мышление: терроризм - не арабское преступление, несмотря на то, что арабы чаще в нем повинны - верно? аналогию проведешь? или, кароч, преступление имеет национальность?

и точно ли ты прочитала про изнасилование под препаратами? ведь вы тут сошлись во мнении, что это изнасилование, верно? под препаратами и мужчина может переспать с кем-то (не под всеми, да, но под каким-то, лол), значит это изнасилование, и не такое уж невероятное; или когда мужчина под препаратами - эт не изнасилование, а когда женщина, именно оно?

Цитата:
именно такие речи я слышу тут, когда дело заходит про бедных женщин - и тут их обвиняют, что они сами пришли и сами переспали, а ведь они не хотели, и тут их насилуют, и там насилуют, и если пьяна - изнасилование, и если под таблетками изнасилование, и если на утро передумала, изнасилование, бедные женщины; вы натурально цитируете сами себя, когда речь заходит об обратной ситуации, показывая, насколько это нелепо; ну, нелепо получается, да, но не в том смысле, в котором вы хотели -) по поводу родов мы тут все уже прекрасно поняли, что за рождение ребенка ответственность должен только мужчина нести, женщина, занимающаяся сексом, совершенно ни при чем
euro-banan вне форума  
Старый 25.06.2018, 13:55   #6200
Кэйли
Язва

Дедпула насмотрелись, фантазия разыгралась про страпоны.
Самое прикольное заключается в псевдологической связке "может - значит, сделала". Причем, когда речь идет о мужчинах, поднимают визг не хуже сурка, что, мол, наличие члена еще не делает любого мужчину насильником. Ну само собой, любого - нет. Но, к сожалению, статистика не в пользу членов. А страпоны все в порнухе, как бы кому не мечталось...
Кэйли вне форума  
Закрытая тема

Метки
битва полов, дискуссия, оголтелый шовинизм, подорванное здоровье, срачи, феминизм