Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Зои Салдана

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не впечатляет. Смотрела 5 из приведённых фильмов, помню актрису только в "Гавани".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса вспоминается лишь в Пиратах Карибского моря, где себя никак не проявляет, в остальных к сожалению не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она нравится.

Очаровательная темнокожая актриса. Мне кажется, что далеко не без таланта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в "Угадай кто" и "Гавани", смотрел с ее участием фильмов больше.

Но в тех 2-х о ней сложилось хорошее впечатление...Пока, нравится, посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приметила, как это неприскорбно, в "Перекрестках", запомнилась не игрой, а довольно яркой внешностью. Милая такая.Затем, отсмотрены были Пираты, Гавань, Вирус Любви. Везде ее помню, но игра не впечатляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса вспоминается лишь в Пиратах Карибского моря

вспоминаю, это у неё Джек первоначально какой-то корабль (или лодку) увёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые увидела в "Перекрёстках", а затем - в Пиратах. Очень нравится. Миловидная внешность сочетается с неплохой игрой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, но девушка знакома лишь по фильму "Перекрестки". Роль не самая сложная и многогранная, так что ее актерский талант для меня не изучен. Но внешне она весьма симпатичная. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпотичная девушка. Видела её в "Гавани" и в "Перекрёстках". В "Перекрёстках" она мне не очень понравилась, характер у неё там был ужасный, да и с ам фильм отстой. А вот в "Гавани" прекрасно сыграла, так естественно были показаны слёзы, переживания, просто высший класс, пускай продолжает играть так же хорошо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела ее в Гавани, Пиратах и Перекрестках. Что сказать.. В Пиратах ее мало, роли то и нет. В Перекрестках как-то даже не припоминается (как, собственно и сам фильм). Остается Гавань, где она, в общем-то, мне понравилась. Достаточно сложная роль, и, на мой взгляд, она вполне справилась. В общем, ждем-с чего-нить новенького.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не сильно показывает актёрское мастерство. Впечатлила фильмом Гавань, не более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела в "Терминале", "Угадай кто", "Пиратах" и "Перекрёстках". Приятная.

 

Надо посмотреть и "Гавань", а то слишком впечатлительные отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел "Гавань".

Фильм неплохой.

Даже Блум там не вызывал отвращения своей игрой, как обычно.

Но вот актриса чёт не произвела особого впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю актриса со своими ролями справляется! Особенно её игра понравилась в "Гавани" фильм сложный и роль не простая. Хвалю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела только в "Терминале" и в дурацкой "Гавани" (ИМХО), ничего такая, симпатичная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка симпотичная , помню только в Пиратах , по одному фильму судить не буду .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел её вчера, на Пушкинской, в трёх метров от меня стояла :) Красивая, конечно. Да и в новом Стар Треке смотрелось очент органично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не расист, но среди темнокожых актрис - самая красивая, не Берри, не Доусон к ее ляпоте не тянут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел только в " Угадай кто?". Ничем не запомнилась, если только милым личиком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела ее только в "Пиратах". Симпатичная, играет вроде неплохо. Запоминающаяся. Надо будет с другими ее фильмами как-нибудь ознакомиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде в "Аватаре" Кемерона исполнят будет одну из самых главных ролей. Так что удачи)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкая шоколадка. Пусть играет и радует нас собой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая актриса и красивая девушка. Больше ничего сказать о ней пока не могу(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел только в первых "Пиратах...", особо не впечатлила, только внешностью. Интересно, куда делась в продолжениях? Буду надеяться, что где-нибудь да проявится - не прятать же красоту?)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...