Перейти к содержанию

Лили-Роуз Депп

Рекомендуемые сообщения

Внешне девочка, конечно, милаха еще та, взяла от обоих родителей самое лучшее, на мой взгляд)

Надо бы заценить ее на экране )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка очаровательная выросла - взяла женственность матери и красоту и манкость отца. Видела её пока только в рекламе Шанель. Хороша!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по двумя фановым ролям, что я видел тяжело сказать

Но с любопытством буду следить за карьерой

да какая там карьера, с такими провалами, она скорей на наркоту подсядет и будет сниматься обнаженной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая ужасающая причёска на фото в белом платье. Огромный лоб и зализанные три волосинки. Зачем? Вон, выше же норм выглядит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже об этом подумала. У девушки некрасивый, огромный, словно надувной шар, лоб. Зализать волосы назад - только подчеркнуть недостаток. Напомнила мне Вирну Лизи в Королеве Марго, там тоже лоб был по размеру как все лицо вместе взятое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее такая красивая необычная внешность, но очень странная. Видно, что девушка молодая но при этом и очень взрослая. Выражение лица что -ли, делает ее старше. Не пойму.

 

Из фильмов видела ее только в "Танцовщице", смотрелась на экране хорошо. Интересно, пойдет ли у нее карьера? Пока фильмы все (кроме танцовщицы) были провальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойдет ли у нее карьера?

 

Модельная карьера у неё и без съёмок в кино отлично складывается. Поклонников миллионы.

 

 

Интересно, как к ней относятся недоброжелатели Эмбер Хёрд. Ведь она продолжила её дело (встречаться с парнями за деньги/славу).

 

lily-rose-depp-timothee-chalamet-kiss.jpg timothee-chalamet-lily-rose-depp-pda.jpg

 

Поцелуи перед папарацци - первый признак фиктивных отношений (и с ориентацией Шаламе всё ясно :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как к ней относятся недоброжелатели Эмбер Хёрд. Ведь она продолжила её дело (встречаться с парнями за деньги/славу).

 

Скажут, что это Эмбер её плохому научила :biggrin:. Писали, что они отлично ладили до всех этих судебно-бракоразводных процессов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...