Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Неоспоримый 4 (Boyka: Undisputed IV)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

 

 

Неоспоримый 4 (Boyka: Undisputed)

 

Официальный трейлер

 

social-facebook-box-blue-icon.png

216800-64.png?modified=1319643070

IMDb%252520-%252520Logo.png

 

 

Год: 2017

Страна: Болгария

Компания: Millennium Films

 

Жанр: боевые искусства

Премьеры:

1 августа 2017 (США) - релиза на DVD/Blu-ray

31 октября 2017 (Россия) - цифровой релиз

 

 

Режиссёр: Тодор Чапканов

1312338.jpg

 

Продюсеры: Боаз Дэвидсон, Джон Томпсон, Марк Гилл, Лес Уэлдон, Айзек Флорентайн, Ави Лернер (исполнительный)

Авторы сценария: Дэвид Н. Уайт, Тони Мошер, Боаз Дэвидсон

Оператор: Иван Ватсов

Композитор: Стив Эдвардс

 

В главных ролях: Скотт Эдкинс (Юрий Бойка), Теодора Духовникова (Альма), Мартин Форд (Кошмар)

 

31319.jpg 701374.jpg 4141241.jpg

 

Синопсис:

Бойка пробует свои силы в высшей лиге, но случайная смерть на ринге заставляет его подвергнуть сомнению всё, во что он верит.

 

kinopoisk.ru-Boyka_3A-Undisputed-IV-2714060.jpg

 

Кадры:

kinopoisk.ru-Boyka_3A-Undisputed-IV-2614958.jpg

 

kinopoisk.ru-Boyka_3A-Undisputed-IV-2699982.jpg

 

Предыдущие фильмы:

Обсуждению не подлежит (Undisputed) (2002), Неоспоримый 2 (Undisputed II: Last Man Standing) (2006), Неоспоримый 3 (Undisputed III: Redemption) (2010)

Изменено пользователем SerYoga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не надоело это Эдкинсу. Впрочем трейлер хороший, гляну при случае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет ваще никак. Не, я конечно гляну, но трейлер не зашел. Кикбоксер вызывает гораздо более теплые чувства
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойко!!!!

Определенно смотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдкинс крут! Мог бы быть современной версией ЖКВД.

Но, к сожалению, нынешнее время женоподобных сладкоголосых хлопчиков в трико не даёт ему шансов.

Хотя пару хороших бэшек у Эдкинса есть, Неоспоримые среди них. Жду четвертую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже жду. Как же без любимого Бойки!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, все, как надо. Эдкинс много дерется и мало говорит. Сюжет, конечно, не блещет, но, не в нем дело. Посмотрю, как выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сентябре должен выйти, если не вышел уже. Эдкинс на фэйсбуке просил не качать с торрентов, кто является поклонником франшизы, а занести денежку. Но у нас-то в кинотеатрах не кажут такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю дату выхода перенесли на следующий год, ожидаю фильм, хоть и режиссёр снимавший дешёвую фантастику немного отпугивает, на Эдкинса надо будет глянуть, интересно и Юлиана Вергова увидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо, я думал уже где-то можно кам рипчик глянуть, хоть Эдкинс и просил не скачивать и смотреть бесплатно.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чей-то не Флорентайн снимает? Чел хорошо ставил ногомахания за копейки. Фильмография нынешнего режиссера как-то совсем не внушает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а почему написано в разделе страна Таиланд? ведь в Болгарии снимали, жаль что Марка Иванира не будет, зато остался Валентин Ганев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а почему написано в разделе страна Таиланд? ведь в Болгарии снимали, жаль что Марка Иванира не будет, зато остался Валентин Ганев.

 

Подозреваю, что инвесторы из Таиланда. "Ронин" ведь не стал французским фильмом, потому, что его снимали во Франции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда выйдет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в кино скорее всего только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто его в кино пропустит? Уже в сети сабж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилась редкостная параша и это вполне ожидалось, когда стало ясно, что снимать будет не Флорентайн. А заканчивать надо было на трилогии. Боев, в принципе, немало, и поставлены неплохо, но в отличие от третьей части все поединки как один - унылый однообразный повторяющийся балет. Среди противников Бойки совершенно нет интересных персов, таких как Марко Сарор, например, из "Неоспоримого-3", а есть ничем не примечательное мясо. Да и Иванир бы не помешал. Сюжет, конечно, не главное, в подобных фильмах, но здесь он просто убожественно халтурен, особенно, в своей напыщенной псевдодраматичности. Чем еще, в отличие от четвертой части, был хорош "Неоспоримый-3", так это тем, что Флорентайн позволял себе иногда удачно иронизировать (вспоминаются забавные образы грузинских тюремных охранников). Короче, совершенно необязательное продолжение, куда там ему в прокат, не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не параша, как выразился автор выше.

Ну что сказать. Ничего нового. Бои не плохие. Музыки хорошей не хватало.

3 часть все же получше была. Жаль, что Эдкинса не зовут в крупные проекты, хватит ему тут прозябывать. 5 часть если и будет, смотреть не буду. Нового уже ничего не придумают. Можно сказать просто ещё один день из жизни Бойки :D 7 из 10. накинул бы ещё балл, но конец дурацкий. Мне не понравилось. Опять ту да же....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часть все же получше была. Жаль, что Эдкинса не зовут в крупные проекты, хватит ему тут прозябывать. 5 часть если и будет, смотреть не буду. Нового уже ничего не придумают. Можно сказать просто ещё один день из жизни Бойки :D 7 из 10. накинул бы ещё балл, но конец дурацкий. Мне не понравилось. Опять ту да же....

 

Доктор Стрэндж с Эдкинсом провалился в прокате поэтому и не зовут в крупные проекты, теперь так и будет в фильмах категории C сниматься, если не ниже.:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор Стрэндж с Эдкинсом провалился в прокате поэтому и не зовут в крупные проекты, теперь так и будет в фильмах категории C сниматься, если не ниже.:eek:

 

Харе бредить, Доктор Стрэйндж не провалился. И Эдкинс там персонаж третего плана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоди-ка. Он собрал 677. Больше и 1 сольника про кэпа и человека-муравья и первого жч.

И да, из-за Эдкинса что ли провалился :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм ПУШКА!

Бои на 10-ку. Эдкинс сногсшибателен, остальное не важно.

 

Я считаю, что у таких фильмов нужно поучиться КАК НАДО делать качественные постановки боев. Снято за месяц за копейки, а выглядит лучше, чем эти ваши Железные кулаки, Нолановский вертеп (по другому я те драки не могу назвать) и многое хваленое другое.

 

10 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...