Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Море Челленджа. Основная тема

Рекомендуемые сообщения

Первая реакция: "ДА НЕУЖТО?!!!" :wow::wow::wow::wow::lol::lol::lol:

 

Мне реально очень нравился этот конкурс, ибо у нас как-то уже давно ничего не было с труъ-челленджами, а это - именно то, что я люблю и именно то, что стимулирует лично меня на что-то новое. Соответственно, писалось как никогда легко и, хотя я не особенно довольна текстом третьего тура, в общем и целом тащило и фартило. Но вот финал... Святые касатки, я еще ни разу за четыре года в разделе не выигрывала финалов каких бы то ни было проектов :eek::biggrin: Первые места - исключительно в однотурных конкурсах, причем последний раз - аж в 2012-м (сентябрьский тур ЕКР, еще при Троллинге в качестве ведущего). Спасибо Честеру. Спасибо оценщикам. Спасибо Снарку за моральную поддержку. Спасибо маме, продюсеру и Кириллу, который среди соперников был единственным, под кого оказалось реально закамуфлироваться. Моя изумлена. Моя растрогана. Моя -

 

1eaf1b4b9ba787c7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Славу! Клевая гифка)).

 

Поздравляю финалистов. Прочитала, простите, только первый текст, на раз считывалось, что это Параноик).

 

Честер молодец, всякие укороченные штуки - вообще здорово.

 

У Черри были оч. клевые картинки в комментаторском челлендже с картинками. Знай :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, гифка со Швайни, круто! Неплохо повеселились. Хитра Эмили и молодчина,конеш. Фраза про "США и Израиль" всех сбила с толку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, как я уже и сказала раньше, ощутимо прибавила в душевности, конкурс позволил ей раскрыться эмоционально и попробовать что-то новое. Признаюсь честно - очень-очень надеялась на то, что именно ее короткометражка окажется ее)) Приятно, что надежда оправдалась. Конкурс, на мой взгляд, стал тем самым коконом, который позволил раскрыть ей свои прекрасные крылья) Единственно - возможно , не стоило извиняться в финальной рецензии за то, что мысль о коконе-бабочке распространена - в этом нет ничего страшного же, правда)

 

Гуля, ты права - конкурс действительно помог мне увидеть новые горизонты в рецензировании и я очень рада своему участию. Меня, наверное, вычислить было несложно) Но спасибо за твою надежду, веру в мои силы и такие тёплые слова. Про извинение тебе всё же показалось: я ведь только о штампе, что бабочки на огонь летят подразумевала. А про кокон-бабочку почти всё, что хотела сказала. Но, думаю, надо было тоненькую ниточку к любви протянуть, потому что как есть не каждый догадается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления всем финалистам!)

И наконец, если бы организатор ввел две оценки- за технику (критику фильма) и художественность (артистизм) - думаю у Черрити были бы высшие баллы по второму критерию. Лично для меня автор был абсолютно неузнаваем - ну просто мастерпис камуфляжа. Она подошла к челленжу тура точнее всех)

И тут даже не знаю плакать или смеяться, потому что задание по созданию, так скажем, маскировки было мною проигнорировано изначально:roll: Рецензия написана так, как и обычно:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, так рада за Славу! Я и не знала, что ты давно не выигрывала, почему-то у меня было прямо противоположное впечатление - автор, который всегда в топе. В любом случае, поздравляю! Награда нашла героя!

39694i02F70357C0A16032?v=mpbl-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

%D0%9A%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0.png

 

Вот и исследовали участники Море Челленджа, не оставили на его карте ни одного белого пятна. Теперь им знакомы все тихие бухты и глубокие омуты, подводные течения и пёстрая морская фауна.

 

О конкурсе:

Главное в турнире было не расширить, а скорее углубить систему - получить новый опыт, подойти нестандартно к тем сторонам конкурсной жизни, которые стали в корне стандартными. По большому счёту мне удалось всё, что я испробовал: задания, комментарии, прогнозы, гугл-таблицы, вайлд-карты в финал. У меня нет мечты, чтобы всё это стало применяться на постоянной основе - ни к чему, конечно. Но убедиться, что это работает - стоило. В целом я доволен итогами конкурса: были ошибки, проволочки, неприятности, но ничто из этого не смогло нанести турниру значимого ущерба. Надеюсь, что и участники остались довольны ну, или по меньшей мере не разочарованы. Хотя, у некоторых всё же, думается, определённый осадок остался, но то вроде бы уже не моя вина.

 

Об организации:

Поначалу это было сложно. Не столько физически, сколько психологически. Прокручивать в голове действия - ничего ли не забыл, все ли вопросы решил? Времени всегда хватало - и на организацию и на комментарии, разве что оформление вкупе отобрало немало часов - но это уже я сам так захотел и доволен, что смог довести его до конца. Главное, что во время 2 тура прошло то небольшое волнение, которое сопровождало запуск и 1 тур конкурса - и тогда уже всё пошло как по маслу, я даже не успел заметить, как быстро завершился финал. Это было интересно - в интернете ничем подобным я не занимался. Бывало, сидел в первых рядах, но всё же в зале. Стану ли организовывать конкурсы в дальнейшем - вопрос. Скорее всего в случае, если появится ещё одна идея, стоящая того, чтобы её воплотить.

 

Благодарности:

Я очень благодарен тем, кто откликнулся на мой призыв, на призыв Славы или сам проявил инициативу. Надеюсь, конкурс не просто стал для вас способом поэкспериментировать или написать несколько рядовых рецензий, а стал полезным в творческом росте, приоткрыл какие-то новые рецензентские качества, расширил арсенал приёмов. Спасибо Славе за помощь в наборе участников в момент, когда судьба конкурса висела на волоске. Спасибо Лемру, который на бескорыстной основе помогал мне отшлифовать регламент, внося в него правки на основе богатого организаторского опыта. Спасибо Гуле, которая, проникнувшись идеями конкурса, посильно оценивала и комментировала все тексты. Спасибо гостям Мари Тюдор и Еноту, также оставлявшим комментарии и оценки в некоторых турах.

 

До встречи в новых неизведанных морях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честер, это того стоило. Я, к примеру, и так к короткометражкам был неравнодушен, но после ивента пересмотрел их в три раза больше, чем до этого.

Ну и наконец-то таки впервые вышел из зоны комфорта, так что для меня реально ивент стал хорошим опытом!

Так что спасибо. Все было очень креативно и интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честер, тебе всё удалось. Конкурс действительно оказался нестандартным и познавательным. Для меня ещё и знаковым - всё же первый финал)

Спасибо!

 

Будем ждать новых идей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

original.gif

 

Спокоен, собран и мудр. Не побоялся рискнуть и оправдал доверие пассажиров, севших на этот корабль. Наверно, таким и должен быть капитан корабля, отправляющегося в неизведанное :) Путешествие было недолгим, но с привкусом чего-то свежего, бодрящего. Не знаю как остальным пассажирам, а сходить с трапа на землю все же немного жаль. Если вдруг надумаешь поплыть куда-то еще - зови, буду рада снова отправиться в путешествие) И - небольшой презент капитану, на память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я, если что, готов поучаствовать в новом ивенте от Честера. Ибо первый опыт был очень хорошим, жаль народу было меньше, чем предполагалось, но зато атмосфера была очень тёплая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду краток - было круто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже для Капитана есть

подарок на память

 

5f5315002983.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Честеру за хороший конкурс. И не смотря на то, что я занимал только полседние места в каждом туре, я был рад поучаствовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...