Перейти к содержанию

Нелли Уварова

Рекомендуемые сообщения

Вы случаем о Не родись красивой говорите? :lol: Тогда понятно.

Не не о НРК. О М + Ж.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не не о НРК. О М + Ж.:)

 

А , понятно. Нет, не смотрела, но, чуствую, не много потеряла )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А , понятно. Нет, не смотрела, но, чуствую, не много потеряла )

 

Видел немного,целый фильм невыдержал.Как любительницы (злых персонажей) НЕРЕКОМЕНДУЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите это интервью с Нелли Уваровой http://video.yandex.ru/users/woodyalex/view/417/ , может быть для кого то из вас важна форма а кому то дорого содержание , я конечно же за золотую середину но если нет альтернативы то согласна на второе из двух зол . И еще красивая ли , нет ли Уварова но цепляет она почему то всех , ваши комменты тому подтверждение .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то это косноязычное чудовище "типа" вело передачу в Украине, это было уродливо, как и сама она. Фигли задалбывать своим фэйсом, коли не вышла? вопрос риторический.

Не нужное и не талантливое существо, больше сказать нечего! Кто ее снимает-загадка природы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ее снимает-загадка природы.....

 

Ее муж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не красавица, но таких миллионы. Таланта тоже не лишена. Её проблема в отсутствии изюминки, обаяния, харизмы. Тут были сравнения с Рутберг и с Болтневой. Сейчас я к ним пригляделась - действительно, похожи на Нелли, но у них есть характер, энергетика, индивидуальность не только во внешности, но и внутри, они открыты навстречу людям. А Уварова холодна и закрыта, на лице застывшая маска. И между прочим у неё довольно правильные черты лица, если не считать немного выдвинутых вперёд зубов. Так что дело не во внешности, а во внутреннем содержании, вернее в способности подать себя зрителю, людям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность вообще дело вкуса, а тем более нестандартная. Я видела интервью с Уваровой, несколько серий "Не родись красивой" и еще по одной серии какой то дребедени, которую не смогла осилить даже из интереса к явлению под названием Нелли Уварова. В интервью казалась довольно привлекательной женщиной, хоть и не красавица, но актриса действительно ужасная, поэтому наверное такая противная, кого бы не играла. Ведь героини иностранных аналогов "Не родись красивой" вызывают симпатию и в некрасивом виде, а ее героиня отталкивающая непрерывно. Я сначала думала что российские сценаристы намудрили с образом( это то же правда) но и в других образах она такая же Изменено пользователем кинолюбительница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее муж...

Уже не муж и не снимает...

 

Нормальное фото безе пережатия и фотошопа выложите уже))

3155886_d39dcfdc.thumb.jpg.1a084455fc7eb73a89afefe7bca6af4c.jpg

3062bf7ab28d.thumb.jpg.4fb7bfabe96fe20bcc04baf5c55d7305.jpg

3155884_8a6dc4da.thumb.jpg.f684e5c898420b24757d7f2feb9a2907.jpg

3155871_d3fabe14.thumb.jpg.c1527720e0f5273a00b8a56588b5b872.jpg

3155882_b6e51473.thumb.jpg.86cca06629115abb7f6f5763ff6b25d2.jpg

3155877_aab2975e.thumb.jpg.0ce50bea68a73281a6bc2bdcaba46489.jpg

3155879_1c150f28.thumb.jpg.6fe3902430e231edcf4ad74d5879d6a3.jpg

1-258.thumb.jpg.cfd87979ad8625873a3611312bf11fca.jpg

Изменено пользователем Владислав88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорили что ее карьера пошла в гору после "Не родись красивой", но я бы так не сказал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальное фото безе пережатия и фотошопа выложите уже))

 

На нашу Ирэну Карпу слегка похожа, особенно на последнем фото)

 

Мне Нелли нравится. Красивая, обаятельная, мягкая. Как актриса - сложно сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть на нее интересно. Не красавица, но харизматичная очень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасные фото - на первом плане подошвы хорошо поношенных туфель. Либо босиком, либо в новье, что ли, а то нищета прям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И внешность неяркая и актриса весьма посредственная.

В РАМТе тоже не особо блистает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и не знаю, что сказать о ней, но в некоторых фотографиях она может мне и нравится, а в некоторых нет. Помню как я в детстве смотрел "Не родись красивой". В начале сериала меня Катя Пушкарева ужасала с таким внешним видом, хоть и жалко было ее иногда, а конце уже была совсем другая Пушкарева, что я ее уже зауважал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не супер талантливая актриса, но и не бездарность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не супер талантливая актриса, но и не бездарность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню был пик её популярности в период "Не родись красивой".

 

надо было видеть как её восторженно принимали зрители в театре РАМТ в спектакле с Красиловым П. - на тот момент была очень популярна и в театре также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не супер талантливая актриса, но и не бездарность.

 

Мне кажется она типа Олеси Железняк ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...