Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Помогите вспомнить Название Джалло

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Подскажите пожалуйста название Джалло в котором негритянка убивает девушек то ли огромной иглой, то ли ножницами? И выясняется это где в середине фильма. Надеюсь на ваш ответы. Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Маленькое уточнение возможно это был нож, а не игла и не ножницы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в котором негритянка убивает девушек то ли огромной иглой, то ли ножницами?

точно негритянка?

убийства девушек, длинная игла и нож есть здесь Черное брюхо тарантула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы мне скажите, негритянка похожа на Инес Пеллегрини? Есть у нее в активе джалло.

https://www.kinopoisk.ru/film/108009/

https://www.kinopoisk.ru/name/181165/photos/

220x330

Тут был кинжал.

Но она свидетельница, а не убийца.

Изменено пользователем Сэди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Нет увы. Все не то. Эти два фильма есть в моей коллекции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел тот фильм на перемотке в 2018 году. Помню где то на середине или ближе к середине девку убивают в людном месте. То ли подземная парковка, то ли аэропорт. Скорее подземная парковка, далее показывают черные перчатки и негритянку. Может я путаю и это не джалло. А американский фильм 80 х годов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карин Бойд тоже отпала, у нее джалло нет.

Проверяю Зеуди Арая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой триллер Вечерняя школа 1981. Я при просмотре в первый раз думал, что это джалло. А это оказался американский триллер. Возможно и этот, который я забыл тоже из этого числа.... Но это лишь предположение. Тот забытый фильм, который я смотрел в 2018 я к сожалению не досмотрел до конца. Супруга с дочкой вернулись с улицы. Пришлось выключить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.kinopoisk.ru/film/35833/

"Рок-убийца".

Неизвестный убийца умерщвляет девушек из танцевальной школы оригинальным способом: сначала усыпляет жертву при помощи эфира, затем пронзает её сердце длинной иглой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНОЕ СПАСИБО СЭДИ. Вы как всегда ВСЕ знаете. Это ИМЕННО ОН. как раз на этом самом месте закончил просмотр где негритоска врубает музыку и хочет проколоть игло главную героиню. Котора на деле сама оказалась, ну вы понимаете. А то что она не смогла этого сделать этого уже не видел.

P.S. Но знаете мне кажетс с тако концовко уже где то видел кинцо. И возможно джалло тоже, но из 70 х.

 

Простите за "ошибки" половина клавиатуры не работает.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНОЕ СПАСИБО СЭДИ. Вы как всегда ВСЕ знаете. Это ИМЕННО ОН. как раз на этом самом месте закончил просмотр где негритоска врубает музыку и хочет проколоть игло главную героиню. Котора на деле сама оказалась, ну вы понимаете. А то что она не смогла этого сделать этого уже не видел.

P.S. Но знаете мне кажетс с тако концовко уже где то видел кинцо. И возможно джалло тоже, но из 70 х.

 

Простите за "ошибки" половина клавиатуры не работает.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ.:)

 

Пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...