Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бриджертоны (Bridgerton)

Рекомендуемые сообщения

KinoPoisk_Logo_2.png IMDb%2520-%2520Logo.png

2dd05dc09e66f05ed6de6262dff84f63.jpg

 

По мотивам серии исторических любовных романов, написанных Джулией Куинн!

 

77d99136c3ef5d8c28ef467d04913984.jpg

 

Год - 2020 (1 сезон)

Страна - США

Жанр - драма, мелодрама

Премьера - 25 декабря 2020, Netflix

Количество серий - 8 х ~ 60 мин.

 

Шоураннер

Крис Ван Дьюсен

 

Продюсер

Шонда Раймс

 

Композитор

Крис Бауэрс

 

В главных ролях

 

Джули Эндрюс I Фиби Дайневор I Реге Пейдж I Джонатан Бэйли I Никола Кохлан

66e1d21368537613.jpg 4d65021368537616.jpg 187db41368537618.jpg 35199b1368537623.jpg b4e5a11368537626.jpg

 

Клаудия Джесси I Аджоа Андох I Сабрина Бартлетт I Рут Геммелль I Люк Ньютон

0f7af21368537628.jpg 0ff87b1368537630.jpg 4125081368537633.jpg de7b2e1368537638.jpg 4b941c1368537641.jpg

 

История о восьми дружных братьях и сестрах влиятельной семьи Бриджертонов, которые пытаются найти любовь.

 

 

ba8bb31368538192.jpg 32159d1368538196.jpg 0df93b1368538199.jpg 851c601368538202.jpg

Изменено пользователем ThorongiL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что за похоть будет отвечать актриса с пятой фотки :) Единственное красивое лицо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аристократов тут не замечено (кроме Эндрюс), колхозники одни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нетфликс не изменяет себе))) Черные аристократы в 19 веке в Британии.:D

Даже не китайцы с индусами:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сериал начался

Лучше бы не начинался.

 

Сжвшная позорная тухлятина приправленная пошлятиной в стиле 50 оттенков Грея. Там даже на наряды не полюбуешься (если кому такое нравится), какая-то клоунада с пластиком и треш.

 

А саундтрек... Ну, я не знаю, я консервативна и сомнительные треки от Билли Айлиш и тд на балу во времена регентства - это не для меня, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомнительные треки от Билли Айлиш

 

Спасибо! Вопрос смотреть или нет решился в пользу нет :)

При всей моей любви к костюмированным историям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидала столь прелестной и ненавязчивой мелодрамы :D никакой высокой драматургии, но сработано качественно и со вкусом, отличное дополнение к новогоднему настроению. ГГ весьма и весьма, тут разрываюсь в симпатиях, к тому же оба прекрасно сложены :roll: с удовольствием это демонстрируют, на радость зрителю :D и в целом отлично вписываются в эпоху. Королева :lol: создатели определенно тролят :D Главная актриса мила, изящна, роль приторная, но смотрится она в ней абсолютно естественно, может поэтому и не надоедает. Прекрасное музыкальное сопровождение, интересный второй план с яркими характерами, ну и отсутствие, что называется, замыленных физиономий, определенный плюс сериала. И ведь не хотела смотреть, а зря, спасибо, переубедили :D Оммаж Сумеркам в начале третьей серии, ну очень красиво получилось, зачет :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная пропаганда от Нутфликса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пост Толстой позабавил, это да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зритель Нутфликса обожает качественный контент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, это такое мыльное мыло, такая слащавость, аж зубы чешутся. Да, красиво все - очаровательные костюмы, интерьеры, но закидоны персонажей уже немного утомляют. Просто какой-то фанфик на исторической канве, местами эротический - всю шестую серию

герои сношаются везде - в спальнях, залах, лестницах, беседках, на улице

.

Не уверена, что меня хватит на второй сезон, который точно будет при таком успехе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам спойлер

 

2ndep-full.png

 

 

А дама в желтом со второго скрина в посте 7 кто такая, не подскажете? Сначала испугаласьподумала, что Пенелопа, но вроде не она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам спойлер

 

2ndep-full.png

 

 

А дама в желтом со второго скрина в посте 7 кто такая, не подскажете? Сначала испугаласьподумала, что Пенелопа, но вроде не она.

По роли Марина Томпсон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, это такое мыльное мыло, такая слащавость, аж зубы чешутся. Да, красиво все - очаровательные костюмы, интерьеры, но закидоны персонажей уже немного утомляют. Просто какой-то фанфик на исторической канве, местами эротический - всю шестую серию

герои сношаются везде - в спальнях, залах, лестницах, беседках, на улице

.

Не уверена, что меня хватит на второй сезон, который точно будет при таком успехе.

 

Люда, полностью с тобой согласна!)

Вчера досмотрела и подумала - ну что за подростковый фанфик?:D

До последнего думала - может вот со следующей серии будет ничего? Первые 3 серии еще терпимы, но дальше...

Я и не знала, когда начала смотреть, что это по любовному роману:D Многое стало понятно.

Я не беру в расчет вопрос расового разнообразия, это реалии времени и для Netflix - это норм. Но все остальное. Стоило ли так тратится на костюмы, если кроме них и нет ничего?

Герои картонные, проблемы - подростковые и глупые. Конец вообще смазали. Я смотрела конец 8 серии и думала - о, так быстро что ли:D Не будет больше сопливой драмы, просто оп и все?

Полная несуразица, где мы то сахарные сопли размазываем всю серию, а иногда и две, то комкаем все и выкидываем в ведро, как неудавшийся блин.

 

Вопрос остался лично у меня один - что я только что посмотрела?

 

Трейлер создает совершенно обманчивое впечатление. Тут я конечно за трейлер снимаю шляпу. Во всем остальном, особенно после отличной экранизации "Маленьких женщин" (имхо конечно) - полный провал для меня. Я подумала, что они так тупо слили конец потому, что сериал провалился и второго сезона не будет. Но если он так популярен и будет продолжение... У меня нет слов, одни ха-ха:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за расовое разнообразие, но королева Великобритании чернокожая, это чтозанафик просто. В конце концов, толерантность должна хоть немного со здравым смыслом уживаться.

А в целом - мыло в историческом антураже, но на большее и не претендует. Понравилось больше прошлогодней Белгравии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один вопрос: скучно смотреть?

Сначала интересно - красивые костюмы, антураж, элегантные нравы, но потом вылезает третьесортный дамский роман, а дальнейшее зависит от того, как вы переносите подобный жанр. У меня зубы свело от количества сахара в сюжете, а вот зрители Нетфликса в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру слова своего предыдущего поста обратно. Ну, о том, что сериал лучше Белгравии. Ту я, хотя бы, смогла досмотреть.

Здесь первые три серии бодро зашли. Думала я , что будет что то вроде Гордости и предубеждения и Зомби. Только без зомби.

Но потом весь треш закончился и начался низкопробнейший дамский роман с морем розовых соплей. Я вообще не понимаю, что это было в итоге. Бросила на 4 серии, потом 8 посмотрела. Ничего не потеряла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Мужчинам для женитьбы достаточно иметь пульс»: почему сериал «Бриджертоны» так возмутил российские соцсети и стоит ли его смотреть

 

"Главный плюс современного золотого века сериалостроения: зрители хотят видеть старые истории на новый лад, а платформы готовы давать своим лучшим авторам любые деньги"

 

"Прием со «слепым кастингом» действительно вызвал вопросы и споры не только в России. Но недовольны им оказались чернокожие интеллектуалы и либеральные авторы прогрессивных газет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актерский состав отвечает на вопросы фанатов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...