Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Агент Джонни Инглиш 3.0 (Johnny English Strikes Again)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Обсуждение предыдущих фильмов.

2003 :idea: 2011

sm_2461659.jpg sm_2138695.jpg

 

Агент Джонни Инглиш 3 // Johnny English 3

 

image.jpg

 

Год:2018

 

Страна:Великобритания

 

Режиссер:

Дэвид Керр

images?q=tbn:ANd9GcTU7GuD_vK7Ve-Wm_yUXwTjJ7EPdb1BFdRLTqsppvTYHibUneTUhA

 

f536fa6c9885.gif

 

Сценарист:

Роберт Уэйд / Нил Пёрвис

22364.jpg 22365.jpg

 

e8fb804db8b8336ec117a833e01593bc.png]faad942bb865272df7775513da3a4e59.png

 

Актеры:

Роуэн Эткинсон || Ольга Куриленко

images?q=tbn:ANd9GcTN7GgVSNiXiWGQVonWCH5YA-QW6uZZB0JXUth9miW_jKfxzCnHHQ

 

Бен Миллер

sm__im_652640.jpg

 

e8fb804db8b8336ec117a833e01593bc.png]faad942bb865272df7775513da3a4e59.png

 

Премьера (мир):12 октября 2018.

 

Премьера (РФ):1 ноября 2018, «UPI»

 

Жанр:шпионская пародия, боевик, комедия.

 

e8fb804db8b8336ec117a833e01593bc.png]faad942bb865272df7775513da3a4e59.png

 

 

]

 

 

 

e8fb804db8b8336ec117a833e01593bc.png]faad942bb865272df7775513da3a4e59.png

 

Синопс:

Возвращение самого непутевого и бестолкового спецагента Великобритании Джонни Инглиша. Гений провалов и осечек в третий раз попытается спасти мир от криминальных злодеев, которые пасуют перед его глупостью, самоуверенностью и комизмом.

 

e8fb804db8b8336ec117a833e01593bc.png]faad942bb865272df7775513da3a4e59.png

 

Фото со съемок:

news-00114210-johnny-english-3-set-01.jpg

 

images?q=tbn:ANd9GcTO7llXWd4-h92K6OhigdJJWTO4oRlXs-lw-lfqvSk3Ga50pIOY images?q=tbn:ANd9GcTtFbMgoUSTeqDYHVvSwrCk_yF_AVXwO-GPaKtqaxuUYMlCfFmdmw

 

images?q=tbn:ANd9GcSDMBPkxJ3rm71AIX7wL2KEs4hXRNAG5oBc-SQJK240NG3jRY1o images?q=tbn:ANd9GcRhTF381KPxMkGWfE3W7TS_1rqYgjC8NGvYOyhUQKgs_vXnwj5t1g

 

e8fb804db8b8336ec117a833e01593bc.png]faad942bb865272df7775513da3a4e59.png

 

Цитаты и фразочки супершпиона Джони Инглиша:

Величайший секретный агент Англии 01 отбросил коньки.

 

Ну, порядок — ещё слабо сказано, сэр; это место — самое защищённое и охраняемое!

 

Напоминает ручку из спецбоекомплекта. Помнится, все агенты использовали такие ручки. На вид невинная вещица, но стоит щёлкнуть дважды — (заряд ручки попадает в секретаршу и та падает).

 

Слово "ошибка", сэр, в моём словаре отсутствует.

 

Снайперы разбросаны по крышам, как я просил? - Все тринадцать! — А окна? — Как приказано, — стёкла заменены на пуленепробиваемые!

Итак, Вы здесь один, мистер Инглиш? - Таков уж мой выбор, мисс Кэмпбелл, — дамы ждут стабильности, а я могу предложить лишь опасность.

 

Надыбай мне тех сырных штучек, что разносили.

 

Вы ещё не знакомы с героем дня, месье Саважем? - Точно! Слава Богу! Знаете, уж лучше я усядусь верхом на большой колючий кактус, чем стану обмениваться с лягушатником любезностями. По мне, французы если и герои дня, то давно прошедшего.

 

Les franais! Ils sont просто je ne sais pas! ("Французы! Они просто что-то невообразимое!")

 

Как он [преступник] выглядел? - Ну, такой… боров! - Цвет волос? - Оранжевый! — Оранжевый?! - Угу, крученый… точнее курчавый, мелким… бесом — (записывая) Мелким бесом. - На глазу повязка, сломанный нос, редкие зубы, всего два, не больше, и ещё, на щеке - длинный шрам в форме банана. - На какой щеке? - На… обеих; как бы связка бананов. — Вы ничего не путаете? - (отпрянув в ужасе) - Это он! Поразительное сходство! Будто он сейчас с нами в комнате!

 

- Шахта сужается, я слегка опасаюсь застрять, сэр!

- Верь опыту, ты не застрянешь, пока ты двигаешься, Бофф!

- Да, сэр! Ну вот, сэр, всё!

- Ты уже достиг дна, Бофф?

- Нет, сэр, я наконец застрял.

Изменено пользователем Стальной Детройт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, Эткинсон возвращается, 2я часть была отличной!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, глядите кто вернулся. Первые две части считаю эталонной пародией на бондиану. Посему триквел один из самых ожидаемых фильмов 2018 года. Сценаристы те самые, Аткисон еще могет. Куриленко как приятный бонус. Жаль только что Андерсон и Розамунды Пайк нет. И ноунеймовый режиссер смущает.

 

Кстати, вторая часть лучше первой. Мне в первой не особо понравилась сцена коронации и шутка с голым задом епископа. Да и злодейский план абсурден и нелеп. А вторая уже больше похожа на шпионское кино - заговоры, убийство высокопоставленных людей, наркотик для управления человеком. Да и гаджетов побольше.

 

И да, надеюсь скоро увидеть и нового Остина Пауэлса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в первой не особо понравилась сцена коронации и шутка с голым задом епископа. Да и злодейский план абсурден и нелеп. А вторая уже больше похожа на шпионское кино - заговоры, убийство высокопоставленных людей, наркотик для управления человеком. Да и гаджетов побольше.

 

Зато в первой классная тёлка была в отличии от второй части

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дилогия безумно смешная, пускай сиквел будет похуже за счёт откуда-то взявшегося дегенератизма Инглиша, триквелу безмерно рад. но Куриленко? возвращение Миллера? зачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы Бина 3 запилили, чем Инглиша

Но и на эту подделку глянем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы Бина 3 запилили, чем Инглиша

Но и на эту подделку глянем

 

Аткинсон вроде пообещал что больше никогда не вернеся к образу Бина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триквел Инглиша ожидаем.Первые 2 части были дико угарными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи и тут курыленко.

 

жаль, первые два фильма были прекрасной идиотией, на которой отвели душу штатные бондовские сценаристы, вся работа которых в основной серии давно превратилась в буллщит бинго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится мне наличие Куриленко в сабже.:mad: У первых двух частей кастинг как-то более внушительней был, да и партнёрши у Бина были на порядок лучше.

 

И да, вторая часть мне понравилась больше первой, как-то она немного более посерьёзней будет. Надеюсь триквел тоже будет придерживаться настроя второго фильма. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится мне наличие Куриленко в сабже.

 

Куриленко хорошая актриса, только в плюс фильму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дерево она может и хорошая, но как актриса никакая. А уж жанр комедия вообще мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дерево она может и хорошая, но как актриса никакая. А уж жанр комедия вообще мимо.

 

Как актриса она отличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to ginzboro:

- интересуюсь - какое дерево Вы имеете в виду, сравнивая с ним Ольгу Куриленко ?

- Ваш вариант актрисы вместо Ольги в Инглиш 3 - если не трудно, просьба написать и обосновать основные преимущества Вашего варианта

 

По Вашему мнению - вероятно продюсеры фильма и режиссёр совсем "не догоняют" как сделать фильм не только интересным, но и коммерчески успешным? Ольга Куриленко сегодня очень востребованная актриса, участвующая в интересных проектах.

У аудитории к ней интерес и как к актрисе и как к красивой девушке, что несомненно большой "+" при кастинге. Почитайте новости и события с участием Ольги и я думаю Ваши претензии уменьшаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть одна из самых смешных пародий, что я видел. Вторая похуже. Третью жду, но умеренно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дерево она может и хорошая, но как актриса никакая. А уж жанр комедия вообще мимо.

Да не, Куриленко это жирный плюс, посмотри Смерть Сталина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, Куриленко это жирный плюс, посмотри Смерть Сталина

 

хуже всех в фильме.

 

полено как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хуже всех в фильме.

 

полено как есть.

 

Трепло ты как есть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ахаха, лучшая пародия на Бондиану снова с нами. Все просто ПРЭЛЭСТНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший трейлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трепло ты как есть:)

 

ой ли, брандушка.

 

в сатире про политику она играет так будто попала как минимум в унесенные ветром. мексиканскую версию унесенных.

 

и это фирменное выражение лица "куда я попала и где мой галопередол" в комплекте. истерящая райзборо ее одной бровью переигрывает, при том что ее в кадре чуть больше чем курыленко.

 

мне интересно кто ее шпилит, что она так часто всплывает в голливудских фильмах.

 

а трейлер так себе. хотя к сиквелу тоже не але был.

сколько в сша наскребет? 5 млн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем его вообще выпускать в США, им только тупые комиксы и отвратные Зведные войны подавай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...