Перейти к содержанию

Любителям футбола

Кто станет чемпионом по итогу сезона?  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом по итогу сезона?

    • Россия
      0
    • ЦСКА
    • Локомотив
      0
    • Краснодар
    • Спартак
    • Зенит
    • Кто-то другой
    • Испания
      0
    • Барселона
    • Реал
    • Атлетико
    • Кто-то другой
    • Франция
      0
    • ПСЖ
    • Кто-то другой
    • Германия
      0
    • Бавария
    • Боруссия Д.
    • Кто-то другой
    • Италия
      0
    • Ювентус
    • Интер
    • Наполи
      0
    • Милан
    • Кто-то другой
    • Англия
      0
    • Манчестер Сити
    • Ливерпуль
    • Челси
    • Тоттенхэм
    • Манчестер Юнайтед
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

Форумчане, кто-нибудь помимо кинематографа увлекается самым популярным видом спорта на планете? За какие команды болеем? Прочитал в инфе, что Джон До увлекается. На чьей же стороне симпатии нашейй администрации? ) [B]В чемпионате какой страны играет ваш любимый клуб?[/B] [B]Англия[/B] - 55 (Benny, bomba2, Chelowek, Clansman, Dakota7, Damaris, David_Beckham, EAS1985, ekko, FakiNoff, felix169, From dusk till dawn, frozon, Henry14, Indigo90, Ireland, Jake LaMotta, JGLevitt, Kirk, Kokoh72, Liberto, Magnet, mais, Marina1305, MysteryMan, OlegFlash, orange3005, raragon, Rashad Farrell, siner, smile49, Soft-media, steffania, streetstriker, Terry, TheGreatAnnihilator, TRTH HRTZ, VCHA, Veryjammy, Volfman, week-end, West99, x X x, x-ile, Zero, артэмон, Денис, Джон Сильвер, Диванный Критик, Колесо, НКВД, Ньюман, Пастор, Хусейн Майртупский, Эдди Мерфи) [B]Россия[/B] - 42 (Al Swan, AlexGR222, Annetinka, chaser, Delling, dimmas, Din Corso, diomede, dobrynya nikitcich, Donnie Darko, Dr_White, echnathon, Efirtio, Ergus, estersand, Evenstar, Gerc0g, hdmaniac, Jekse, jesro, Karno, LeXuS2010, Mario47, Merki, Orientir, prokuratorpp, Rampant, Seth21, Snowman9, Sopho4ka, Sttoper777, SuRRender, Tygipe, UndeR, VasekVVV, WhiteBizon81, Александр -гтс, Гас, дэймон, Женек92, наполеон и я, Хаас) [B]Испания[/B] - 28 (Angry Kinoman, artcinema, cheburashka1994, DmitriyReus, DyerMaker, ERA4ka, Ezio, guest 1, Jdalker, JunkieXXL, L.D., nikoride, Pono4ka=), qwer34, Sebastian, Sogood, Tresor, Vampire Mia, Wesly Gibson, Xorst, Алан Дин Фостер, Валентиночка, воланд, Живой МЕРТВЕЦ, ц44, Эннио, Юфошка, №13) [I]Италия[/I] - 26 (Alexsy, Anthony_Hide, betelgeise, Chichina, Curt "FOB" Steelson, Darklore Warrior, F17T, fiveeppo, Grey Owl, gvinevera, Ja-Ja, Medecine Man, okami_, PrinceArtem, Spear5, Terron, VJ ^_^), Азамат Алиев, ВАНДАМЧИК, Вилли с мельницы, Дина Мактвешь, Милхаус, Мистер Блондин, Особые приметы красавчик, Пепяка, Трибун) [I]Украина[/I] - 23 (11112222, 25 Кадр, ajax, Beatrix_Kiddo, bigkimi, Brand, Elena-P, FOHT, hypnose, kobbaa, Langolyer, NaZ LemberG, parij7, Sectum, Severus, Tatyana, tinaparker, W.Axl_Rose, Блюзовый дождь, Лемберг, Мафусаил, олеся-из-керчи, Тёмный эльф) [I]Германия[/I] - 14 ($$rap-girl$$, ***AXEL***, Ali_Andr, bayern1900-2000, Kerjuxaxaxa, Marcus, miracle_filme, REINHARDT, Rote, ZBat, Zibkobar, БонаФиде, Галактус, Танцор34) [I]Португалия[/I] - 4 (Little Human, maratSIM, Thorin Oakenshield, Vika Ya) [I]Другая страна[/I] - 3 (dimon12dimon1212, Olzhas.91, Жауынгер) [I]Франция[/I] - 1 (the stainless steel rat) [I]Беларусь[/I], [I]Голландия[/I] - 0 Изменено пользователем Брайан Барнард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация предпочитает играть в футбол, а не смотреть :) В прошлом году участвовал в турнире, организованным "Спорт-Экспрессом". Прошли пару туров, но потом сдохли по объективным причинам. Главное участие :) А по ТВ болею за Сборную РФ... хотя последние годы, это ничего хорошего не сулит :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='John Doe'] А по ТВ болею за Сборную РФ... хотя последние годы, это ничего хорошего не сулит :([/QUOTE] обычно, последние годы, говорят,подразумевая действительно последние пару лет. -))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да молодчина... был на голову выше Хьюитта первый сет провалил конечно... нервы подвели... но потом исправился и уделал австралийца... расстрелял эйсами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Околофутбольная тема. Вчера отсмотрел кино под названием The Football Factory. Могу сказать, что совсем даже нефиговый фильм и более чем достойный к обязательному посмотру. Не знаю как на самом деле обстоят дела в среде английских hooligans, но кино сделано отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Phantom']Околофутбольная тема. Вчера отсмотрел кино под названием The Football Factory. Могу сказать, что совсем даже нефиговый фильм и более чем достойный к обязательному посмотру. Не знаю как на самом деле обстоят дела в среде английских hooligans, но кино сделано отлично.[/QUOTE] да, "Фанаты" - трэшевый фильмец. =) образ жизни рядовых англичан просто пропитан футболом, для них получать по щам в 30летнем возрасте от фэнов других команд- дело обыденное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, наша команда в кои-то веки имеет реальный шанс выйти в финал европейского кубка, и никто об этом ничего. Неужели только я буду послезавтра смотреть игру?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Serg']Народ, наша команда в кои-то веки имеет реальный шанс выйти в финал европейского кубка, и никто об этом ничего. Неужели только я буду послезавтра смотреть игру?[/QUOTE] Не только... Присоединюсь. Но твой вопрос - не праздный. Послушать, так сейчас больше говорят об успехах лондонской игрушки российского олигарха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gordy']Послушать, так сейчас больше говорят об успехах лондонской игрушки российского олигарха.[/QUOTE] Да, мне это тоже кажется странным. Неприятно видеть и слышать, как по первому каналу в новостях (не в спортивном блоке) с гордостью сообщают, что Челси выиграл Премьер Лигу за три тура до окончания первенства. Т.е., я их поздравляю, но мы то здесь причем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал, что футбольных болел на форуме практически нет. По поводу финала. На меня вообще билет взяли, так что если всё ок буит, то пойду на стадио. Учитывая то время, которое было в распоряжении Газзаева(далее УБ) для подгоотовки команды к этому полуфиналу...то будет просто грех не растоптать второй состав Пармы. Наши клубы традиционно сильны дома, так что я, вероятно, зайду в букмекерскую контору завтречка. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gordy']А сегодня назло и вопреки буду болеть за Ливерпуль![/QUOTE] А я за красивый футбол. За интригу, и за Лёшу Смертина (если он поправился)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gordy']А сегодня назло и вопреки буду болеть за Ливерпуль![/QUOTE] а кому назло? :) я, например, тоже буду болеть за Ливерпуль... а вот завтра уж точно назло и вопреки - за Милан и если он выиграет, в финале тоже буду болеть за него :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челси дунул. Заслуженно. Убили несколько выгодных моментов. По всему, будет финал Ливерпуль - Милан. Предполагаю, что последние победят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Donnie Darko']...По всему, будет финал Ливерпуль - Милан. Предполагаю, что последние победят.[/QUOTE] Похоже на то. Но. Ливерпуль сделал своё дело. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад за Ливер по той причине, что очень уважительно отношусь к прошлому этой славной команды. Они заслужили играть в финале тем, что совсем давно не радовали ни чем положительным своих превосходных фантатов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...