Перейти к содержанию

Терминатор: Трилогия (The Terminator: Trilogy)

Лучший фильм о ТЕРМИНАТОРЕ по-вашему?  

1 487 проголосовавших

  1. 1. Лучший фильм о ТЕРМИНАТОРЕ по-вашему?

    • "ТЕРМИНАТОР"
    • "ТЕРМИНАТОР 2: СУДНЫЙ ДЕНЬ"
    • "ТЕРМИНАТОР 3: ВОССТАНИЕ МАШИН"
    • Все фильмы одинаково хороши


Рекомендуемые сообщения

я вижу ты опять принял на грудь :)

 

а ты опять "бабу" врубил?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты опять "бабу" врубил?:)

а чё он бред пишет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того, сцена видения Сары на столько виртуозно круто снята , что ее хотя бы по этому стоило бы оставить . В своё время я раз 100 пролистывал момент , когда из ворот Пескадеро, открывается сюр в виде детской площадки . Без шуток , визуально и эмоционально , а так же звуко-музыкально - это отвал бошки .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того, сцена видения Сары на столько виртуозно круто снята , что ее хотя бы по этому стоило бы оставить . В своё время я раз 100 пролистывал момент , когда из ворот Пескадеро, открывается сюр в виде детской площадки . Без шуток , визуально и эмоционально , а так же музыкально-звуково - это отвал бошки .

а мне больше момент нравится когда она бежит по коридору в слоу-мо. Именно в этом моменте прослеживается тщетность усилий в поступках героини - она пытается догнать Риза... Какая-то обречённость и тоска есть в этой сцене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того, сцена видения Сары на столько виртуозно круто снята , что ее хотя бы по этому стоило бы оставить . В своё время я раз 100 пролистывал момент , когда из ворот Пескадеро, открывается сюр в виде детской площадки . Без шуток , визуально и эмоционально , а так же звуко-музыкально - это отвал бошки .

 

меня вообще все сцены, связанные с психбольницей, вгоняют в приятную дрожь. Натуральный триллер с отличнейшей игрой всех без разбора персонажей, даже тех, кто увидел заложника Сары в ее руках, реакция балдежная.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду весь этот акт в целом . Да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю только режиссерскую версию Т2, мне она очень нравится. Все дополнительные сцены уместны и важны, кроме некоторых мелочей с т-1000. Сцена с Кайлом важна, сцена с чипом тоже важна (особенно момент, когда Джон говорит: "если моя мать мне не доверяет, то кто тогда будет?").

 

У "Чужих" этого же режиссера тоже режиссерская версия лучше театральной. А вот о Титанике такого не скажешь, театралка лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А вот о Титанике такого не скажешь, театралка лучше.

А разве у "Титаника" есть официальная режиссёрская версия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю только режиссерскую версию Т2, мне она очень нравится. Все дополнительные сцены уместны и важны, кроме некоторых мелочей с т-1000. Сцена с Кайлом важна, сцена с чипом тоже важна (особенно момент, когда Джон говорит: "если моя мать мне не доверяет, то кто тогда будет?").

 

У "Чужих" этого же режиссера тоже режиссерская версия лучше театральной. А вот о Титанике такого не скажешь, театралка лучше.

 

А мне сцены с глюками т1000 кажутся важными, иначе не очень понятно, как Джон догадался, кто из двоих его мать. Ну точнее можно додумать, но это не особо очевидно.

А с чипом сцена важна, но она слишком затянутая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сцены с глюками т1000 кажутся важными, иначе не очень понятно, как Джон догадался, кто из двоих его мать. Ну точнее можно додумать, но это не особо очевидно.

Наоборот очень даже понятно и без глюков. Джон понял, что его мать не стала бы звать его на помощь и привлекать внимание т-1000. Когда он увидел сзади липовой Сары настоящую Сару, которая сказала "отойди, Джон", он всё понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сцены с глюками т1000 кажутся важными, иначе не очень понятно, как Джон догадался, кто из двоих его мать. Ну точнее можно додумать, но это не особо очевидно.

А с чипом сцена важна, но она слишком затянутая.

 

Как раз все наоборот. Как по мне, так вырезание глюков Т1000, так сказать, в лоб зрителю - играет только на плюс. И Кэм не показал это в совершенно буквальном, очевидном виде, как это делают сейчас, или тогда в других фильмов. Т.е. ненужное разжевывание для зрителя. Смешно то, что многие до сих пор не втыкают, что после азота, тысячный начал глючить.

 

А вот сцена с чипом очень была в тему. Не будь она вырезана, фанфики, типа Темных Судеб хоть и существовали бы, но возможно не в таком тупом эквиваленте. Ну либо тупость была бы другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот очень даже понятно и без глюков. Джон понял, что его мать не стала бы звать его на помощь и привлекать внимание т-1000. Когда он увидел сзади липовой Сары настоящую Сару, которая сказала "отойди, Джон", он всё понял.

 

Пф, а если он понял, что она не стала бы звать на помощь, то нафига вообще пошёл на ее крики? Он же убежал и спрятался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пф, а если он понял, что она не стала бы звать на помощь, то нафига вообще пошёл на ее крики? Он же убежал и спрятался.

пошел на рефлексе, спонтанно, а потом всё понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот сцена с чипом очень была в тему. Не будь она вырезана, фанфики, типа Темных Судеб хоть и существовали бы, но возможно не в таком тупом эквиваленте. Ну либо тупость была бы другая.

Да нифига, сцена дурацкая. Самообучающийся кибернетический механизм, заброшен в прошлое, чтобы уничтожить цель мимикрируя под людей...надо только, чтобы кто-то в прошлом ему эту функцию включил. Отличный план скайнет:plus:

 

Смотрю только режиссерскую версию Т2,

Нет никакой режиссерской версии. Кэм сказал, что его режиссерка это то, что крутят в кинотеатре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никакой режиссерской версии. Кэм сказал, что его режиссерка это то, что крутят в кинотеатре.
главное, переобуться в нужный момент
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле переобуться? Кэм это давно говорил. И именно театралку он и продолжил в ТС. Вполне последовательно и без переобуваний
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле переобуться? Кэм это давно говорил. И именно театралку он и продолжил в ТС. Вполне последовательно и без переобуваний

не он продолжил, а другой режиссер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не он продолжил, а другой режиссер

Как режиссер что-то может продолжить, если он тупо наемный работник, который максимум на монтаж финальный повлиять может и то не всегда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нифига, сцена дурацкая. Самообучающийся кибернетический механизм, заброшен в прошлое, чтобы уничтожить цель мимикрируя под людей...надо только, чтобы кто-то в прошлом ему эту функцию включил. Отличный план скайнет:plus:.

Не, сцена отличная. Ставящая крест на всяком говне, типа Темных Судеб. Ибо использовать по дефолту, автоматически саморазвивающийся ИИ у рядовых юнитах, типа Т800 - верх идиотии от Скайнета.

С таким подходом, когда его каждая боевая единица - "личность", он (скайнет) должен был бы постоянно находиться на палеве, дабы уникумы не перешли на сторону людей, кек.

А иметь, как опцию - вполне.

 

И да, у Скайнета плана на этот счет не было, ибо Боб хакнутый юнит, уже млрд раз пережевывалось. Теме с самообучением при ребуте вполне есть место быть. Технически, вероятно, не так просто, как показали в той сцене, но сути это по большому счету не меняет.

Но дефолтно-обучаемые инфильтраторы - это рофл.

А что там Кэм сказал, уже не важно. Доильня она и есть доильня, пока молоко приносит - меняй только ведро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, сцена отличная. Ставящая крест на всяком говне, типа Темных Судеб. Ибо использовать по дефолту, автоматически саморазвивающийся ИИ у рядовых юнитах, типа Т800 - верх идиотии от Скайнета.

Но дефолтно-обучаемые инфильтраторы - это рофл.

Рофл это создавать самообучающиеся ии и отключать их. Молодца скайнет:plus: А нахрен они вообще нужны тогда?

А чем инфильтратор отличается от рядового т800, если самоообучение отключено у обоих?

 

 

А что там Кэм сказал, уже не важно.

Ну да, чел говорит, что режиссерка это одна версия фильма, но похрен, будем считать что другая.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах) мочи их, Росович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено пользователем The Division
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как режиссер что-то может продолжить, если он тупо наемный работник, который максимум на монтаж финальный повлиять может и то не всегда?

да да, конечно, режиссер ни на что не влияет и вообще он случайный человек на площадке.

 

Ну да, чел говорит, что режиссерка это одна версия фильма, но похрен, будем считать что другая

ты напрасно придираешься к словам. Театральная и режиссерская версии во все времена были разными вещами по отношению к любым фильмам, не только терминатору. Режиссерская - это та версия, в которую включены все сцены, которые снял режиссер. Можешь называть это расширенной версией, как хочешь, главное - суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошел на рефлексе, спонтанно, а потом всё понял

 

Ну это тупость какая-то правда по твоим словам. То он не понимал долго, а потом понял за секунду.

 

Лучше оставили бы сцену, где он понял по ногам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это тупость какая-то правда по твоим словам. То он не понимал долго, а потом понял за секунду.

 

Лучше оставили бы сцену, где он понял по ногам.

У их так можно оправдывать, канает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...