Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо (Harley Davidson and the Marlboro Man)

Рекомендуемые сообщения

Я тоже видела. И что с того? Нормальный чел.

Не обезображенный же.

Конечно жаль прежней внешности, ну не повезло с хирургом, видимо попался хЕрург.

конечно жаль. Здесь кроме бокса еще и наркотики. С этого у него начались и проблемы с ролями в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да, время упущено, а сколько мог хороших ролей сыграть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хо хо. Час он и вправду на отдубасенного боксера похож. Видел я его в прожекторе перисхилтон

 

Выглядит очень даже неплохо.

90495805.jpg.fde1cb00c4c4468b68b3f6e779f1bd7e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит очень даже неплохо.
смотря кому как конечно. Но по сравнению со Стэтхемом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря кому как конечно. Но по сравнению со Стэтхемом...

 

Ну Рурку 60, а Стетхему скока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит очень даже неплохо.

Да отлично ваще.

смотря кому как конечно. Но по сравнению со Стэтхемом...

 

Дак не ровестники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит очень даже неплохо.
даже по этой фотографии плохо, честно говоря, я про лицо. Но когда его показывали в первом, я смотрел не только внешность но и движение,разговоры, да он там пытался шутить,но слишком не естественно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мое кино. Байки, кожанки, посиделки-пострелялки по всяким пустыням, бэ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байки, кожанки, посиделки-пострелялки по всяким пустыням, бэ.

А симпатичные деффки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А симпатичные деффки?

Да как-то не затем кино смотрю. А они в сабже были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они в сабже были?

По-моему, были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как-то не затем кино смотрю. А они в сабже были?

 

На моциках в баре извивались. Ну и потом Тиа Карере с её "следуйте в моём фарватере".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный фильм. Пересматривать хоть сто раз могу. Цитаты просто супер, чего стоит только 5 правил игры в бильярд. В общем, фильм на все времена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой боевичок, запоминающийся в первую очередь обилием классных шуток и хлестких диалогов. Дон Джонсон здесь лучше всех сыграл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из любимых фильмов 90-х. Какое-то время с пацанами в школе цитатами из фильма общались. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черные пуленепробиваемые плащи - вот это в первую очередь приходит мне в голову, упоминая данный фильм. Затмевая при этом харизматичных ( оно так ведь должно быть, я сабж в детстве только видел, надо пересматривать) главгероев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильму 25 лет , 17 869 голосов в оценках, ни одной отрицательной рецензии !

 

кто не видел - посмотрите !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затмил реакцию на "Кровавый спорт". В '89-'91 увидел много такого, чего позже не пересматривал. Освежая в памяти сегодня то старье, иногда диву даешься, какое дерьмо смотрели. Вот этот фильм бьет все рекорды по приторности. Я помню тех, с кем глядел те кассеты и оскомина становится еще более терпкой. Боже, какими папуасами были. Им нравилось всё ) Каждая ужимка, любая шутка. И те люди, дурашлепы и олухи царя небесного, еще жить учили, епанамать... ) Ну ладно, к теме мои сокрушения не относятся.

Охо-хох, а что про фильм-то? С трудом. Пока эти два козамета не начинают мотать на самолетах-верталетах, поездах и кораблях, смотреть тяжко, если тебе не 7 лет и череп не кубической формы. Как начинаются бега, становится мало-мальски интересно. Романтика хоть какая-то. Товарные вагоны ход беспроигрышный, а если перед взором еще и теплая пустыня, совсем хорошо.

Бородатого я как не знал в '91 г., так и сегодня не знаю. А Рурка я вспомнил отчетливо. Его серьга и тогда в минус была. Не нравился ни сам он, ни его поведение. Посмотрел сегодня, да он не сильно и отличался до своей косметики. Губы разбарабанило, а так... Главаря с верхушки небоскреба я тоже впервые увидел именно здесь. Потом уж всякие "Тюряги" пошли. Время оказалось невластным над его детскими, хотя и порочными глазками; вижу артиста порой там-сям, постарело туловище, но не глаза. С азиаткой, что известна боле по "Правдивой лжи" какой-то совсем уж одинаковый момент отметил — что тут, что во "Лжи" с летательного аппарата расстреливают окна высотки. Или это в "Киногерое" было? Вообще, шварцевские тетки в "Тру лай" и "Стиратель" перекочевали, оказывается, отсюда. Дублеру его, смотрю, роль выделили, эпизодическим оппонентам из практически всех боевиков '80-х. Не Голливуд, а сплошная цыганская семья.

Ничего близкого с ностальгией фильмец не вызвал. Американщина в самом своем разнузданном виде ) С быками, пистолетами из всех карманов, верными-неверными подругами, реверансами друг перед другом, орущими эстрадными котами на титрах.

Да, припомнил еще один неудачный опыт с пересмотром "Стрелка" ламбертовского. Там еще хуже все было.

Harley.Davidson_and_the.Marlboro_Man_1991.1080p_HEVCCLUB.mkv_snapshot_01_30.37_2020_09.05_00_40.thumb.jpg.9e69772e819f914f93c3eac33bf0eb8b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бранд, че думаешь, крутое кино, да? Олдскульное. Изменено пользователем MaximumCoool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балдежное лично для меня кино. Но провал похоронивший карьеру Микки Рурка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Джонсона здесь почти все реплики гениальны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...