Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Кейси Аффлек

Кэйси Аффлек  

189 проголосовавших

  1. 1. Кэйси Аффлек

    • Выезжает на фамилии и известности брата
      20
    • Идет своим путем и довольно известен
      51
    • Самодостаточный и перспективный актер. В скором времени перещеголяет брата
      51
    • Уже давно перщеголял
      49
    • А кто это? У Бена Аффлека есть брат? О нет...
      18


Рекомендуемые сообщения

Кейси Аффлек (Casey Affleck) родился 12 августа 1975 года в Фалмуте (штат Массачусетс, США), в семье учительницы и медика. Младший брат актера Бена Аффлека. Учился в Колумбийском университете, где занимался физикой. В 1987 году он дебютировал как актер на телевидении, в специальной постановке "Лимонного неба" театра "American Playhouse". Через три года Кейси сыграл юного Роберта Кеннеди в телесериале "Семья Кеннеди из Массачусетса". Дебют молодого актера в "большом" кинематографе состоялся в 1995 году, когда он сыграл в фильме Гаса Ван Сэнта "Умереть во имя" одного из приятелей главного героя. Затем он появился в картине "В погоне за солнцем" (1996), а в 1997 году, благодаря взошедшей звезде брата Бена, получил две роли в фильмах, где тот снимался. В боевике в "Погоне за Эми" ему досталась совершенно проходная роль, зато в ленте Ван Сэнта "Умница Уилл Хантинг" Кейси Аффлек сумел проявить свой актерский потенциал. Успех "Хантинга" позволил актеру получить более значительные работы - в картинах "Голубая пустыня" (1998) и "200 сигарет" (1999) он снялся с рядом молодых голливудских артистов. В том же 1999 году Кейси Аффлек появился (в титрах его имя не указано) в популярной молодежной комедии "Американский пирог". В 2000 году актер сыграл намного более заметные роли в столь разных картинах, как "Гамлет", "Безумно верная жена" и "Утопим Мону". В 2001 году актер повысил свои ставки, исполнив ведущую роль в мистической ленте "Бессмертные души" и появившись в "звездной" актерской компании в криминальной картине "Одиннадцать друзей Оушена". В 2002 году на экраны вышел новый фильм Гаса Ван Сэнта "Джерри", где Кейси Аффлек не только сыграл в заглавной роли вместе с Мэттом Дэймоном, но и стал соавтором сценария и сомонтажером - в компании с Сэнтом и Дэймоном.

 

Лучшие фильмы:

 

 

Умереть во имя

В погоне за Эми

Умница Уилл Хантинг

Бессмертные души

Утопим Мону!

Безумно верная жена

12 друзей Оушена

Одинокий Джим

Джерри

Прощальный поцелуй

Убийство Джесси Джеймса

Изменено пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малозаметный актёр. С трудом вспоминаеться в "Друзьях Оушена" и "Бессмертных душах".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего особого кроме его известного брата о нем не знаю..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню только по "Джерри", в отличие от других фильмов, его там трудно не заметить. Обаятельный молодой человек, соавторство в сценарии, конечно, делает ему честь, урвал кусочек от целого одного листочка скрипта, молодца, приложил руку к хождению по тропинкам. И хоть играть там нужно было разве что походкой, но Кэйси понравился. Буду не против, если каким-то чудом третий вариант опроса воплотится в жизнь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда будит всеголишь братом известного актера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я смотрела 4 фильма с его участием, знаю этого Кейси в лицо, а вот ни одной роли толком и не могу вспомнить.

А ведь именно его трус Чарли Форд будет убивать (вернее, уже убил, фильм готов) Джесси Джеймса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безжизненный тип, выезжает исключительно за счет старшего брата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заштатный тип. Видел мельком в 12 друзьях Оушена и Умнице Уилле Хантинге. Однообразно както.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все фильмы, где Кэйси на первых ролях прошли мимо нашего зрителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится мне этот актёр. Поболее своего брата. Хотя и внешностью хуже.

И было бы гораздо лучше, если бы опрос в теме содержал список фильмов с его участием на выбор, нежели то, что есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейси похвально смотрелся в 13 друзьях Клуни. Был очень уместен, когда нужно было разбавить громоздкие речи Пачино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за "Идет своим путем и довольно известен".

В последних "Друзьях Оушена" понравился, есть и другие неплохие фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился только в "Умереть за".потому что он тм еще молодой и сыграл хорошо.Сейчас же он мне крайне неприятен.Особено внешне.У него какое-то каменное лицо.И как актер он мне тоже не нравиться.До Бена ему еще долго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился только в "Умереть за".потому что он тм еще молодой и сыграл хорошо.Сейчас же он мне крайне неприятен.Особено внешне.У него какое-то каменное лицо.И как актер он мне тоже не нравиться.До Бена ему еще долго.

 

Это у них видимо семейная черта=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за "Самодостаточный и перспективный актер. В скором времени перещеголяет брата" т.к., чем ниже падёт Бен (а ниже уж0 некуда), тем больше шансов будет у этого Аффффффлека.

 

Короче, знаю его по "друзьям Оушена" и "Джерри", собственно благодаря "Джерри" и голос за этот вариант в опросе. Жду его совместную работу с Бредуном Питтом "Убийство Джесси Джеймса", "Магия кино" сказала, что он там переиграл Питта, а Питту дали награду в Венеции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравиться и он и его брат. Помню его и по "Прощальному поцелую", и по "Уиллу Хантингу". Глосую за второй вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну очень нравится мне этот актер! Еще чуть-чуть и опередит Бена (давно пора). Бен будет снимать фильмы, Кейси сниматься - и справедливость восторжествует :)

Кстати, я просто уверена, что видела его в первом "Американском пироге", но мне никто не верит. Поскажите что-нибудь на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально на днях видел его свежую работу в Прощай, детка, прощай - потенциально выигрышная роль, в которой он не показал ничего, что могло бы запомниться, или быть охарактеризовано яркими и сильными эпитетами. Выглядел скорее декламатором, чем актёром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм...8 фильмов с ним видел, но вот вспомнить не могу чего-то. Хотя как я понимаю далеко не лучшие роли его видел, потому с голосованием еще подождем..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну очень нравится мне этот актер! Еще чуть-чуть и опередит Бена (давно пора). Бен будет снимать фильмы, Кейси сниматься - и справедливость восторжествует :)

Кстати, я просто уверена, что видела его в первом "Американском пироге", но мне никто не верит. Поскажите что-нибудь на эту тему.

 

В "Пироге"№ он, верно, был. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать, что являюсь поклонником его таланта, но несколько хорошй ролей в биографии Кейси отыскать можно. "Друзья Оушена", "...Уилл Хантинг". Правда, после картины "Джерри", мнение резко ухудшилось, что это был за фильм, я так до конца и не понял, но действия Аффлека вызывали лишь раздражение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, после картины "Джерри", мнение резко ухудшилось, что это был за фильм, я так до конца и не понял, но действия Аффлека вызывали лишь раздражение.

 

А Кейси там в чем провинился, у него было только одно приоритетное действие весь фильм - ходить, ходить бодро, ходить шаркая и плестись, походка не понравилась?-) Роль абсолютно бестелесная - и актерства никакого, и ругать не за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Кейси там в чем провинился, у него было только одно приоритетное действие весь фильм - ходить, ходить бодро, ходить шаркая и плестись, походка не понравилась?-) Роль абсолютно бестелесная - и актерства никакого, и ругать не за что.

Жутко раздражают его бессмысленные реплики о завоевании древних городов и стран. Мало того, что несет всякую ахинею, так еще и с таким страдальческим выражением лица, что бесит аж до белой горячки. Лучше бы и дальше ходил весь фильм молча и спотыкаясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже и в номинанты на Оскара парень пробился. Дальше больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще для меня он малозаметная фигура. Нет, я, конечно, помню его "по всем друзьям Оушена". Но вот его имя помог запомнить его звездный брат. Если он пробился в номинанты Оскара - это не есть плохо. Значит заприметили паренька, авось, еще и брата перепрыгнет.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...