Перейти к содержанию

Путешествуем!

Рекомендуемые сообщения

Давайте поговорим о том,где мы были и может быть ещё будем :) ,куда поедем или уже поехали :) ! Давайте заведём свой собственный судовой журнал,где будем помечать заметки о своих путешествиях! После такой Гипер посещаемости,вообще не хочется больше начинать новые темы :frown: ..... Изменено пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, Joker, не грусти! Мне, например, особо нечем похвастаться, поэтому и не писала. А насчёт других, не волнуйся, обязательно кто-нибудь что-нибудь скинет. И ещё...я всегда новые темы! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Murka: Спасибо! Чё-то я действително немного сдал!В конце концов надо мне переставать себя морально тра....! Разве не я называл себя Оптимистом,да и причём абсолютным! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я опять хочу в Париж... ...то есть в Крым, на родное побережье... ...незабываемые годы... Когда-нибудь обязательно еще поеду, надеюсь. :plus: :plus: :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Joker: Места моих вояжей легко отследить по фотографиям в соответствующей теме. Прошлой осенью прошёл автотуром по западным штатам США. От Лос Анджелеса до Сан Франциско, далее в Национальный парк Секвойя, Кингз Кэнион, национальный парк Йосемит, через горы Сьерра Невада - в пустыню Мохаве, Долину Смерти, потом Лас Вегас, по трассе 66 до Гранд Кэньона, отттуда в Брайс Кэнион, Зайон и обратно - в ЛА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Joker:Ну? А я что говорила! :) [quote name='gordy'] Места моих вояжей легко отследить по фотографиям в соответствующей теме. Прошлой осенью прошёл автотуром по западным штатам США. От Лос Анджелеса до Сан Франциско, далее в Национальный парк Секвойя, Кингз Кэнион, национальный парк Йосемит, через горы Сьерра Невада - в пустыню Мохаве, Долину Смерти, потом Лас Вегас, по трассе 66 до Гранд Кэньона, отттуда в Брайс Кэнион, Зайон и обратно - в ЛА.[/QUOTE] И где больше всего понравилось? :) Изменено пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Gordy: Честно всегда хотел побывать в Америке!И по этому поводу у меня есть один вопрос: Сколько это будет стоить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я так люблю культурный отдых...но всегда получается обойтись без него. Ну почти без него :) Люблю солнце и пляжи, очень по душе мне в ОАЭ, Турции, Тайланде. Хочу съездить в Африку. И на КУбу. Латино. ммммм. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Joker']2 Gordy: Честно всегда хотел побывать в Америке!И по этому поводу у меня есть один вопрос: Сколько это будет стоить?[/QUOTE] Если ты имеешь ввиду перелёт, то до ЛА Аэрофлот напрямую довезёт за 650 зелёных (возможны небольшие отклонения). "Delta" дороже, но надёжней. А дальше всё зависит от того, чем ты хочешь наполнить свою поездку: транспорт, отели, плата за посещение национальных парков, музеев, развлечений и пр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Murka']И где больше всего понравилось? :)[/QUOTE] Интересно всё. Каньоны - впечатляют. А Гранд Кэньон, естественно, больше всего. Необыкновенное ощущение от Леса Гигантов в парке Секвойя. И запах - секвойи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется обьедздить всю Европу,Азию-побывать так скажем в исторических местах и посмотреть на архитектуру,быт разных людей итд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nemnogo o gordosti. Progulivayus po stoltse inostrannogo gosudarstva. U zdaniya mestnogo parlamenta natzionalny gosudarstvenny orkestr ispolnyet znakomoe simfonichekoe proizvedenye. Tchaikovsky. Uvertiura 1812 god. Moe liubimoe. I final: boje tzaria kchrany! Ya v vostorge. Publika prosit na bis. Orkestr povtoriaet final. Ulet.Vashington. Kapitoly. Eto u nix poslezavtra den nezavisimosty. N-da.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gordy']Nemnogo o gordosti. Progulivayus po stoltse inostrannogo gosudarstva. U zdaniya mestnogo parlamenta natzionalny gosudarstvenny orkestr ispolnyet znakomoe simfonichekoe proizvedenye. Tchaikovsky. Uvertiura 1812 god. Moe liubimoe. I final: boje tzaria kchrany! Ya v vostorge. Publika prosit na bis. Orkestr povtoriaet final. Ulet.Vashington. Kapitoly. Eto u nix poslezavtra den nezavisimosty. N-da.[/QUOTE] Сильно. Они там флаги ещё на наши не поменяли? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой начальник обещал, что я буду зарабатывать достаточно, чтобы посещать одну новую страну в квартал. Но так как в пятницу мы с ним немного повздорили, то я уже начал сомневаться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='AlexTV']Мой начальник обещал, что я буду зарабатывать достаточно, чтобы посещать одну новую страну в квартал. Но так как в пятницу мы с ним немного повздорили, то я уже начал сомневаться...[/QUOTE] Может он за выходные отошёл. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='AlexTV']Надеюсь...[/QUOTE] Правильно! В таких случаях всегда нужно надеяться на лучшее! :)Всё будет О.К., отдых, пусть и кратковременный, положительно влияет на всех. Например, у меня начальник после выходных всегда в хорошем настроении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Джоли: В Лондон надо ездить тусоваться и по экскурсиям,а на концерт можно и по телеку любоваться! PS:Хотя я тоже бы от этого не отказался!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...