Перейти к содержанию

Любителям смешанных единоборств

Рекомендуемые сообщения

Привет,на этой страничке посвященной чемпионатом по боям без правил,хотелось бы,чтобы посетители оставляли свои мнения.Предлагаю обмениваться материалами,историей турниров,обсуждением боев и т.д. Начну,пожалуй с Pride.На сегодняшний день -это самый зрелищный турнир!Я горжусь тем,что в этом чемпионате лидирует наш Федор Емельяненко!Я желаю ему победы в каждом бою.Сразу же хочу задать вопрос:За счет чего Емельяненко победил Мирко Филлиповича(я бой не видел,но говорят Емельяненко провел весь бой в стойке)?Кто этот бой видел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='pold'](я бой не видел,но говорят Емельяненко провел весь бой в стойке)[/QUOTE] К сожалению бой не видел, но мне что-то с трудом верится в это (ещё если учитывать КТО против Фёдора дрался, то это вообще кажется нереальным). Всё-таки Фёдор - борец, а не ударник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='БОЕЦ']Он самый:D[/QUOTE] Тогда видел я этот бой. И Федор его провел почти весь в стойке. Каким-то особо зрелищным бой не был, но был достаточно интересным. Федор его провел уверенно и с большим преимуществом, а вот Мирко, честно говоря, очень разочаровал - так долго добивался этого поединка, а вышел со страхом в глазах, было отчетливо видно как он боялся нашего Федю. Если бы не было этой боязни, то бой был бы куда интересней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='pold']Последние новости,21 апреля прошел ufc70,на котором Мирко Филлипович был нокаутирован бразильским мастером джиу-джитсу![/QUOTE] Хотел бы я увидеть этот бой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RAW новости En lucha de primera ronda del King of the Ring, Chris Jericho sobre MVP con el Walls of Jericho. En lucha de primera ronda del King of the Ring, CM Punk sobre Matt Hardy con un roll up. Anuncian que el 4way para serб elimination match. En entrevista grabada, JBL dice que ganarб el domingo y recobrarб su antorcha. En lucha de primera ronda del King of the Ring, Finlay c/ Hornswoggle sobre The Great Khali por DQ luego de que Khali castiga la rodilla de Finlay contra el poste en las afueras. Luego de la lucha sale Big Show y Khali se va. En lucha de primera ronda del King of the Ring, William Regal sobre Hornswogglecon el Regal Stretch. Finlay luego sale al salve pero recibe patada en su rodilla por parte de Regal. Las semifinales del King of the Ring lucen asн: Punk vs Y2J Regal vs Finlay Shawn Michaels sale y llama a Batista. HBK le pregunta si lo que dijo Jericho la semana pasada era verdad y si Batista de verdad queria pelear ante Flair en WM. Batista le dice que esto ya no es sobre Flair sino que de ambos. Ambos luego hablan de su lucha en Backlash y se dan la mano pero Batista agarra a HBK, Shawn hace como si fuera a dar la patada pero Batista no se mueve, luego se rнe y se va. En mensaje grabado, la verdadera Hillary Clinton le da mensaje a la fanaticada para que voten. Carlito (c/ Santino) sobre Hardcore Holly (c/ Cody Rhodes) con el Back Stabber. luego de la lucha Santino dice que los venceran por las correas, Cody lo insulta y luego los campeones sacan a Carlito y Santino del ring. En entrevista Triple H dice que es el mejor y este domingo lo probarб. En semifinal del King of the Ring, CM Punk sobre Chris Jericho con el GTS. En mensaje grabado, Barack Obama le habla a los votantes y dice "If you smell what Barack is cooking?!?" En semifinal del King of the Ring, William Regal sobre un maltrecho Finlay con e lRegal Stretch. Ahora serб Regal vs Punk en la final. En mensaje grabado, John McCain da su mensaje a la fanaticada y termina diciendo la frase de Austin. En segmento grabado John Cena dice que darб todo para ganar este domingo. Una luchadores vestida de “Hillary Clinton” c/ “Bill Clinton” vs. un luchador vestido de “Barack Obama” (un debacle bastante parecido al de Donald vs Rosie) termina con Umaga saliendo y atacado a ambos candidatos. Kelly Kelly, Cherry, Michelle, Maria y Ashley salen para felicitar a Mickie James por ganar la correa femenina. Beth Phoenix sale junto a Jillian, Victoria, Natalia, Melina y Layla y dice que pronto le quitarб la correa. Michelle luego abofetea a Phoenix y todas las divas se pelean. En la final del King of the Ring, William Regal sobre CM Punk con el Regal strech limpio para asн coronarse el Rey. Regal luego va al trono y se sienta ahн. Randy Orton, JBL, Chavo Guerrero y Edge sobre Triple H, John Cena, Kane y Undertaker cuando al final Kane le pega chockeslam a Chavo pero Edge le pega Spear a Kane y lo plancha. Luego de la lucha Cena le pega FU a Edge, Triple H y Cena se pelean, Orton le pega RKO a Cena, luego Undertaker entra y le pega doble chockeslam a Orton y a JBL, dejando a todos tendidos en la lona con excepciуn del Enterrados, terminando asн el show.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='RockyBalboa']Пост выше...это...ммм...[/QUOTE] Это описание боёв Короля Ринга WWE.:rolleyes: Я бы дал перевод, выданный компьютером, но он жутко страшный в плане орфографии и построения предложения.:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Curt "FOB" Steelson']Это описание боёв Короля Ринга WWE.:rolleyes: Я бы дал перевод, выданный компьютером, но он жутко страшный в плане орфографии и построения предложения.:rolleyes:[/QUOTE] Я бы его все равно читать не стал.ПК не умеют переводить...записки сумасшедшего получаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте поговорим о смешанных единоборствах. О таких организациях как UFC, К-1, PRIDE (ныне не существующий), StrikeForce, DREAM и т.д.. В России вышеназванные организации не столь известны, как на Западе, и по популярности MMA (Mixed Martial Arts) в России сильно уступает тому же проф. боксу. Однако в другой части света MMA уже во всю соперничает с другими видами спорта, и надо заметить, весьма успешно. [b]Поехали!!![/b]:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информацию о грядущих событиях в MMA-мире можно узнать вот здесь: [URL="http://www.mixfight.ru/"]http://www.mixfight.ru/[/URL] Там же (на форуме) можно скачать/посмотреть онлайн прошедшие бои. Вот здесь можно скачивать бои: [URL="http://www.trackermma.ru/index.php"]http://www.trackermma.ru/index.php[/URL] (много боёв) [URL="http://torrents.ru/forum/index.php"]http://torrents.ru/forum/index.php[/URL] (много народу = хорошая скорость скачивания) Ну и в просмотре боёв конечно же рулят Youtube, Контакт и их аналоги, где есть куча онлайн-видео.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Венчание состоялось в храме Святителя Николая.Обряд Таинства Брака совершил настоятель храма - иерей Андрей. Он благословил Фёдора и Марину на долгую и счастливую семейную жизнь.С этим важным событием супругов пришли поздравить родители, самые близкие родственники и друзья... В Старый Оскол прибыл и духовник Фёдора – протодиакон Нижегородской епархии – отец Андрей. В адрес четы Емельяненко прозвучали самые добрые и искренние поздравления и пожелания от присутствующих на венчании гостей. Мы присоединяемся ко всему сказанному и желаем Фёдору и Марине долгой совместной жизни в любви и радости. [/QUOTE] Информация с [URL="http://www.mixfight.ru/"]MixFight.ru[/URL]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что тема не развивается. Люблю ММА - хоть в последнее время и не успеваю следить за всеми новостями. Вот мне интересно, почему последний свой бой Мирко Филипович так "непонтяно" провел ? Сам на себя дыл не похож ! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Dracon Li[/b], троекратное УРА тебе, что в теме отписался:D [quote name='Dracon Li']Вот мне интересно, почему последний свой бой Мирко Филипович так "непонтяно" провел ? Сам на себя дыл не похож ! :([/QUOTE] Посмотрел недавно этот бой....сломался Мирко психологически. Смотришь на физуху, вроде бы всё в норме. Видно, что подсох немного, но жиром не заплыл, растяжка есть, сила и скорость в ударах тоже есть, держит удар хорошо, опыту хоть отбавляй, НО, блин, весь бой только и делал, что отталкивался от противника и бегал от него. Правильно сказал один человек (правда он говорил это про Ногейру, но Мирко это тоже касается), что Мирко психологически гораздо более старый, чем его физический возраст. Он устал от всего этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда смотрю UFC, сборник лучших нокаутов есть на диске. остальные вообще не смотрю. Ну и на Емелю, конечно, смотрю еще).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К1 – крутая штука. Нравится мне чуть меньше бокса, но зато ярких бойцов там сейчас в сотню раз больше, чем в боксе. Перечислять можно очень долго и то всех не назвать. Некоторые имена навскидку: Шалид «Де Фауст», Эрнесто Хуст, Кирил Абиди, Петер Аэртс, Реми Боняски, Мусаши, Стефан Леко, ну и мой любимый боец – Жером Ле Баннер. Хотя перечислять можно еще очень-очень долго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M.Burns'][b]К1 – крутая штука.[/b] Нравится мне чуть меньше бокса, [b]но зато ярких бойцов там сейчас в сотню раз больше, чем в боксе.[/b] Перечислять можно очень долго и то всех не назвать. Некоторые имена навскидку: Шалид «Де Фауст», Эрнесто Хуст, Кирил Абиди, Петер Аэртс, Реми Боняски, Мусаши, Стефан Леко, ну и мой любимый боец – Жером Ле Баннер. Хотя перечислять можно еще очень-очень долго.[/QUOTE] Согласен. По поводу бойцов (беру самых любимых): из старой гвардии - "Самурай с голубыми глазами" Энди Хуг (ндаа...такой боец ушёл в расцвете сил:sad:), а из новичков - Бадр Хари (вот такого человека не хватает в боксе: технарь, вкладывается в каждый удар + никакой разведки, с первых же секунд начинается настоящий бой) и "кабанчик" Алистар Оверим....внушительно выглядит и самое удивительное, что не фрик какой-нибудь типо Саппа, а очень хороший боец. Ну и конечно же всегда буду болеть за Караева. Харизматичный боец, но не дисциплинированный, потому к важному бою подходит иногда в не самой лучше форме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='БОЕЦ']а из новичков - Бадр Хари [/QUOTE] Да, Бадр Хари мне сразу понравился, очень талантливый боец. Вот еще несколько архи крутых ребят:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M.Burns']Да, Бадр Хари мне сразу понравился, очень талантливый боец. Вот еще несколько архи крутых ребят:[/QUOTE] Фейтоса - хороший боец, помню его бой с Караевым. Караев отлично начал бой и уверенно вёл его, но потом хлоп ногой по голове и Караев у каната, пропускает каждый второй удар в голову. Всё-таки у Кёкусина ноги золотые:) Ханта особенно не смотрел, т.к. о К-1 узнал, когда он уже активно не выступал, но помню его бой с Фёдором в Прайде...Фёдору он проблем доставил нормально, но Фёдор на то и Фёдор, чтобы выкручиваться из любых ситуаций :) Мирко - Мистер левый Хай-кик, блин, но он наверное уже легенда боёв без правил и один из немногих ударников, который показал, что борцов можно бить на ринг и причём очень удачно. Боёв хороших очень много, но к сожалению, во время уйти он не сумел:( Сэфо - добряк (даже несмотря на то, что у него наибольший процент нокаутов в К-1:D) и наверное единственный ушуист, выступающи в боях без правил. Кстати он перешел в другую версию (толи Страйкфорс, толи ДРИМ), где разрешено бороться, на данный момент у него 2 победы нокаутом там (говорят в стойке всех рубит):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE][b]Dracon Li[/b], троекратное УРА тебе, что в теме отписался:D[/QUOTE] Да, пожалуйста. Чувствую эта тема только на нас двоих и будет держатся ?! ;) [QUOTE]осмотрел недавно этот бой....сломался Мирко психологически.Смотришь на физуху, вроде бы всё в норме. Видно, что подсох немного, но жиром не заплыл, растяжка есть, сила и скорость в ударах тоже есть, держит удар хорошо, опыту хоть отбавляй, НО, блин, весь бой только и делал, что отталкивался от противника и бегал от него. [/QUOTE] Да, что то от Мирко ничего не осталось ... того прежнего. :( [QUOTE]Правильно сказал один человек (правда он говорил это про Ногейру, но Мирко это тоже касается), что Мирко психологически гораздо более старый, чем его физический возраст. Он устал от всего этого.[/QUOTE] Не знаю, не знаю в чем причина. Да и соперник Филиповича ничего "толкового" и не показал. Может у Мирко какие то проблемы со здоровьем ? А то он бледновато выглядел ?! Вот у меня такой вопрос: думаю все любители смешанных единоборств начинали свой "просмотр" с "Бушидо" ?" Так, вот: как Вы относитесь к даной смеси БИ ? Что думаете о Нобухико Такаде ? Да, еще был довольно интересный бой в конце 90-х гг. Акиры Маеды и Александра Карелина. Может кто видел ? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='БОЕЦ'] "кабанчик" Алистар Оверим...[/QUOTE] Красавчик вообще! Стольких именитых бойцов побил, причем довольно легко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dracon Li'] Да, пожалуйста. Чувствую эта тема только на нас двоих и будет держатся ?! ;)[/QUOTE] Знаешь, два - три человека - это уже неплохо, в любом случае лучше, чем я один:D [quote name='Dracon Li']Не знаю, не знаю в чем причина. Да и соперник Филиповича ничего "толкового" и не показал. Может у Мирко какие то проблемы со здоровьем ? А то он бледновато выглядел ?![/QUOTE] Не знаю, он сказал, что перелёт на него сильно сказался, но сдача в середине раунд без особых на то оснований - это уже говорит о проблемах в голове. [quote name='Dracon Li']Вот у меня такой вопрос: думаю все любители смешанных единоборств начинали свой "просмотр" с "Бушидо" ?" Так, вот: как Вы относитесь к даной смеси БИ ? Что думаете о Нобухико Такаде ? [/QUOTE] Я начинал с К-1 (Ле Баннер и Караев) и боёв Емельяненко. :) Но иногда видел по телеку Бусидо...если честно на фоне ПРАЙДА и К-1 смотрится блекло, помню один Бусидовец вышел против Мирко...смех сплошной...Мирко только подходит к нему, тот падает на спину, и так каждый раз, в конце боя Мирко так взбесился, что когда в начале финального раунда японец протянул ему руку, чтобы поздороваться, Мирко его со всей дури ударил, а когда в итоге дали ничью...японец пошёл в угол хорвата (мол хороший бой и всё такое), его остановила команда Копа и видимо сказала, что лучше ему к Филиповичу сейчас не приближаться. :D [quote name='Dracon Li']Да, еще был довольно интересный бой в конце 90-х гг. Акиры Маеды и Александра Карелина. Может кто видел ? :) [/QUOTE] Я видел бой Карелина против какого-то японца....ничего интересного, Карелин его кидал, кидал, а в итоге дали толи ничью, толи победу японцу. Помню, что японца потом тащили его друзья, а Карелин спокойно, на своих ногах, ушел с ринга:) Кстати на сайте МиксФайт.ру есть интересный материал о создании UFC и Прайда + там же сейчас ведётся ежедневный фотоотчёт о подготовке Емельяненко к бою с Роджерсом 7-го ноября:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Знаешь, два - три человека - это уже неплохо, в любом случае лучше, чем я один:D[/QUOTE] Согласен ! ;) [QUOTE]Не знаю, он сказал, что перелёт на него сильно сказался, но сдача в середине раунд без особых на то оснований - это уже говорит о проблемах в голове.[/QUOTE] Во всяком случае, какой то непонятный получился проигрыш ! :( [QUOTE]Я начинал с К-1 (Ле Баннер и Караев) и боёв Емельяненко. :) Но иногда видел по телеку Бусидо...если честно на фоне ПРАЙДА и К-1 смотрится блекло, помню один Бусидовец вышел против Мирко...смех сплошной...Мирко только подходит к нему, тот падает на спину, и так каждый раз, в конце боя Мирко так взбесился, что когда в начале финального раунда японец протянул ему руку, чтобы поздороваться, Мирко его со всей дури ударил, а когда в итоге дали ничью...японец пошёл в угол хорвата (мол хороший бой и всё такое), его остановила команда Копа и видимо сказала, что лучше ему к Филиповичу сейчас не приближаться. :D[/QUOTE] Рассмешыл. Так это же и был Нобухико Такада (если не ошибыюсь). Он практически все свои бои в "Прайде" так и провел. Что с ним произошло, не пойму ?! :( Но должен сказать, что многие бойцы из "Бушидо" ушли в тот же "Прайд". И добились там намного большего. Кстати, тот же Н.Такада, по-моемому, и был основателем "Прайда". :) [QUOTE]Я видел бой Карелина против какого-то японца....ничего интересного, Карелин его кидал, кидал, а в итоге дали толи ничью, толи победу японцу. Помню, что японца потом тащили его друзья, а Карелин спокойно, на своих ногах, ушел с ринга:)[/QUOTE] Да, зря наших не дооценивают. И как оказалось борьба - это довольно весомый аргумент ! :) [QUOTE]Кстати на сайте МиксФайт.ру есть интересный материал о создании UFC и Прайда + там же сейчас ведётся ежедневный фотоотчёт о подготовке Емельяненко к бою с Роджерсом 7-го ноября:)[/QUOTE] Да, знаем такой ! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...