Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Хорди Молья

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Хорди Молья | Jordi Mollà

 

18f04a3d80b9.jpg

 

 

Карьера - Актер, Сценарист, Режиcсер, Продюсер

Рост - 1.78 м

Дата рождения - 1 июля, 1968

Место рождения - Барселона, Каталония, Испания

Жанры - драма, комедия, триллер

Всего фильмов - 60

Первый фильм - 1988

Последний фильм - 2010

 

Лучшие фильмы :

 

Кокаин

Плохие парни 2

Чемоданы Тульса Люпера: Часть 1

Чемоданы Тульса Люпера: Часть 2

Золотой век

Цветок моей тайны

 

________________________________________________________________________________________

 

Что думаем об этом испанском актёре ?

 

Для себя отмечаю роли в Кокаине и Плохих парнях 2. Неплохая игра, мерзкие персонажи у него получились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один в моей коллекции очаровательных мерзавцев...Нереально харизматичен со своими пронзительными голубыми глазами, резко контрастирующими с внешностью южанина. Ну и и конечно талантлив чертяка, очень убедительные образы сильных и властных мужчин у него получаются, ну просто до мурашек. Видела с ним кроме Кокса и Бэд Боев Обнаженную маху, Золотой век и Че, везде уместен, хорош и аутентичен. Гуд бэд бой :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один в моей коллекции очаровательных мерзавцев...Нереально харизматичен со своими пронзительными голубыми глазами, резко контрастирующими с внешностью южанина. Ну и и конечно талантлив чертяка, очень убедительные образы сильных и властных мужчин у него получаются, ну просто до мурашек. Видела с ним кроме Кокса и Бэд Боев Обнаженную маху, Золотой век и Че, везде уместен, хорош и аутентичен. Гуд бэд бой :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер. Видела его в 3-х фильмах, везде был очень убедителен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще один мой любимчик из испанских актеров. Сказать что Хорди Молья харизматичный актер, практически ничего не сказать. У него просто бешеная энергетика и несомненный талант. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер он хороший. Особено запомнился по роли корля Филиппа II в фильме "Золотой век", практически отрицательная роль, но злодей получился харизматичным, также Хорди Молья не плохо сыграл в вестерне "Форт Аламо" и "Кокаине" с Джонни Деппом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актёр, знаю по фильмам "Преступник" и "Бунраку", оказывается ещё и режиссёр, но смотрю совсем редкие картины Хорди Молья снял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, это же актер из Риддика. Ну да, колоритный, не поспоришь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...