Перейти к содержанию

КВН - Клуб Веселых и Находчивых

Лучшие команды-"нечемпионы" (выбирать не более трех).  

105 проголосовавших

  1. 1. Лучшие команды-"нечемпионы" (выбирать не более трех).

    • 95-ый квартал
    • Добрянка
    • ЛУНА
    • Незолотая молодежь
    • Парма
    • Пирамида
    • Сб. Владивостока
      0
    • Сб. Казахстана
    • Сб. Санкт-Петербурга
    • СТЭПиКО
    • Федор Двинятин
    • Четыре татарина
    • ЧП
    • Другая команда


Рекомендуемые сообщения

С КВНом год был знаком опосредованно, исключительно по стримам Гуфовского, посему считал, что победить должна команда с каким нибудь уродом. [I]Болел[/I] за "Так-то" - какой хочется видеть игру и шутки ребята похоже пишут сами, не хватило наглости. У "Дороги[strike][I]дом[/I][/strike]" и "Плю[I]щ[/I]ек" неприятная, панибратская манера подачи, не понимаешь, как они сюда попали даже при шести финалистах. Вроде были ещё какие то жлобы, но спасибо внутренним цензуре и крематорию. По мне, самыми достойными были "Раисы", конкурс капитана - чистая победа, да и остальное всё топово, самоирония образцовая. Не знаю как в прошлые года, но что видел - заслужили за выслугой. Но современные реалии диктуют свои законы, так что победила не только та команда, у которой всё строится вокруг одно человека, но и вовсе одной шутки [I](про 18 лет участия)[/I]. Зато в наличии громадный админ-ресурс, на который так позарился Слепаков [I](Эрнст видать этого не просчитал).[/I] Ещё с того Питера, чемпионом становится, кто в финале больше обхаживает Маслякова и Ко. Честно, удовольствие от всего сезона - Пелагея, за ней интересней было наблюдать, чем за многими. Так то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое же всё-таки позорище. Ну ведь предполагала же, что этих Раис протащат, и все равно такое гадкое ощущение после игры. Обидно за РД. Интересно, Слепакова, как и Гармаша, в жюри больше не будет?! С другой стороны, если победитель известен с начала сезона, какая разница, кто в том судействе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего они пошли советоваться? Мне вот это не очень понятно) Раньше такого не было вроде. Семена походу правда больше не будет) Финал был слабый. По сравнению со всеми предыдущими выступлениями команд в сезоне. Фристайл Плюшек понравился, но можно (и нужно) было еще смешнее. А Приветствие у них простенькое очень. Мои фавориты себя не оправдали. Но и Вятка не такая уж и чемпионка. Про Раис молчу, хотя стоит заметить, что у них были неплохие моменты местами. Дорога, Борцы, Так-то слабовато, да и всё мы у них уже видели это. Да и вообще все эти слезливые финалы... В топку. Хорошая была шутка про то, что "у кого есть, те показывают, а нет - просют". Дословно не помню) Короче, в этом плане полуфиналы круче - рубилово, как надо. А в этом году даже 1/4 и 1/8 у финалистов были много лучше. У той же Вятки и Плюшек, и Борцов. К финалу все как-то изрядно подустали. Обидно, что уходят Плюшки. Надеюсь, у них это просто финт (Раисы-стайл - потом можно будет над этим шутить) =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо командам за отличный сезон. На мой вкус, это был лучший сезон за как минимум последние 4 сезона. Вятка заслуженный чемпион (особенно рад за Бушуева, вот уж кто заслужил так заслужил). Стали первой командой в истории, ставшей чемпионом, попав в финал через Кубок мэра Москвы. Кстати, насколько я понимаю, Раисы стали первой командой в истории, ставшей чемпионом, не выиграв ни одной игры в сезоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE=ORANGE'71;6631447]Кстати, насколько я понимаю, Раисы стали первой командой в истории, ставшей чемпионом, не выиграв ни одной игры в сезоне.[/QUOTE] Да, не выиграли. И как написано на Вики, что их даже в победители [I]добрали[/I]. Короче, обидно за других. А уж в прошлых годах, когда и 0,1 отрыв бывал..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут еще прикол в том, что Слепаков, чью четверку Эрнст решил не принимать во внимание, был капитаном сборной Пятигорска, которая в финале 2003 года уступила 0,1 Утомленным. Причем эти 0,1 были ошибкой округления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE=ORANGE'71;6631459]Тут еще прикол в том, что Слепаков, чью четверку Эрнст решил не принимать во внимание, был капитаном сборной Пятигорска, которая в финале 2003 года уступила 0,1 Утомленным. Причем эти 0,1 были ошибкой округления.[/QUOTE] Ого, а ведь какие команды. Раисы с подобными и рядом не стояли. Ну, вот они совещались. По всем лицам видно странное. Навка будто насильно таблички поднимает, офигевшая какая-то сидит. Да и погрустнели все как-то. Эх.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советовались - это громко сказано) Советовал там Эрнст, а остальные кивали. Навка действительно какая-то притихшая потом стала, а у Богдана такое лицо было, когда он нес серебряные медали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lady Secret']Советовались - это громко сказано) Советовал там Эрнст, а остальные кивали. Навка действительно какая-то притихшая потом стала, а у Богдана такое лицо было, когда он нес серебряные медали...[/QUOTE] Мне показалось или Богдан Маслякову даже руку не подошел пожать. Перематывать времени не было..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все уже видели [url=http://www.kvn.ru/journal/15382]состав нового сезона[/url]? Если честно, довольно уныл по сравнению с предыдущим. Видимо, Сургут один из основных фаворитов. Рад, что "Будем дружить семьями" не сдаются, но развиваться им сложно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[URL="https://www.youtube.com/watch?v=Yh7UOdC2VMw"]СОЧИНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ - КиВиН 2019[/URL] by Crafty Sound Из выступления Борцов: [QUOTE]- Мы хотим стать чемпионами Высшей Лиги. - Как Вятка и Раисы? - Как Вятка![/QUOTE]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая игра все-таки получше будет. "Такая история" привнесла свежие идеи. Думаю, их должны добрать. "Чита" на их фоне уж совсем слабовато смотрелась. Ну, и команда в номинации "Прорыв года" - это Ставрополь, конечно же. Их шутки в биатлоне - это нечто. [IMG]https://a.radikal.ru/a43/1903/af/40a45932cae9.png[/IMG] [IMG]https://b.radikal.ru/b12/1903/20/7c079b60e54e.png[/IMG]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4я восьмушка Вышки вышла самая сильная (ну или на уровне с третьей). Бурдашев здорово усилил Наполеонов. Рвал прям во всех конкурсах. Биатлон войдет в историю, хотя лучшую импровизацию выдал Валдис все-таки. Отмечу музыкалку Наполеонов и хорошую коду Татнефти в музыкалке. Удивительно, что у десантников столько певцов в команде. Такое ощущение, что самая поющая команда в сезоне. Жалко Громокошек (хотя они довольно лайтово выступили). Проклятье чемпионов Премьер-Лиги опять зарешало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Леонид Ярмольник рассказал, почему КВН так сильно испортился[/QUOTE] Он, кстати, прав. Еще лет 5 назад там уже было вторсырье
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть, Зеленский президентом Украины стал. Я еще 22 года назад КВН с его участием смотрел. АМиК хайпануть решил, кидает видосы с Зеленским на официальном канале, забавно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует количество дизлайков под свежим выпуском КВН ))) А самое смешное, что рейтинг КВН упал раза в 2 за последние года 2 по телеку. Если так дальше пойдёт, то через год КВН просто перестанет выходить в ТВ-формате. [url]https://www.youtube.com/watch?v=8Il_ojvpe-0[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует количество дизлайков под свежим выпуском КВН )))

А самое смешное, что рейтинг КВН упал раза в 2 за последние года 2 по телеку. Если так дальше пойдёт, то через год КВН просто перестанет выходить в ТВ-формате.

 

 

Пока АВМ у руля - будет. Да и после будет. Для Первого канала это одно из самых дешевых шоу в плане производства. Будут разве что по эфирной сетке его мотать и перестанут ставить в прайм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...