Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Снегоуборщик (Cold Pursuit)

Рекомендуемые сообщения

Нисон в боевиках хорош, так же как и Круз. Но синопсисы похожи практически везде. Приелось. Трейлер не плох. Возможно и гляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выйдет в прокат? Или отменили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вроде только премьеру (мероприятие) отменили, а так все по плану.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вроде только премьеру (мероприятие) отменили, а так все по плану.

 

Интересно, как на сборы повлияют высказывания Нисона.

 

 

_____________________

 

Эх, поспешили критики фильм расхвалить. Сейчас бы, наверное, рейтинг 30% и ниже был, из-за "расиста" Нисона. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как на сборы повлияют высказывания Нисона.

 

 

_____________________

 

Эх, поспешили критики фильм расхвалить. Сейчас бы, наверное, рейтинг 30% и ниже был, из-за "расиста" Нисона. :)

 

Да никак, визжат девачки, а это не тот контингент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почти копия оригинального Дурацкое дело нехитрое. Чисто коэновская чернушка с уклоном в юмором, нежели в экшон. Нисона на экране не так то и много. 7/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форсайта много? Очень он мне нравится, особенно в ролях уголовников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форсайта много? Очень он мне нравится, особенно в ролях уголовников.

 

нет. и он тут скорее приятный тип, а не говнюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постеры:

 

52bb1d7ea660305cc366727e0885a078.jpg

"i read it in a crime novel"

 

2fe975c3d5080a334e21e355e6001d23.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. и он тут скорее приятный тип, а не говнюк.

Жаль... Еще вопрос: этот фильм в духе "Ветреной реки" (то есть расследование+социальная направленность) или просто боевик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль... Еще вопрос: этот фильм в духе "Ветреной реки" (то есть расследование+социальная направленность) или просто боевик?

 

Нисон в духе "Ветреной реки" - это равно как Стетхем в духе финчеровского "Зодиака", т.е. несбыточные мечты, я фильм не видел, но бьюсь об заклад, что прав.

Изменено пользователем SuRRender
ашипка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нисон в духе "Ветреной реки" - это равно как Стетхем в духе финчеровского "Зодиака", т.е. несбыточные мечты, я фильм не видел, но бьюсь об заклад, что прав.

Хотелось бы все же почитать ответ кого-то из тех, кто видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль... Еще вопрос: этот фильм в духе "Ветреной реки" (то есть расследование+социальная направленность) или просто боевик?

 

нет. это в духе Фарго. скорее 2 сезона сериала. и это не боевик. экшена почти нет. фильм почти дословно копирует оригинальный фильм. а там его тоже было с гулькин орган. так и тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. это в духе Фарго. скорее 2 сезона сериала. и это не боевик. экшена почти нет. фильм почти дословно копирует оригинальный фильм. а там его тоже было с гулькин орган. так и тут

Понятно. Планирую эксперимент: завтра посмотрю оригинал, а послезавтра пойду на римейк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Планирую эксперимент: завтра посмотрю оригинал, а послезавтра пойду на римейк :)

 

тяжко тебе будет. я оригинал смотрел в год выхода. и то помнил многое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое-то странное сочетание боевика и комедии и получилось так себе, постановка хромает. Режиссёр явно не Макдонах и не Коэн, чтобы такое качественно воплотить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел оригинал, пойду на римейк. Попробую угадать - Форсайт тут играет брата главного героя, завязавшего уголовника? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Как верно заметили выше, практически все под копирку, даже про кресты на экране не забыли. Из нового тут только шутка про чаевые для горничных, активная полицейская и, так сказать, "новое прочтение" сцены, когда главгад и его бывшая

ругаются из-за похищения их сына (в оригинале он ее ударил, а тут только попытался, но она его вовремя схватила за яйца. Видимо, эта различие вызвано разницей менталитета норвежских и американских женщин :) И, видимо, по той же причине в римейке ему не позволили напоследок обозвать ее "сукой" - он умер раньше чем из его уст успело вылететь это Страшное Нецензурное Слово В Адрес Женщины. Вот это я понимаю, заботятся о женском достоинстве даже на экране! Великая страна, не то что дремучая Норвегия :)).

Но снято гораздо красивее, оператор однозначно заслуживает какой-нибудь награды. Нисон, как всегда, серость, Дерн тоже ничего особенного, актер в роли главгада красивый, но какой-то пустой, до актера из оригинала как до луны. Хорошо смотрелись Форсайт (какой же он МОЩНЫЙ. Вот кому подошло бы прозвище Викинг), Доуман, Ломбардоззи (в "Прослушке" и "Сорвиголове" он играл придурков, а тут вызывал исключительно положительные эмоции, хотелось, чтобы у него все было хорошо) и актер в роли старого индейца. Мальчик понравился, умное лицо. Но особенно радовали глаз девушка из "Таинственной реки" с ее невероятно красивыми, волшебными глазами и красавчик-любитель горничных. За такой шикарный фасад я даже готов простить никчемность их сюжетных линий. И очень понравилась музыка - такая спокойная, умиротворяющая (почему-то в голове под эту мелодию все время вертелось "если у вас, если у вас, если у вас нет жены" :)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига себе: не знал что тут Эмми Россум снимается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига себе: не знал что тут Эмми Россум снимается...

Да, и ее довольно много. Кстати, ее напарник Джон Доуман тоже ведь был в "Таинственной реке" (хотя ассоциируется в первую очередь совсем с другими работами, сериальными).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годная попытка натягивания "карты, деньги, ..." на оригинал )

Когда шёл на фильм как-то упустил, что это ремейк, поэтому долго страдал пытаясь вспомнить когда и где я это всё смотрел. Хотел влепить уже 5 баллов.

Но раз никто не прячется, то 7 баллов легко отдам.

Кстати не помню как там в оригинале - олигофреничный ГГ тоже обрез с оптикой таскал во внутреннем кармане? ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напарник

и тайная любовь

героя Ломбардоззи напоминал Тимура Батрутдинова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я оригинал смотрел меньше 2-х лет назад, а уже ни хрена из него не помню. Я реально могу пойти на этот фильм и смотреть на тамошние события словно впервые :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел случайно постер фильма и проорал.

Нисон уже был воздушным маршалом, пассажиром.

Теперь вот снегоуборщик.

Что дальше, грузчик, траблшутер?

Стоит ли смотреть фильм, брутальный боевик или шиловое месиво?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартный боевичок с Нисоном в главной роли.Забавно наблюдать как обычный снегоуборщик стал убийцей из-за желания отомстить.Смерти разнообразные.Местами скучно.6/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...