Перейти к содержанию

Народный FAQ по сайту, или с миру по нитке

Нужна ли КиноПоиску тема c Часто Задаваемыми Вопросами (aka ЧаВо, aka FAQ)  

220 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли КиноПоиску тема c Часто Задаваемыми Вопросами (aka ЧаВо, aka FAQ)

    • Да, остро необходима
    • Да, не будет лишней
    • Нет, тут и без нее все понятно
    • Мне все равно


Рекомендуемые сообщения

[quote name='tinaparker']Мы это обсуждали в соседних темах.[/QUOTE] Хорошо бы при этом и ссылки, или хотя бы названия тем, но и на том спасибо. В общем, насколько я понял, договорились до того, что это глюки сайта и от нас там ничего не зависит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может уже задавался такой вопрос, но не нашёл. В общем как в строке поиска фильмов на главной можно перейти на пользователя как было раньше. К примеру раньше я мог набрать user: (ник пользователя) и он сразу выдавал его в выпадающем списке, сейчас такого нет. Как-то по-другому надо теперь набирать, или же совсем это убрали? Подскажите пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый решает этот вопрос, как ему удобно. Если вы воспользуетесь [URL="http://vfl.ru"]этим[/URL] фотохостингом, все ваши загруженные ранее изображения на этом сайте сохранятся (если вы, конечно, не выберете другой вариант).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть отличная тема: "Фильмы, которых нет на Кинопоиске". Там просто прорва фильмов и тема постоянно пополняется, но как-то совершенно без толку. Добавляются ли на КП эти отсутствующие фильмы вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Willgefortz']Есть отличная тема: "Фильмы, которых нет на Кинопоиске". Там просто прорва фильмов и тема постоянно пополняется, но как-то совершенно без толку. Добавляются ли на КП эти отсутствующие фильмы вообще?[/QUOTE] Из этой темы иногда проталкиваю на сайт я, но крайне выборочно (и пока с этим закончил). Незачем туда писать, сотрудники сайта её не читают. С прорвой я бы поспорил. Там достаточно сомнительных. Есть фильмы, которые не вышли. Изменено пользователем Комеди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Незачем туда писать, сотрудники сайта её не читают. [/QUOTE] Понял, а куда писать? Ибо часто натыкаюсь на всякую отсутствующую на КП азиатчину. Или после известных событий писать в рельсу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос: как можно фильтровать и искать фильмы в собственных папках?! У меня в одной из таких папок почти 1500 фильмов, и я хотел бы найти те фильмы, в русскоязычных названияз которых присутствует буква Ъ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, можно ли на КиноПоиске голосовать за отдельные сезоны сериалов? Зачастую бывает так, что начинается хорошо, но с каждым последующим сезоном куда-то скатывается :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Grey Mouse']Скажите, пожалуйста, можно ли на КиноПоиске голосовать за отдельные сезоны сериалов? Зачастую бывает так, что начинается хорошо, но с каждым последующим сезоном куда-то скатывается :([/QUOTE] Нет. Обещали когда-то, но пока так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Комеди']Из этой темы иногда проталкиваю на сайт я, но крайне выборочно (и пока с этим закончил). Незачем туда писать, сотрудники сайта её не читают. С прорвой я бы поспорил. Там достаточно сомнительных. Есть фильмы, которые не вышли.[/QUOTE] В общем, фильм, о котором я писал в теме про отсутствующие фильмы появился таки на КП. Спасибо).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Willgefortz']В общем, фильм, о котором я писал в теме про отсутствующие фильмы появился таки на КП. Спасибо).[/QUOTE] Удачное совпадение. Но, похоже, это просто робот принёс с imdb. Т.к. описания нет, время не указано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю может уже был вопрос. Но как узнать не в Чс ли ты на кп? Единственное, что нарыла сама это что рецензии таких пользователей не рассматриваются и не публикуются. А я как раз рецензию написала, но она была написана на эмоциях и с ошибками. Ее приняли (зеленый горит), но но странице до сих пор нет. Вот думаю может я в Чс? Изменено пользователем fongisz
ошибки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут ли не опубликовать одобренную рецензию? Фильм вроде как из проката вышел. Месяц уже не опубликовывают. Так желание писать пропадет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

 

Если есть другие версии, мне бы тоже хотелось их услышать. Кому так сильно мешала маленькая кнопка перехода на форум.

 

Возможно, что просто так! Бывает ведь, что стал человек администратором, со стороны пришел, и все, ему кажется, не так сделано или просто бесит. Вот и вычищает и переорганизовывает в соответствии со своими предпочтениями и рациональным видением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть другие версии, мне бы тоже хотелось их услышать. Кому так сильно мешала маленькая кнопка перехода на форум.

 

Может, вместо неё планируют вкрутить что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Блуждаю по форуму в поисках ответа на вопрос: как убрать рецензию на КП, если он одобрена и висит уже довольно давно. Понимаете, ситуация такая: некоторая фраза более никак не соответсвует моему мировоззрению и даже считается оскорбительной, мне стыдно и не приятно, а мнение о фильмах никак не изменены. Есть ли возможно, ответьте пожалуйста или перенаправьте на источник. Спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо будто я написала оО Тоже интересует, но вроде никак нельзя

:arrow:

Сюда . Там вкладка внизу, называется - "Написать в службу поддержки".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...