Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Сериалы

Какое продолжение вы больше ждете?  

232 пользователя проголосовало

  1. 1. Какое продолжение вы больше ждете?

    • Твин Пикс
    • Секретные материалы


Рекомендуемые сообщения

Привет, может кто подскажет название сериала -1 сезон был в 2016 кажется, типа мистики, ангелы и полукровки против людей, но на стороне людей были некоторые ангелы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, и что ?

 

по вашему , наши сотрудников в форме всегда ходят ?)) вовсе нет.

 

а про "очень вольное обращение с оружием" читать смешно.

особенно что с этим что то не то в американской версии.

 

Американскую версию я не смотрела. Повторюсь.

Вышеперечисленные моменты показались мне сделанными на западный манер, поэтому и предположила, что они были в американской версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАБЫТЫЕ СЕРИАЛЫ 90-Х ГОДОВ [МИСТИКА ФАНТАСТИКА].

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот без сериалов просто не живу) люблю друзей очень сильно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американскую версию я не смотрела. Повторюсь.

Вышеперечисленные моменты показались мне сделанными на западный манер, поэтому и предположила, что они были в американской версии.

 

угу, только вот и наши сотрудники не все время в форме ходят.

точнее в форме только начальники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрела очень много сериалов, решила взглянуть на Ривердеил. Мне нравятся такого типа сериалы, молодёжный. Расследования, вечно не знаешь на кого подумать) Советую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья/Friends (1994 - 2004гг).

Что-то не нашёл отдельную тему. Даже странно.

https://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=249

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала смотреть испанский Бумажный дом. Отличный сериал по первым двум сериям, час с небольшим пролетает, что и не замечаешь этого... Оч интересно следить за всеми перепетиями, что у героев случаются. Единственное, и в первой, и во второй серии нашла некоторые странности.

1 серия. Поразила фраза героев -

мы сто раз прогоняли момент, как выйдем с деньгами, постреляем в воздух и обратно скроемся в здании. Но мы и подумать не могли, что в нас будут стрелять... Серьезно? Они думали, копы на них полюбуются и отпустят с миром?:eek:

 

 

2 серия. Я не понимаю Профессора.

За каким лешим он все время лезет с разговорами к главной по расследованию? Причем такие вопросы задает, что любой бы подозревать его стал... Да, наоборот, не нужно вообще светиться же.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала смотреть испанский Бумажный дом.
Тоже начну). Подруге очень понравился, да ещё и отзывы на сайте все, кроме одного 6-балльного, восторженные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже начну). Подруге очень понравился, да ещё и отзывы на сайте все, кроме одного 6-балльного, восторженные.

Ага, смотрите, не пожалеете! Отзывы очень и очень оправданы... Умом Профессора, который сочинил такую сложную операцию я просто восхищаюсь. Да и сам процесс ограбления-захвата заложников восхитителен, столько проблем, столько неожиданностей, никогда не знаешь, кому какая проблема и откуда прилетит...:wow:

 

И я уже себе любимцев нашла. Естественно, Профессора и папу с сыном, то бишь Москву с Денвером. Такая это милая семья. Так что скрещу за них пальчики...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте хорошие сериалы желательно на реальных событиях
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела три серии российского сериала Мост. Это было бы не полное дно, еслиб: во-первых - не большой успех оригинала Bron/Broen, сравнение с которым никак не избежать; и во-вторых - полный провал Дапкунайте опять же в сравнении с Хелин. Если к другим актёрам особых претензий нет, даже к нелюбимому мной Пореченкову, то Ингеборга проиграла Софии по всем параметрам. Она изобразила жалкого маленького робота с застывшими стеклянными глазами. В отличие от Хелен, у которой Сага получилась живым человеком с ярким характером. Сцена флирта в кафе вообще смешна - какой идиот позарится на это 55-летнее чучело в шлёпанцах и с белой мочалкой на голове, когда вокруг много молодых на всё согласных женщин? Ей хоть и выбрали в пару такого же возрастного мужчину - всё равно не верю. Сцена секса с выпученными типа от оргазма глазами до того нелепа, что захотелось ржать во весь голос:lol:!

Короче - это провал! И в основном по нашей вкаждойбочкезатычка Дапкунайте. А эстонцы ещё отмечают чудовищный акцент персонажей во главе с Ингеборгой. Почему не привлекли нормальных эстонских актёров - не понятно. Известное имя ещё не означает большой талант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, смотрите, не пожалеете!

И я уже себе любимцев нашла.

Мне нравится Денвер и тетка полицейская.

Над Профессором пока посмеиваюсь в кулачок, его планы - из серии "Богу на посмеяться".

Человеческий фактор такой человеческий.

Иногда шибает мысль: ну и дебилов же он набрал в команду!

И заложники тоже разбалованные толерастией идиоты какие-то.

Но сериал живенький, смотрю 4ю серию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрела Бумажный дом! И прямо очень всем рекомендую, крутая вещица. До последнего момента было непонятно, чем все закончится. Ибо человеческий фактор вмешивался в идеально созданный план преступления до самого его финала, так что каким будет финал ограбления, непонятно до самых титров...

Но грабителями я однозначно восхищаюсь. Причем всеми без исключения, особенно, Профессором. Придумать такой план, учесть все и вся, а потом из-за этого самого человеческого фактора на ходу придумывать-додумывать, как выпутаться из все новых и новых проблем... ГЕНИАЛЬНО!:wow:

Героев полюбила всех. Актеры сыграли бомбически. А дуэт Берлина и Профессора... - одна из самых шикарных песен, что я слышала, честное слово. Если бы ее выпустили, она бы в хит-парадах первое место занимала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха)), не поверите, прям вот только что на вопрос подруги, как мне, ответила "В целом, нормально)::. Но я уже смотрела сериал, не могу вспомнить, какой, когда постоянно материлась: ну и дебилы!!:biggrin:

Можно, конечно, называть это "человеческим фактором", но мне кажется, ради такого дела, которое требует всего пол года, любые факторы можно засунуть в зад".

Ну серьёзно! Больше всего взбесил серб, который вместо уничтожения авто бесследно, толкнул его за штуку баксов. Стыдоба!!

Ну и такие послабления заложникам.. это слишком. Особенно этому упырю артуро!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну серьёзно! Больше всего взбесил серб, который вместо уничтожения авто бесследно, толкнул его за штуку баксов. Стыдоба!!

Ну и такие послабления заложникам.. это слишком. Особенно этому упырю артуро!!

На счет серба... ну не знаю, я вот его могу понять. Неизвестно же, получится у них ограбить монетный двор или нет, а так хоть небольшая, но денежная помощь семье. Все ж получается, он 5 месяцев готовился к ограблению, а так может был единственный кормильцем в семье. Поэтому и сделал то, что сделал.:confused:

А про Артуро, конечно, более чем согласна! Но он же ж, падлюка такая, все чужими руками делает. Почти что и не подкопаешься. Тоже весь сериал только и ждала, что его кто-нибудь пристукнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь сериал вроде "Отчаянных домохозяек" или "Коварных горничных".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь сериал вроде "Отчаянных домохозяек" или "Коварных горничных".

 

"Cougar Town"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Посоветуйте сериалы которых нет на лостфильме, типа:

 

1)Доктора Кто, Квантового скачка, Воздействия, Демонов да Винчи.

Т е приятные интересные сериалы, которые не заставляют нервничать, а вдохновляют. Где нет комиксового занудства и любовных интриг. Когда герои справляются кажется с самыми безвыходными ситуациями. Чтоб от просмотра каждой серии становилось тепло на душе (т е Штамм предлагать не надо, хоть он мне и понравился)

 

2)Вкусные мясные сериалы, где нет человека, нет проблемы) Лично я их причисляю к комедиям, но многие не согласятся. Лучше всего под это определение подходит Дрожь земли, хоть это и не сериал А из сериалов - Кровавая гонка, Декстер, Убивая Еву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Посоветуйте сериалы которых нет на лостфильме, типа:

 

1)Доктора Кто, Квантового скачка, Воздействия, Демонов да Винчи.

Т е приятные интересные сериалы, которые не заставляют нервничать, а вдохновляют. Где нет комиксового занудства и любовных интриг. Когда герои справляются кажется с самыми безвыходными ситуациями. Чтоб от просмотра каждой серии становилось тепло на душе (т е Штамм предлагать не надо, хоть он мне и понравился)

 

2)Вкусные мясные сериалы, где нет человека, нет проблемы) Лично я их причисляю к комедиям, но многие не согласятся. Лучше всего под это определение подходит Дрожь земли, хоть это и не сериал А из сериалов - Кровавая гонка, Декстер, Убивая Еву.

 

Восьмое чувство, Легенды Завтрашнего дня, Как избежать наказания за убийство, Фауда, Волчья Яма, Американская История Ужасов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т е приятные интересные сериалы, которые не заставляют нервничать, а вдохновляют.

The OA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, не подскажете, а нет отдельной ветки по сериалу Очень секретная служба? (Франция).

И если нет, то, может, смотрел кто? Как вам? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, не подскажете, а нет отдельной ветки по сериалу Очень секретная служба? (Франция).

В Навигаторе смотрели? Я посмотрела, там такого сериала нет, значит ветки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Посоветуйте хороший сериал, который возможно по неким причинам не является рейтинговым и поэтому не так известен, но не уступает рейтинговым (жанр - триллер, детектив).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...