Перейти к содержанию

Игра на КБ №34, 30 сентября - 2 октября, 2016 год

Рекомендуемые сообщения

Все-таки прополз) Хотя смотря на таблицу и равенство, то наверное Андрюха больше заслужил, так как в личке меня выиграл.

Жаль что страйк из 4 игр подряд попаданий в топ10 сорвался( Долбанные новинки, все 4 штуки после эстимейтов ушли в минус в сравнении с предвариловкой.

Всем спасибо за участие, а шафру за организацию. Болеть буду за нау, так как девушка, и шафра, как организатора. Всем удачи!

Согласен. Шафру, что ли выставиться надо, побаловал нас игрой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки прополз) Хотя смотря на таблицу и равенство, то наверное Андрюха больше заслужил, так как в личке меня выиграл.

 

если будем ещё раз в лигу играть, то можно будет вынести на голосование вопрос, что при равенстве очков у двух игроков дальше будет проходить тот у кого победа в личной встрече. так наверное честнее будет, плюс такое и в спорте практикуется и вроде в футбольной лиге чемпионов. а если у трех и более игроков равное количество очков, то уже смотреть на средний процент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Лафает. У тебя же лучше получается. Заслуженно прошел.

Смотри когда мы с тобой остались с одинаковой статой - пвп, аки в плейоф, счет должен идти не на средний %, а на то кто из двух был лучше. Лучше был ты в игре со мной. Хотя учитывая, что эта таблица, как мини чемпионат, то пройти всю дистанцию лучше тоже вроде как престижно.

Вообщем если Шафр порадует нас еще одним чемпионатом, в следующей игре на голосование этот момент надо вынести. Коллективно решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...