Перейти к содержанию

Знаток года 2011

Знаток года!  

89 проголосовавших

  1. 1. Знаток года!

    • Абрадокс
      6
    • Atreides
      0
    • Genyav
      1
    • denwood
      44
    • elena_
      1
    • Жан
      4
    • I_Van
      1
    • IQ zero
      1
    • Коко
      1
    • Кьянти
      1
    • Марина777
      20
    • Небесное создание
      1
    • prokuratorpp
      4
    • Сайфер
      3
    • Sepsis
      0
    • Shadowman
      1
    • шин
      0


Рекомендуемые сообщения

Вот и наступил момент второго голосования в истории "Кинопоиска" на звание лучшего знатока "Поиска фильмов". В этом году принять участие в качестве конкурсанта была возможность у любого зарегистрированного участника форума, который начиная с 1 января текущего года успел дать минимум 25 правильных ответов. К моменту начала голосования таких оказалось 17 претендентов. Пожелаем всем успехов! Проголосовать можно только один раз, итог подведём в новогоднюю ночь, и украсим победителем наши новогодние ёлки. Изменено пользователем denwood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы проголосуем, только хотелось бы услышать и самих конкурсантов. Пусть представятся, официально или шутливо, развёрнуто или кратко, что смотрят, как отгадывают, о чём мечтают, как поживают. Страна должна знать своих героев. А пока, администрация пусть готовит призы, да пореальнее и побольше ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Genyav']я знаю первых двух лидеров по угадыванию(знаниям) фильмов, поэтому этот опрос лишь [I]символический[/I](кажется так..)[/QUOTE] Согласна полностью... Поэтому мой голос отходит к denwood.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем заглянувшим в наш опрос, и особенно 89 осмелившимся оставить свой голос в истории голосования. Надеюсь, что в следующем опросе примут гораздо больше участников ибо количество знатоков растёт пропорционально забывчивости форумчан:) Поздравляю всех с наступившим 2012 годом! Увидимся через год, голосование закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...