Перейти к содержанию

Лига Чемпионов УЕФА/ Лига Европы УЕФА

Кто из "больших" клубов удивит и не выйдет в плей-офф ЛЧ?  

8 проголосовавших

  1. 1. Кто из "больших" клубов удивит и не выйдет в плей-офф ЛЧ?

    • Манчестер Юнайтед (группа с Вильярреалом и Аталантой)
      0
    • ПСЖ (группа с Лейпцигом и МанСити)
      0
    • Атлетико (группа с Миланом, Порту и Ливерпулем)
    • Ливерпуль (группа с Порту, Миланом и Атлетико)
    • Барселона (группа с Бенфикой и Динамо К)
    • Ювентус (группа с Зенитом и Челси)
    • Реал Мадрид (группа с Шерифом и Шахтером)
    • да все выйдут, большой бюджет решает


Рекомендуемые сообщения

Твои привычки - твои трудности. Каждый болеет так, как считает нужным. Это не повод обвинять других в отсутствии любви к любимой команде и ваще к футболу.

Ты уж прости, еси чо не так) Но я не понимаю такое боление. Особенно тогда, когда начинают стыдится за игру наших команд.

 

зы: Про остальное я тактично промолчу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 30,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В футболе конечно всякое может случится, но я все же надеюсь это всякое не случится в матчах с ПАОКом и мы спокойно пройдем дальше.

Арсеналу конечно повезло, как утопленнику, но сами виноваты - нефиг было в группе дуракавалянием заниматься.

Но больше всего в ЛЧ переживаю за Шпор. У них симпатичная команда с хорошим составом и совершенно не хочется, чтобы вылетали в 1/8. Боюсь, что пресловутого опыта может не хватить, но бум верить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них симпатичная команда с хорошим составом и совершенно не хочется, чтобы вылетали в 1/8. Боюсь, что пресловутого опыта может не хватить, но бум верить)))

 

Шпорам для полного счастья осталось только попасть в 1/8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шпорам для полного счастья осталось только попасть в 1/8.

 

А сейчас они где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас они где?

 

Чёт подумалось, шо они выступают в Лиге Европы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь про Лигу Европы.

Про все матчи писать не буду, лень. Про главные.

Наполи - Вильяреал. Изо всех сил за неаполитанцев. Очень мне нравится этот коллектив. Кто смотрел их мачт против Стяуа тот поймет.

Базель - Спартак. В следующий раунд пройдут москвичи, но недооценивать швейцарцев нельзя. Подойдут с нужным настроем - проблем не будет.

ПАОК-ЦСКА. Никаких проблем у ЦСКА не должно возникнуть. Думаю, армейцы выиграют в 2 матчах.

Рубин-Твенте. Будет скучно. Рубин как всегда будет играть на 0, а Твенте вперед лезть не особо захочет.

Янг Бойз - Зенит. Опять таки дело в недооценке может сыграть щлую шутку. Но, надеюсь у питерцев проблем не возникнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арсенал ждёт очередной погром от каталонцев, как бы француза с поста не сняли..

У рубина тож шансов не особо, если не купят напов нормальных за эти два месяца..

 

Тогда у Арсенала пол состава были травмированы, разгром вполне объясним. В этой встрече все намного сложнее, игр в одни ворота ждать не стоит, хотелось бы много мячей в сторону обеих команд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верится мне, что борисовчане сумеют победить французов, последние их матчи показали, что у БАТЭ них немало проблем.

 

Ой, как будто им уже завтра или после играть.:redface: До февраля время достаточно, и реабилитироваться вермя хватит. Так что я верю в БАТЭ, ПСЖ вполне проходимый соперник, ну если подготовиться со всей ответственностью...

 

P.S. Если проходим, то дальше будет очень трудно. Бенфика или Штутгарт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как будто им уже завтра или после играть.:redface: До февраля время достаточно, и реабилитироваться вермя хватит. Так что я верю в БАТЭ, ПСЖ вполне проходимый соперник, ну если подготовиться со всей ответственностью...

 

P.S. Если проходим, то дальше будет очень трудно. Бенфика или Штутгарт...

 

На мой взгляд Бенфика, Штуттгарт и ПСЖ команды примерно одного уровня, поэтому если пройдут ПСЖ то дальше будет так же, вполне проходимо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как будто им уже завтра или после играть.:redface: До февраля время достаточно, и реабилитироваться вермя хватит. Так что я верю в БАТЭ, ПСЖ вполне проходимый соперник, ну если подготовиться со всей ответственностью...

А игр мы до февраля много сыграем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд Бенфика, Штуттгарт и ПСЖ команды примерно одного уровня, поэтому если пройдут ПСЖ то дальше будет так же, вполне проходимо :)

Ну не скажи.

 

А игр мы до февраля много сыграем?

 

А причем здесь? Что, до февраля БАТЭ игровую практику потеряет? Расслабятся и будут отдыхать? Вообще надо Гончаренко послушать по этому поводу.

 

Ну, если ты не веришь в команду, то извини...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажи.

 

ПСЖ сейчас на 2 месте в своем чемпионате 1 очко от первого места отстает

 

Штутгарт на предпоследнем 17 месте :tongue:

 

Бенфика на 2 месте с большим отставанием от первого места

 

По мне так одинаковые...хотя нет, Штутгарт отстой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем здесь? Что, до февраля БАТЭ игровую практику потеряет? Расслабятся и будут отдыхать? Вообще надо Гончаренко послушать по этому поводу.

Нет, шо ты, конечно не потеряет, у нас ведь много матчей за это время будет.

 

А лучше посмотри-ка сколько БАТЭ за это время оф.матчей сыграет, а сколько ПСЖ и тогда, может быть, поймешь почему у меня есть опасения насчет матчей с парижским клубом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему постсоветские все пройдут дальше, жаль что потом руские попадают друг на друга. Это сезон постсоветского футбола.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПСЖ сейчас на 2 месте в своем чемпионате 1 очко от первого места отстает

 

Штутгарт на предпоследнем 17 месте :tongue:

 

Бенфика на 2 месте с большим отставанием от первого места

 

По мне так одинаковые...хотя нет, Штутгарт отстой :D

Ладно, я не буду тут анализировать кто сильнее, все увидим на деле.:)

 

Нет, шо ты, конечно не потеряет, у нас ведь много матчей за это время будет.

 

А лучше посмотри-ка сколько БАТЭ за это время оф.матчей сыграет, а сколько ПСЖ и тогда, может быть, поймешь почему у меня есть опасения насчет матчей с парижским клубом.

 

Ну как бэ было сказано с сарказмом, ну если ты не понял, то извини. И то есть если БАТЭ не играет месяц а то и больше то за это время разучиваются шоль играть, по твоему высказыванию!?:biggrin: Ахаха, сам спросил сам и ответил.:lol:

 

Ой, да понятны твои опасения, я и сам понимаю что они не так много матчей сыграю по сравнению с ПСЖ, но тренировки-то будут, надеюсь усиленные. Да опять-таки повторюсь, Гончаренко надо послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бэ было сказано с сарказмом, ну если ты не понял, то извини.

Странный сарказм. Уверен, что никто из прочитавших твоё сообщение не понял, что это был именно он, так что, извиняю.

И то есть если БАТЭ не играет месяц а то и больше то за это время разучиваются шоль играть, по твоему высказыванию!?:biggrin: Ахаха, сам спросил сам и ответил.:lol:

Играть не разучатся, но форма будет далеко не идеальная (элементарные вещи объясняю, ага).

Ой, да понятны твои опасения, я и сам понимаю что они не так много матчей сыграю по сравнению с ПСЖ, но тренировки-то будут, надеюсь усиленные. Да опять-таки повторюсь, Гончаренко надо послушать.

Ну если понятны, то не стоило тогда начинать диалог с насмешливой фразы: "Ой, как будто им уже завтра или после играть.:redface:".

А что там такого ты от Гончаренко услышать хочешь, непонятно. Ну скажет он, как обычно в таких случаях тренеры говорят, мол, соперник серьезный, но пройти постараемся или что-нить подобное.

 

P.S. И да, думать, что команда скорее всего проиграет и верить в команду - разные вещи (это я к твоей реплике из предыдущего поста).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шахтер и Рома… Многие не безосновательно полагают, что если б матч игрался сейчас то Шахтеру вполне по силам пройти римлян. А так после зимнего перерыва, когда бразильцы могут укатить на внеочередной карнавал, поднабраться лишнего веса и т.п, а у Ромы чемпионат будет в разгаре. Но все же Донецк хорош, что и говорить. ждем положительного результата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть не разучатся, но форма будет далеко не идеальная (элементарные вещи объясняю, ага).

Серьезно?:eek:

 

Ну если понятны, то не стоило тогда начинать диалог с насмешливой фразы: "Ой, как будто им уже завтра или после играть.:redface:".

Так как же его то не начать так, сударь? Если написал так "последние их матчи показали", как будто нам вот-вот играть... реабилитируются еще етп.

 

А что там такого ты от Гончаренко услышать хочешь, непонятно. Ну скажет он, как обычно в таких случаях тренеры говорят, мол, соперник серьезный, но пройти постараемся или что-нить подобное.

Что тут непонятного? Мне всего лишь интересно будут ли еще с какими соперниками играть, сколько матчей будет, какие тренировки и тп. А все эти дежурные слова это я и так знаю. Хочу услышать что-нибудь развернутое. Ага.

 

P.S. И да, думать, что команда скорее всего проиграет и верить в команду - разные вещи (это я к твоей реплике из предыдущего поста).

А когда это ты так думал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно?:eek:

А вот это да, сарказм, молодец, стараешься.

Так как же его то не начать так, сударь? Если написал так "последние их матчи показали", как будто нам вот-вот играть... реабилитируются еще етп.

Последние матчи сыграли плохо, значит есть проблемы, следующий официальный матч - с ПСЖ (эт если не считать всякие кубки содружеств).

Ну наверное надо было нормально начать, без "ойканей" и глупых смайликов, либо вообще не цитировать моё сообщение.

Что тут непонятного? Мне всего лишь интересно будут ли еще с какими соперниками играть, сколько матчей будет, какие тренировки и тп. А все эти дежурные слова это я и так знаю. Хочу услышать что-нибудь развернутое. Ага.

Во даёт человек. Да, будет он тебе сейчас, когда его о ПСЖ спросят, и про тренировки и про кол-во матчей рассказывать, жди.

А когда это ты так думал?

Когда я думал, что БАТЭ скорее всего проиграет ПСЖ? Да с тех пор как узнал о рез-тах жеребьевки.

А вот ты разницу между тем, что я считаю, что борисовчане проиграют и верой в команду не совсем улавливаешь, раз спрашивал:

Ну, если ты не веришь в команду, то извини...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравились результаты жеребьевки ЛЧ. Этакий "злой рок" для некоторых, для других - шанс на реванш. Да победит Бавария!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леноэль Месси - золотой мяч;

Жозе Моуринья - лучший тренер.

Совсем не то, что я ожидал, но в принципе сойдет. Заслужено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леноэль Месси - золотой мяч;

Жозе Моуринья - лучший тренер.

Совсем не то, что я ожидал, но в принципе сойдет. Заслужено.

 

Мимо кассы, это уже в ветке Футбол обсуждали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шахтер и Рома… Многие не безосновательно полагают, что если б матч игрался сейчас то Шахтеру вполне по силам пройти римлян. А так после зимнего перерыва, когда бразильцы могут укатить на внеочередной карнавал, поднабраться лишнего веса и т.п, а у Ромы чемпионат будет в разгаре. Но все же Донецк хорош, что и говорить. ждем положительного результата.

 

Еще недолго) 16 уже увидим как Шахтер зимовал, особенно январь. Хорошо что ответка в Донецке. В Риме будет тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Твенте по фиг, но Рубин сами хотят куда-то уйти сыграть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...