Перейти к содержанию

C.S.I. (CSI)

Кто из героев Вам больше нравится?  

649 проголосовавших

  1. 1. Кто из героев Вам больше нравится?

    • Гил Гриссом
    • Кэтрин Уиллоуз
    • Ник Стоукс
    • Уоррик Браун
    • Джим Брасс
    • Сара Сайдл
    • Грег Сандерс
    • Дэвид Ходжес
    • Альберт Роббинс
    • София Кёртис
    • Арчи
    • Конрад Экли
    • Горацио Кейн
    • Келли Дюкейн
    • Тимоти Спидл
    • Эрик Дэлко
    • Алекс Вудс
    • Фрэнк Трип
    • Райан Вульф
    • Элина Салас
    • Наталия Боа Виста
    • Джон Хаген
    • Максин Валера
    • Мак Тэйлор
    • Стелла Бонасера
    • Дэнни Мессер
    • Эйден Берн
    • Шелдон Хоукс
    • Дон Флэк
    • Линдсей Монро
    • Сид Хаммербэк
    • Адам Росс
    • Дженнифер Энджел
    • Пэйтон Дрисколл
    • Кайли Мака


Рекомендуемые сообщения

мне кажется, Сара изменилась в 10-м сезоне, стала пользоваться косметикой))) семейная жизнь ей явно на пользу. Я привыкла к Рэю, он добавляет немало хорошего экшена в Вегас, смешивая его с гриссомовской философией
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

на мой взгляд Маями был лучший,но 6 сезон был похож не на крименалистический сериал ,а на личную жизнь Горация .Самые лучшие 1-5сезон.в Нью-Йорке 3-5сезонпервые 2 были нудноваты.А в общем сериал класный.

Соглашусь, первые сезоны Майами были лучшими, а потом началась какая-то ерундовина *фаны - без обид*.

Насчет Нью-Йорка... недавно пересматривала его с самого начала и изменила свое мнение о первом сезоне. Да, он немного мрачноват, а лаба так вообще тихий ужас, но зато там показана прекрасная командная работа, даже как-то начала нравиться Эйден, да и Дэнни еще на человека похож, в костюме ходит. Я бы поставила этот сезон на второе место в списке предпочтений.

Второй сезон выигрывает только за счет резкого контраста с первым - он яркий, солнечный, команде дают новое, более современное здание, появляется Линдси, но что-то не то. Наверно поместила бы его на третье место.

Третий сезон - мимо, и не только из-за Пейтон. Как-то он не зацепил, хотя там и были интересные дела. Единственные плюсы - появление Джесс и шикарнейшая финальная серия Snow Day, которую сценаристы скорее всего не переплюнут.

Фаворит списка - четвертый сезон. Не знаю, мне в нем нравится все - интересные дела, юмор, даже новый имидж Линдс и тот нравится. Хотя напрягают личные проблемы Дэнни и его поведение. Вообще складывается ощущение, что на этот сезон благотворно повлияла забастовка сценаристов, она отсекла все лишнее и заставила сконцентрироваться на сюжете.

Пятый сезон - неплох, сценаристы уделили внимание и остальной команде, а не только Маку. Радует команда Стелла/Джесс, да и вообще, Стелле наконец-то выделили сюжетную линию на несколько серий *порадовало окончание этой греческой истории*. Хотя и здесь на первый план вышли терзания Дэнни и Линдси, ну тут все завершилось хэппи-эндом. Главный минус - то, как поступили с Джесс и дальнейшее объяснение подобного развития событий.

мне кажется, Сара изменилась в 10-м сезоне, стала пользоваться косметикой))) семейная жизнь ей явно на пользу. Я привыкла к Рэю, он добавляет немало хорошего экшена в Вегас, смешивая его с гриссомовской философией

Не знаю, мне Сара всегда нравилась, конечно не так, чтобы "вау, классная ролевая модель поведения", но сойдет. Да, она довольно сложный персонаж, прошлое у нее не сахар, но цепляет. К тому же во вселенной CSI почти все герои с похожей судьбой и своими скелетами в шкафу, создается впечатление, что простых ребят не берут в риминалисты. Вынуждена признаться - мне никогда особо не нравилась Кэтрин, хотя в 10-м сезоне она стало немного мягче.

Изменено пользователем Floop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Miami очень нравится, стараюсь не пропускать ни одной серии. Нравится яркостью пейзажей и динамичностью сцен. Из персонажей - Эйч и мр.Вулф. Иногда не обходится без занудства, но это бывает редко, к счастью. В основном суперский сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращение Сары и "доктор" что нарисовался после ухода Петерсона испоганили весь сериал.

В Майами 8 сезон просто ужас, одна сплошная комедия, шуточки, прибаутки поговорки, а дела одно "оригинальней" другого, и Улотер, Райан и Джесси, что три мушкетера. Из Келли сделали куклу Барби, "Рыжий" стал раздражать

то Майами, что любила закончилось с уходом Алекс.

А самое, самое два первых сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, это Алекс вернулась или сезоны повторяют? В Майами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезоны повторяют. Вообще НТН наш обнаглел, опять эти серии с Клавой, ранение Дэллко, я люблю Майами, но не настолько что бы смотреть все по пар ураз на год. Нового нет пока ничего. Жду Йорк, возможно и форумчане вернуться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фестивале в Монте-Карло французская компания Eurodata TV Worldwide, которая специализируется на исследованиях в области телемаркетинга и ежегодно называет самый популярный сериал в мире, обнародовала данные исследований за 2009-й год.

 

Награда International TV Audience вручалась в трех номинациях: драма, комедия и теленовелла/мыльная опера. Самой популярной драмой (и вообще сериалом) был признан CSI, выигравший уже в третий раз за пятилетнюю историю награды.

 

Исследования проводились в 68 странах со всего мира, то есть среди почти 1.7 млрд. потенциальной аудитории. Аудитория CSI, опередившего CSI: Miami и прошлогоднего победителя House MD, составила 73.8* млн. зрителей. До этого CSI выигрывал в 2007 и 2008 годах. Его спинофф, CSI: Miami, победил в 2006 году.

 

Самой популярной комедией назван сериал Desperate Housewives, аудитория которого составила 51.6* млн. зрителей. «Домохозяйки» выигрывали и в прошлом году. Среди «мыла» победу одержал американский The Bold and The Beautiful (23.1* млн.). Стоит отметить, что показатели всех трех победителей упали по сравнению с прошлым годом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досматриваю 10-й сезон Вегаса, точнее жду когда переведут последние 3 серии (не хочется смотреть с сабами:redface:).

Очень понравилась 18-я серия, Венди с Ходжесом отжигают:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досматриваю 10-й сезон Вегаса, точнее жду когда переведут последние 3 серии (не хочется смотреть с сабами:redface:).

Очень понравилась 18-я серия, Венди с Ходжесом отжигают:lol:

а Генри с приклееной к шкафчику щекой?:lol:И как его Рэй отлепливал? А я последний эпизод очень жду...Обещали такое!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Генри с приклееной к шкафчику щекой?:lol:И как его Рэй отлепливал?

 

О да:lol:

 

А я последний эпизод очень жду...Обещали такое!!!!

 

Даже не буду спрашивать что, хоть и читаю всегда спойлеры:roll:, но пусть будет сюрприз:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вообще я бы на месте Венди сходила бы на это свидание. Ну человек же так старался! И ресторан шикарный, и даже лимузин. Тем более, им есть о чем поговорить. Просто бы приятно провела время...Хотя это был самый оригинальный способ отказаться от свидания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вообще я бы на месте Венди сходила бы на это свидание. Ну человек же так старался! И ресторан шикарный, и даже лимузин. Тем более, им есть о чем поговорить. Просто бы приятно провела время...Хотя это был самый оригинальный способ отказаться от свидания

 

Я вот тоже так подумала, одно свидание же ни к чему не обязывает. Но она решила так:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоураннеры двух сериалов из франшизы CSI продлили свои контракты со студией CBS TV Studios. Лидеры CSI и CSI: Miami – Кэрол Мендельсон и Энн Донахью соответственно – продолжат работать на студию еще на четыре года, за которые они обогатятся на восьмизначные суммы.

 

«Кэрол и Энн – два самых лучших шоураннера десятилетия. Продолжающийся успех CSI и CSI: Miami очевидное доказательство их невероятного творческого таланта и способностей лидера», – сказала Нина Тасслер, глава CBS Entertainment. «Заполучить продюсеров, которые с такой страстью руководят на съемочной площадке и в комнате сценаристов, мечта каждой студии», – говорит уже президент CBS TV Studios Дэвид Стапф. «Для нас очень важно, что Кэрол и Энн остаются не только частью CSI, но и частью семьи CBS».

 

Контракт Мэндельсон включает в себя руководство CSI и юридической драмы The Defenders на том же CBS. Новинка стартует этой осенью и будет идти по средам (этот таймслот раньше занимал CSI: New York). CSI продолжит идти по четвергам, а CSI: Miami переехал с понедельника на воскресенье.

 

Донахью и Мэндельсон работали над CSI с самого старта материнского сериала в 2000 году, объединившись с его создателем Энтони Цукером. Два года спустя Донахью возглавила первый спинофф, созданный Цукером, Мэндельсон и Донахью. Через два года эта троица создала второй спинофф, шоураннером которого сейчас является Пэм Визи.

 

Несмотря на то, что все три сериала начинают показывать признаки «старости» (CSI: New York и вовсе поставили в мертвую пятницу), они остаются важной частью расписания канала и большим источником доходов для студии, благодаря продажам в синдикацию и в другие страны. CSI недавно был назван самым популярным сериалом в мире в 2009 году с аудиторией 73.8 млн. зрителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за постановку NY на "мертвую пятницу" редискам буржуйским надо по голове настучать. 6-й сезон вышел не самым удачным, неужели теперь сценаристы вообще потеряюсь стимул ваясь хорошие эпизоды и мой нежно любимый спинофф скатится к сегодняшнему Майами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал что скажу это но наконец то прервали Майами и начали показывать ВЕГАС!

Серия с Кетрин, где она проснулась незнать где и поняла что ее наверное изнасиловали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал что скажу это но наконец то прервали Майами и начали показывать ВЕГАС!

Серия с Кетрин, где она проснулась незнать где и поняла что ее наверное изнасиловали?

хорошая серия и вообще завязка драматическая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая серия и вообще завязка драматическая.

 

Миниатюрщик обьявился кстати:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хосподииии, я так надеюсь, что скоро ДТВ перестанет курить траву и начнет показывать CSI...Я на одном дыхании 10-й сезон посмотрела и (сама не верю, что такое пишу) с бОльшим удовольствием, чем NY. Ходили слухи, что с 20 июля они покажут 9-й Вегаса. Было бы неплохо, а то меня хватило только на 1-ю серию этого сезона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу в полку любителей Вегаса прибыло :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, я никогда не говорила, что не люблю Вегас. Я люблю Вегас и даже когда-то любила Майами (до сезона 5-го вроде). Но NY - это любофф и палата №6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, я никогда не говорила, что не люблю Вегас. Я люблю Вегас и даже когда-то любила Майами (до сезона 5-го вроде). Но NY - это любофф и палата №6

 

В любом случае я рада:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, поздравляю Мендельсон и Донахью, а Визи и NY, судя по всему, вылетают в трубу. Обидно, будем надеяться, что 7-ой сезон не станет последним.

6-й сезон вышел не самым удачным, неужели теперь сценаристы вообще потеряюсь стимул ваясь хорошие эпизоды и мой нежно любимый спинофф скатится к сегодняшнему Майами?

Это мы еще посмотрим, главное, чтобы Визи летом нормально подумала и разобралась уже с этим дурацким любовным треугольником типа "Сумерки". Хотя боюсь, что премьерная серия нового сезона из разряда "спокуха, это были просто глюки" не прибавит сериалу зрителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а CSI сейчас показывают по какому-нибудь каналу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а CSI сейчас показывают по какому-нибудь каналу?

нет, вроде на ДТВ тихо - хотя не помню где читала, что с 20 июля покажут 9-й Вегас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вегас радует повторами серий. Эта о хрюках что били людей на улицах - страшная конешно, ну актуальности ей не занимать. Особенно запомнился удар Ника под дых одному уроду.

Уоррик - Ник.

- Ты что делаешь?Мы что тоже бьем людей на улицах?

- Меня тошнит от таких как он.

- Значит ты попал не в тот город.

- Значит да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...