Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

С глаз долой – из чарта вон! (Music and Lyrics)

Рекомендуемые сообщения

Тоже показался слабеньким, все вроде мило и наивно, и история такая прикольная, про мечты, про любовь, да и актеры не плохие, но слабо и скучно, но досмотрела, поэтому со спокойной совестью все это пишу, вообщем ожидала заняной романтической комедии, а получила посредственную киношку на один раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем-то, фильм очень даже неплохой, если всмотреться. :) Сюжет, конечно, не нов, но для отдыха вполне сойдет. Как по мне, фильм легкий, местами смешной, можно просто во время просмотра отключить мозг и никаких проблем.))) Дрю Бэримор смотрелась хорошо, а вот Хью Гранта как недолюбливала, так и продолжаю недолюбливать. Короче, его игра меня не впечатлила. В общем и целом, неплохо, средне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже показался слабеньким, все вроде мило и наивно, и история такая прикольная, про мечты, про любовь, да и актеры не плохие, но слабо и скучно, но досмотрела, поэтому со спокойной совестью все это пишу, вообщем ожидала заняной романтической комедии, а получила посредственную киношку на один раз.

 

согласна, но я люблю когда поют в фильмах, и считаю что является плюсом в "С глаз долой..."

Ну и опять же Хью Грант с его незамысловатыми телодвижениями, ахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неплохой выбор фильма, если надо просто хорошо провести время. Дрю Берримор хороша, а Грант так просто прекрасен))) Как у него лихо получалось исполнять их фирменное танцевальное па! Фильм незамысловат, не обременен глубоким моралистическим смыслом, зато здорово приправлен песнями и юмором!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню прогуливали с подругой школу и пошли в кино. как раз попали на этот фильм. сейчас сюжета уже не помню, но помню чувство разочарование, фильм абсолютно не заинтересовал. радует только что за билет отдали 30 р. для такого не жалко :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все собираюсь посмотреть эту картину и не знаю стоит ли ?! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все собираюсь посмотреть эту картину и не знаю стоит ли ?! :)

 

не ничего выдающегося

смотреть конечно можно, но зря только время потеряешь, в памяти не остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ничего выдающегося

смотреть конечно можно, но зря только время потеряешь, в памяти не остается.

 

Я так и думал, что ты это скажешь ! :) Конечно если ты не любительница романтических комедий, то и "С глаз долой – из чарта вон! " тебе не понравилась ?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все собираюсь посмотреть эту картину и не знаю стоит ли ?! :)

 

Для одного раза получить заряд позитива - самое оно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для одного раза получить заряд позитива - самое оно!

 

Ну хоть кто-то высказался в поддержку этой картины ! :) Спасибо ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и думал, что ты это скажешь ! :) Конечно если ты не любительница романтических комедий, то и "С глаз долой – из чарта вон! " тебе не понравилась ?! :)

 

я люблю романтические комедии, просто эта не понравилась, она ничем не запомнилась. в ней не было ничего, что бы зацепило. так что посмотри потом скажешь как тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все собираюсь посмотреть эту картину и не знаю стоит ли ?! :)

 

Эээ...ну если только бесплатно кто даст посмотреть.Покупать-не трать денег,качать-не трать время.Я пошла и купила в силу притяжения к Хью Гранту.На раз или полраза.Вроде как-то иногда и смешно было,но ничего не запомнилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть кто-то высказался в поддержку этой картины ! :) Спасибо ! :)

 

Фильм добрый, милый и смешной. А главное песенки там такие, непритязательные, но слух не резали (я слушаю исключительно русский рок, так что не списывайте на любовь к подобной музыке).

А почти все смешные моменты связаны с репликами главного героя, его ироничным отношением к самому себе. Если понимаешь подобный юмор, то и тебе понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм. Легкий, приятный.

Подходит для того, чтобы в приятной компании провести вечер у экрана.

Хью Грант и Дрю Бэрримор отлично смотрелись вместе.

 

Вообще, довольно таки интересненькая история, но не серьезная, и это очень даже хорошо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько я Хью Гранта не видел. Честно гвооря всегда он нравился, правда сейчас уже не вспомню почему. Не то, чтобы в этом фильме им недоволен, но показалось странным что его герой при разговорах постоянно опускал взгляд в пол..может таково было виденье Грантом своего героя.)

А сам фильм хотя и мало чем может поразить или хоть удивить, разве что танцами Хью (хотя такое с ним не в первый раз), но если не заморачиваться шаблонами и какими-то мелкими деталями, то удовольствие от просмотра получить реально.

Вот актриса по фамилии Беннет со своими узкими глазами не очень понравилась, но поп (кстати движение "поп", как термин, естетсвенно, надо бы взять на вооружение) у нее просто:roll:

Да, Дрю вполне, чтобы уж ни про кого не забыть.

Итого 7/10, за хорошее настроение.

 

ЗЫ Дубляж нашенский опять отвратный, ладно хоть не все песни перевели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же, посмотрел кино в оригинале, как для меня странно. Грант 100% разговаривал смешно + у Берримор приятный голосок.

О фильме - по-моему неплохо, однако, ожидал большего, такое название. А так получил ромком для людей старше 25 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальное такое кино. Для семейного домашнего просмотра – самое то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня такой вопрос: песня "Way Back into Love" в русской озвучке переведена, или сохранили оригинал??? Ответьте, пожалуйста, кто смотрел русский вариант!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня такой вопрос: песня "Way Back into Love" в русской озвучке переведена, или сохранили оригинал??? Ответьте, пожалуйста, кто смотрел русский вариант!

 

В фильме она не один раз звучала; когда Грант с Берримор записывали её, то была на русском, а уже на концерте вроде в оригинале. Кстати, русский перевод был не так и плох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Джефри! Вот меня русский перевод как раз и интересует! Так странно, но в интернете я не смогла найти даже подстрочного перевода! Что уж говорить о том переводе песни, который звучит в фильме...( А вы, случайно, не могли бы его здесь выложить (если у вас, конечно, есть DVD и немного свободного времени))? Буду очень признательна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, все - сама нашла) так конечно сделали интересно... даже и не знаю, плохо это или хорошо... Первый куплет перевели (когда главные герои записывают песню), затем, когда они идут показывать ее Коре, фоном звучит второй куплет - но уже на английском языке... затем Кора поет третий куплет на русскам языке, а в финале - песня на английском)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидала немного бОльшего от фильма. По романтическим комедиям не фанатею, но люблю иногда посмотреть под настроение. "С глаз долой, из чарта вон" видимо в настроение не попал. Из плюсов - чудесная Дрю, милый Грант, его забавный менеджер и пара-тройка смешных диалогов. Из минусов - затянутость и необаятельность, что ли. Посмотреть и забыть.

 

p.s. А самое лучшее в фильме - это клип группы "Pop" в начале))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. А самое лучшее в фильме - это клип группы "Pop" в начале))

 

О, да, мне тоже понравился. Грант очень забавный:). А сам фильм неплохая романтическая комедия, довольно интересная даже.

Еще момент понравился, когда Хью и Дрю поют вместе. Да, ну и отжигает Грант здесь:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть фильм и наивный, но лёгкий и очень милый.

Дрю Бэрримор и Хью Грант составили отличный дуэт!

Кстати, Хью клёво отплясывал в штанишках в облипон. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпотично,романтично,наивно-то,что надо для свидания с девушкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...