Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям смешанных единоборств

Рекомендуемые сообщения

Фильм, посвящённый бою Емельненко vs Роджерс

 

Блин, какого чёрта мы про всякого Валуева фильмы снимаем, а про Емельяненко фильм снимают америкосы (был уже раньше фильм про него - Фёдор - сильнейши человек):(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю Фёдору надо уходить из спорта,а то кончит как хорват....

а вообще завтра его бой с роджерсом по первому каналу в 23 00 вроде так что все болеем за федю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю Фёдору надо уходить из спорта,а то кончит как хорват....

а вообще завтра его бой с роджерсом по первому каналу в 23 00 вроде так что все болеем за федю...

 

Мирко психологически сломался, а у Феди с психикой вроде бы всё нормально. Я если честно хочу его увидеть против Аверима и Леснара. Но если он захочет уйти....то пожалуйста, его право. Он уже всё и всем доказал. Он Легенда MMA и волен делать всё, что ему вздумается:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не магу сказат ьчто особо слежу но боев пересмотрел тучу. Да Федька крутан конечно, но несчитаю его лучшим, ибо видел какой то невнятный бой который весь состоял из того что какой то парень крытил федю в бараний рог а он из этого мучительно выбирался(и решением судей была дана победа ему) по моему он даж сам удивился. Нравться семейство грейси. Ну устану поражаться им. Не владея ударкой идти против людей людей больше весом-рассчитывая только на мастерство в партере. Я считаю их вклад в UFC велик хотя после многих побед и на них нашлась управа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не магу сказат ьчто особо слежу но боев пересмотрел тучу. Да Федька крутан конечно, но несчитаю его лучшим, ибо видел какой то невнятный бой который весь состоял из того что какой то парень крытил федю в бараний рог а он из этого мучительно выбирался(и решением судей была дана победа ему) по моему он даж сам удивился.

 

Знаю вроде бы про какой бой ты говоришь, но этот бой был в начале карьеры, а со временем он очень сильно набирал в мастерстве. Спорных побед у него с того времени не было. Посмотри бои против Ногейры, Мирко, Коулмана, Рэндельмана. Тогда поймёшь, что он реально лучший в мире MMA :)

 

 

Нравться семейство грейси. Ну устану поражаться им. Не владея ударкой идти против людей людей больше весом-рассчитывая только на мастерство в партере. Я считаю их вклад в UFC велик хотя после многих побед и на них нашлась управа.

 

Надо учитывать, что их соперники абсолютно не владели борьбой. Так что особо удивительного в их победах нет ничего:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у кого прогнозы на бой Емельяненко Роджерс?

Ведь Роджерс серьёзный соперник,нокаутировавший Орловского...

Я считаю что Федя всё таки сделает его т.к. он наиболее завершённый боец во всём мире,а Роджерс вроде как из бокса пришёл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже надеюсь и верю в победу Ф.Емельяненко. А уходить рано или поздно придется. Ведь здоровье одно. Мне вот только интересно будет взглянуть на Федора в проекте "Карате". Конечно, если таковой будет ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в принципе без разницы когда он уйдёт ,но хотелось что бы ещё побился,просто хочется что бы он ушёл непобеждённым....То единственное поражение в начале карьеры я в расчёт не беру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот только интересно будет взглянуть на Федора в проекте "Карате". Конечно, если таковой будет ...

 

1) Каратэ давным давно стал называться Башня и съёмки вроде бы на Украине:)

 

2) Емельяненко после съёмок Пятой казни, сказал, что в кино ни ногой. Из-за съёмок он в плохой форме подошёл к бою с Арловским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Каратэ давным давно стал называться Башня и съёмки вроде бы на Украине:)

 

Да еще и финансирует проект какой то украинский бизнесмен. Вообщем можно спокойно забыть про картину. Ну не хотять американцы вложыть нормальные деньги в картину с Федором. Ну хоть ты тресни ...

 

2) Емельяненко после съёмок Пятой казни, сказал, что в кино ни ногой. Из-за съёмок он в плохой форме подошёл к бою с Арловским.

 

Да, слышал о таком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё из хороших новостей, Тито Ортиз возвращается в ЮФС вроде как хочет снова дратся с Чаком Лиделом.

Чак вообще молодец так реализовался,да еще и без стероидов,хотя в таком виде спорта таких больше 50 процентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у кого прогнозы на бой Емельяненко Роджерс?

Ведь Роджерс серьёзный соперник,нокаутировавший Орловского...

Я считаю что Федя всё таки сделает его т.к. он наиболее завершённый боец во всём мире,а Роджерс вроде как из бокса пришёл...

 

Либо нокаут, либо удушение/залом в первом раунде. Заметил одну фишку: Фёдор со здоровиками разбирается быстро (наверное будет что-то типо: Фёдор против Гудриджа):)

 

Роджерс пришёл из Автомастерской:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

роджерс такая ламина задушить трудно будет,скорей всего болевой будет....хотя бои вещь непредсказуемая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто Федю смотреть будет сегодня?

 

Я буду.

 

Народ, с минуты на минуту начнётся бой. Бойцы готовы уже выйти в клетку. Фёдор, УДАЧИ!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!!!! Нокаут одним ударом во втором раунде. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!!!! Нокаут одним ударом во втором раунде. :)

 

Мда... Соперник хотя бы понял, что с ним случилось?:D

 

Вот кого надо было заместо Валуева на центральных СМИ пиарить - Емельяненко! И братец у него тоже неплох, хоть и в бокс ушёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Соперник хотя бы понял, что с ним случилось?:D

 

Врятли.:D Но надо отдать Брету должное, заставил Федю попотеть немного, он в первом раунде Феде нос разбил и лежачему ударов 5 понавтыкал в лицо:)

 

Вот кого надо было заместо Валуева на центральных СМИ пиарить - Емельяненко! И братец у него тоже неплох, хоть и в бокс ушёл.

 

Так его и пиарят. Фёдора сегодня в 23.00 будут по Орт показывать, а Валуева ни один русский центральный канал не взялся показывать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федор боец! Он просто великолепен во всем, как боец, как человек. Радует что у нас есть такой человек, в таком жестоком виде спорта. И что он там правит. Его называют шеф повар прайда. Короче можно долго очень говорить. Он просто русский мужик, вот и все. Смотрел все его бои до 07 года. И черт побери в стойки он работает мля буду. Больших очень бойцов он рвет болевым всегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так его и пиарят. Фёдора сегодня в 23.00 будут по Орт показывать, а Валуева ни один русский центральный канал не взялся показывать:)

 

Да зато про Валуева какие-то док. Фильмы, я слышал, показывали, в какие то передачи Малахов+ зовут. А Федора тока благодаря интернету и знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федор красава, базара нет. Но амирикос тоже неплох.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Федора с победой. Ах, красавец. Такое впечатление, что я бокс смотрел во воторм раунде. красивый нокаут. Вот что значит ТАЛАНТ. Не побоюсь этого слова. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю вроде бы про какой бой ты говоришь, но этот бой был в начале карьеры, а со временем он очень сильно набирал в мастерстве. Спорных побед у него с того времени не было. Посмотри бои против Ногейры, Мирко, Коулмана, Рэндельмана. Тогда поймёшь, что он реально лучший в мире MMA :)

 

 

 

 

Надо учитывать, что их соперники абсолютно не владели борьбой. Так что особо удивительного в их победах нет ничего:)

 

что касаеться первого. да видел я все эти бои. меня больше поражает выносливость феди. Силен кто спорит. Я просто за остальными неособо слежу.

 

Что касаеться Грейси. Абсолютно не владели борьбой пару человек, патом Джиу джитсу уже влилось в UFC так что всеже есть чему удвляться. Да и весовая разница всеже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что бой посмотрел,не херово он вмазал роджерсу во втором.....)

Хотя у роджерса был шанс в первом раунде когда он сверху фёдора был,слава богу фёдор вылез из под него..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роджерс вел себя на удивление пассивно, особенно во втором раунде. Буду патриотом - скажу, что это усталость. Нокаут - прост как полено, негритос не защищался, Федя просто нанес удар и все. Хотя если бы он его не нанес, то и не нокаутировал бы. Особенно поразило как американец поднимался после их расцепки из партера в конце первого раунда, как-будто бой закончился и делать ничего не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...