Перейти к содержанию

Photoshop (Фотошоп)

Рекомендуемые сообщения

[quote name='ANdRiaNo']Да если есть контраст по тону между волосами и фоном, тогда копируешь самый контастный канал и увеличиваешь контрастность, потом просто выделяешь то что стало одним цветом, тоже геморно и далеко не всегда работает.[/QUOTE] Эта фишка работает только если использован хромакей, а так лучше по старинке - ручками. Муторно, но если набить руку, то очень бысто и самое главное, качественно все получается:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фотошопе я ничего суперсложного не делаю, в дебри не лезу, а когда лезу белиберда выходит:) Очень нравится шарить по фильтрам и извращаться над собственными фотографиями:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Papina dochka Nasya'] :)[/QUOTE] Вау, Ферджи :), обожаю её))) [quote name='Пельмешка']В фотошопе я ничего суперсложного не делаю, в дебри не лезу, а когда лезу белиберда выходит:) Очень нравится шарить по фильтрам и извращаться над собственными фотографиями:D[/QUOTE] Соус в подарок?:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ОСОБО НЕОПАСЕН']Соус в подарок?:D[/QUOTE] Ага! Было приклеено на майонезе с соусом. Мне пришла сначала мысль отклеить эту бумажку, потом "А не заклеить ли мне рот?", потом сфоткать себя такую, ну и фотошоп в завершение:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Пельмешка']В фотошопе я ничего суперсложного не делаю, в дебри не лезу, а когда лезу белиберда выходит:) Очень нравится шарить по фильтрам и извращаться над собственными фотографиями:D[/QUOTE] А с помощью кривых не пробовали придать глубины? Одного фильтра обычно бывает маловато;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='mia_gel']А с помощью кривых не пробовали придать глубины? Одного фильтра обычно бывает маловато;)[/QUOTE] Я мало в этом вообще понимаю.. так что кривые это дисторсия?:eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, дисторсия - это искривление, когда картинка бывает выпуклой или вогнутой. Такой эффект еще называется рыбий глаз. А кривые позволяют добавить теней. Создайте корректирующий слой и поэкспериментируйте с кривыми
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='mia_gel']Нет, дисторсия - это искривление, когда картинка бывает выпуклой или вогнутой. Такой эффект еще называется рыбий глаз. А кривые позволяют добавить теней. Создайте корректирующий слой и поэкспериментируйте с кривыми[/QUOTE] Как все сложно, ё-моё, попробую разобраться:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях сделала пару подписей с Джокером [IMG]http://img31.imageshack.us/img31/1891/imandagentofchaos.png[/IMG] [IMG]http://img141.imageshack.us/img141/3294/hitme.png[/IMG] [IMG]http://img269.imageshack.us/img269/9935/why11.png[/IMG]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомство с Фотошопом я начала недавно(где-то неделю назад). Конечно я ещё не во всём разобралась, но уже кое-что получается. Изменено пользователем Кейт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного практикуюсь, самоучка. Выношу на строгий суд. Первые две - иллюстрации, последняя - вольная фантазия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Гвалиор']Немного практикуюсь, самоучка. Выношу на строгий суд. Первые две - иллюстрации, последняя - вольная фантазия.[/QUOTE] Присмотрелся только к третьей. Тени людей и пейзажа находятся в дисбалансе. Фигуры освещаются слева, а все остальное - справа. Классическая ошибка. Надеюсь, суд вышел не очень строгим.) Из последнего, что я сделал сложного - заголовок "Парк ледникового периода" для одноименной рецензии. Убил на надпись 40 минут, пришлось вырезать надпись "Ледниковый период" со светлого фона, намучался, потом еще добавлять буквы, чтобы сохранить фирменный шрифт мультика, ну а под конец корректировка наклона и теней - то, что увидит, дай бог, каждый пятнадцатый, но для меня - дело принципа. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли как-нибудь через фотошоп придать человеку зомбищности, то есть сделать лицо похожим на лицо зомби?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...