Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джокер (Joker)

ДЖОКЕР - шедевр от DC?!  

4 309 проголосовавших

  1. 1. ДЖОКЕР - шедевр от DC?!

    • Ваша оценка фильму
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Лучший персонаж в фильме
      0
    • Артур Флек (Джокер) / Хоакин Феникс
    • Мюррей Франклин / Роберт Де Ниро
    • Софи Дамонд / Зази Битц
    • Пенни Флек / Фрэнсис Конрой
    • Томас Уэйн / Бретт Каллен
    • Рэндалл / Глен Флешлер
    • Гэри / Ли Гилл
    • Детектив Берк / Шей Уигэм
    • Детектив Гэррити / Билл Кэмп
    • Хойт Вон / Джош Пэйс
    • Альфред / Дуглас Ходж
    • Брюс Уйэн / Данте Перейра-Олсон
    • Карл / Брайан Тайри Генри
    • Марк Марон / Джин Уфлэнд
    • Другой персонаж
    • Лучший Джокер
      0
    • Сесар Ромеро
    • Джек Николсон
    • Хит Леджер
    • Джаред Лето
    • Хоакин Феникс
    • Лучший фильм с участием Джокера
      0
    • Бэтмен (1989)
    • Темный Рыцарь (2008)
    • Отряд Самоубийц (2016)
    • Джокер (2019)
    • Лучший DC фильм с 2013 года
      0
    • Человек из Стали (2013)
    • Бэтмен против Супермэна (2016)
    • Отряд Самоубийц (2016)
    • Чудо-Женщина (2017)
    • Лига Справедливости (2017)
    • Аквамэн (2018)
    • Шазам (2019)
    • Джокер (2019)
    • Номинации на Оскаре
      0
    • Лучший фильм
    • Лучший режиссер
    • Лучший актер
    • Лучший актер второго плана
    • Лучший адаптированный сценарий
    • Лучшая операторская работа
    • Лучшая музыка
    • Лучший монтаж
    • Ни одной номинации не будет
    • Ну что, опасное кино как заявляла американская пресса?
      0
    • Да, очень опасное, уже пошел убивать
    • Нет
    • Артур антигерой или злодей
    • Антигерой
    • Злодей
    • Герой, отвечаю
    • Фильм оправдывает Артура или нет?
      0
    • Да, оправдывает
    • Нет, не оправдывает
    • Хотите ли вы чтобы Warner Brothers продолжили делать фильмы по DC вроде сабжа?
      0
    • Да
    • Нет
    • Будет сиквел или нет?
      0
    • Да, Ворнеры как то убедят Феникса и введут еще одного Бэтмена
    • Нет, фильм останется самостоятельным
    • Свяжут с Бэтменом Паттинсона
    • Джокер или не Джокер?
      0
    • Джокер
    • Не Джокер


Рекомендуемые сообщения

Да вы что? А мы и не знали, лол

 

Тем не менее вышло символично и вовремя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да вы что? А мы и не знали, лол

 

Тем не менее вышло символично и вовремя

но некоторые и вправду не знают почему

 

лол в том, что вы связываете и символизируете два абсолютно несвязанных с друг другом события, тем самым превознося сабж и делая его якобы виновником отставки Минкульта

 

также как и Кул, который тащит в тему всякий мусор, делая сабж якобы забитым и униженным одноклассниками учеником, что на самом деле не так и тем самым делает только хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вай со сериюз? а? это же рофл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но некоторые и вправду не знают почему

 

лол в том, что вы связываете и символизируете два абсолютно несвязанных с друг другом события, тем самым превознося сабж и делая его якобы виновником отставки Минкульта

 

также как и Кул, который тащит в тему всякий мусор, делая сабж якобы забитым и униженным одноклассниками учеником, что на самом деле не так и тем самым делает только хуже

 

:lol::lol:

чего такой серьёзный?

ты не знаешь что Мединский говорил о сабже?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, 11 номинаций на Оскар, рулез, который никогда никакому комиксу больше не приснится...и нет номинации на визуальные эффекты, вот в чем соль)) переломный комикс для попиндустрии, сборы эрки, наградный сезон, след в истории оставил навсегда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Джокер возьмёт побольше премий. Но в первую очередь Оскар Фениксу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только Джокер взял 11 номинаций, Мединский ушел с поста министра культуры РФ.

Вот так вот!

Не вынесла душа поета....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал сюжет фильма в стихах, озвучил и смонтировал ролик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, 11 номинаций на Оскар, рулез, который никогда никакому комиксу больше не приснится...

 

А это был комикс? Может уже обсуждали. Но на мой взгляд фильм про дошедшего до ручки больного человека, волею случая начавшего убивать. Ну и рядом проходившей чете Уэйнов.

 

Так и нет опять полноценного Джокера в кино. Жаль, не стало в своё время Леджера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню было или не было. Альдо Джонс, еще на трейлер Джокера

 

Очень понравилось, особенно с Харли и другими Жокерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это был комикс? Может уже обсуждали. Но на мой взгляд фильм про дошедшего до ручки больного человека, волею случая начавшего убивать. Ну и рядом проходившей чете Уэйнов.

Да, комикс.

Так и нет опять полноценного Джокера в кино. Жаль, не стало в своё время Леджера.

 

Становление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, комикс.

 

 

Становление.

 

Что здесь от комикса, кроме случайного имени Джокер и четы Уэйнов?

Чем это именно становление Джокера, допустим, какой предстал в ТР? Что особенного в этом среднестатистическом психопате было показано на шоу?

 

Посмотрите на Джокера из Готэма. Там и становление и Джокер и логика и игра. И слив тоже, к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что здесь от комикса, кроме случайного имени Джокер и четы Уэйнов?

Чем это именно становление Джокера, допустим, какой предстал в ТР? Что особенного в этом среднестатистическом психопате было показано на шоу?

 

Посмотрите на Джокера из Готэма. Там и становление и Джокер и логика и игра. И слив тоже, к сожалению

Удивительно ты прикапываешся к сабжу в котором есть цельная логичная история становления суперзлодея, его ориджин, но не прикапываешся к терминатору который шьет шторы:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно ты прикапываешся к сабжу в котором есть цельная логичная история становления суперзлодея, его ориджин, но не прикапываешся к терминатору который шьет шторы:unsure:

 

опять не посмотревший фильм что то учит тех, кто его посмотрел? он не шьёт шторы, лол. Смотри кино и не Флуди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметил что самые отбитые дисюны с особым рвением хейтят Джокера. Наверно потому что он сделал то, что должен был сделать Снайдер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно ты прикапываешся к сабжу в котором есть цельная логичная история становления суперзлодея, его ориджин, но не прикапываешся к терминатору который шьет шторы:unsure:

 

Ни в коем случае не прикапываюсь к сабжу. С точки зрения кинематографа по нему показывают сборы, отзывы, награды и кинокритика. Тот случай, когда здесь и говорить нечего.

Как фильм он мне понравился на один раз, ибо просто не моё.

Меня этот фильм интересует только по названию/наличию персонажа Джокера. И кто к тому, что фильм называют комиксом. Если бы не это имя, многие бы прошли мимо, это факт.

 

Шторы терминатора, это хейтерская тема, это не моё. Меня это не коробит на столько, что я буду весь фильм сливать, я к этому спокойно отношусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметил что самые отбитые дисюны с особым рвением хейтят Джокера. Наверно потому что он сделал то, что должен был сделать Снайдер.
Это само собой. Как же так - великий Снайдер ниасилил, а автор Мальчишников пришёл в DC, увидел, победил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто понял "Джокера", такого писать не станут.

И как люди кино смотрят - непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто понял "Джокера", такого писать не станут.

И как люди кино смотрят - непонятно.

 

Понял "Джокера".

С удовольствием прочту эти понимания. Именно Джокер мне интересен. Не среднестатистический психопат Артур Флек, нет. Он не такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зак Снайдер настолько велик, что его упоминают даже в сабже, к которому он не имеет никакого отношения. Во это влияние на умы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял "Джокера".

С удовольствием прочту эти понимания. Именно Джокер мне интересен. Не среднестатистический психопат Артур Флек, нет. Он не такой?

Я адресовал это тем, кто выше норовит брызнуть желчью, когда одна из проблем фильма - сама эта желчь. Такое опасно для социума, потому что никто не убежит с подводной лодки, если прольётся желчь, разъедающая оболочку существования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зак Снайдер настолько велик, что его упоминают даже в сабже, к которому он не имеет никакого отношения. Во это влияние на умы!

 

Логично, что его упоминают в топике фильма DC. Нолана тоже упоминают по той же причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зак Снайдер настолько велик, что его упоминают даже в сабже, к которому он не имеет никакого отношения. Во это влияние на умы!

 

Лол, вот если Снайдера упоминали в тредах фильмов Феллини или Бергмана, то тогда да, а так тут тред фильма Диси, и хейт к сабжу здесь замечен только у тех дисишных и комиксо-фанов, которые самые ярые фаны Снайдера. Значит бесит их что-то, ну понятно ведь что -)

Ноланиты вон хорошо отнеслись к фильму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То чувство, когда ты и Снайдерофил, и Ноланофил. И Джокер тебе зашкл на отлично.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...