Перейти к содержанию

Кинорулетка

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 35 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отзыв

 

Благодарю вас, Моришка!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я рада, что вам история прочуствовалась!

Баумбак не только Драйвера раскрыл, но и себя с новой стороны (для меня по крайне мере). У меня в целом достаточно схожие впечатления с вашими от фильма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот день / Ce jour-la (2003)

 

picture.php?albumid=7561&pictureid=125815

 

В кадре - мир сошедший с ума. Все герои как на подбор потерявшие рассудок, у некоторых есть официальная справка от врачей об этом, иные подобными мелочами не заморачиваются, но совершают поступки и действия, нормальными которые никто не осмелится назвать.

 

Из близких ассоциаций, по общей шизоидности происходящего сравнил бы с "Ma Loute" да со "Schneider vs. Bax", а отдельной сценой слегка напомнило "The House That Jack Built".

 

Эльзу Зильберштейн кажись до этого видел лишь в "Lautrec"-е, тут она на первом плане очень мила в своем безумии и беспечном отношении к той горе трупов что множится вокруг нее.

 

Хорошее кино. makara, мерси. ;)

 

P.S.: Следующий тур пропускаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IW-GDK, пожалуйста.) Приятно читать, что это милое безумие поизвело хорошее впечатление.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сельский учитель" (2008)

 

Добрый житейский фильм, в основе которого лежат душевные (и не только) переживания молодого чешского интеллигента ураниста, не дающие ему покоя. Поэтому, следуя принципу "чего хочу – не знаю, а чего знаю – не хочу", сей герой, подобно пушкинскому Онегину, решает покинуть столицу и поселиться в сельской глубинке. Что из этого вышло – для меня особого интереса не имело, т.к. гей-страдания в киноиндустрии почти всегда сводятся к нижепоясным, и данная работа отступлением от правила не стала. (В данной теме исключением считаю картину "Одинокий мужчина").

Собственно, меня больше в фильме привлекли красивые сельские пейзажи, удивительная музыка, а также бытовая жизнь чешского захолустья начала 2000-х годов: старый дом с характерной домашней утварью , доживающий свой век вместе с хозяйкой; местные жители со своими шумными уикендами и их пасторальные будни; ну а увидеть роды коровы со всеми подробностями – это вообще настоящая импрессия!

 

Спасибо, Марта, за предложенное зрелище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Psyhoze, обращайтесь ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур №347 завершён

 

260cde00b93e.gif

 

Благодарю участников за интересные и честные мнения.

Но нужно выбрать лишь одно... И первенство присуждается -

 

 

 

 

makara

 

ca742e68330b.gif

 

 

Всем большое спасибо!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданный выбор.)

Записываемся без лишних колебаний на следующий тур. Цепочку выложу завтра часиков в восемь по Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, допрокрастинировался

отзывы будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenok1987, спасибо.)

 

Пока что в игре участвуют

Lenok1987, xodun, Psyhoze, Дизайнер, Jezebel_k, Марта, makara, ShwarcArn, rary7 ...

 

 

Кто еще азартный и любит сюрпризы?

Изменено пользователем makara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой что-то запоздало заглянула в тему..

Отзыв будет, фильм надеюсь сегодня досмотрю. (Интернет плохой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмете с долгом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

361441481562.jpg

 

 

 

 

цепочка:

 

makara :arrow: Jezebel_k :arrow: Дизайнер :arrow: ShwarcArn :arrow: xodun :arrow: Марта :arrow: Gerc0g :arrow: Psyhoze :arrow: Lenok1987 :arrow: rary7

 

Финишируем через неделю, 28-го января в 20:00 по Москве.

Всем приятных сюрпризов, вдохновляющих на восторженные отзывы :)

 

Внесла в цепочку всех, кто захотел поиграть. Кто-то еще рискнет вскочить в последнюю минуту на подножку отправляющегося поезда?

 

 

Изменено пользователем makara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю Повара на колесах https://www.kinopoisk.ru/film/760763/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...