Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Доктор Кто (Doctor Who)

Доктор - женщина?  

122 пользователя проголосовало

  1. 1. Доктор - женщина?

    • Да!
      39
    • Нет!
      41
    • Все равно
      31
    • А кто это?
      11


Рекомендуемые сообщения

Отсмотрел все сезоны и даже первые серии из 70 годов.

Отличный сериал.

 

Первые серии были в 60-тых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SergeCpp, спасибо!

Мне казалось, что О уже появлялся раньше. А оказывается нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему опрос анонимный? Посмотреть бы на этих 36, которые голосовали за "да".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озвучка БайБаКо уже есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый Мастер ничего так.

Изменено пользователем maquetO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чибнел начитался фанфиков и не мог не добавить сцену "на колени", понимаю)))

 

Обоснуя по Мастеру нам я так понимаю не подвезут. Оставят это вот "Здравствуйте, это снова я".

 

 

Вообще я понимаю, что вот это вот стярхивание пыли со старых тем от неспособности придумать что-то новое и интересное (Как показал предыдущий сезон), но это хотя бы интригует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самой странной странностью в Докторе Кто было то что все злодеи данного сериала в предыдущих кадрах убивая направо и налево - имеют непреодолимую зависимость увидев доктора поговорить с ним. И именно таким образом 100 000-ый злодей вооруженный по самое не могу терпит поражение после того как доктор его "переболтал"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги второй серии.

 

Это действительно Мастер. Правда на вопрос о том, каким образом он снова жив, традиционно отвечать не собираются.

Помимо Мастера вернули тему Галлифрея. С которым снова все сложно. Плюс намеки на всякие тайны, ложь и "всё не то, чем кажется". Арка масштабная, кто бы спорил. Вот только не является ли это очередным случаем, когда текущий шоураннер собирается переписать события, придуманные другими шоураннерами? Зело не люблю такие моменты.

Из троицы спутников за прошедшие две серии реально милым и интересным был только Грэм. Остальные так, максимум изредка выдавали что-то интересное.

Ну и чего хотели светящиеся существа из другого измерения так и осталось непонятным. Накопители информации из ДНК? Зачем? И к чему вообще всё это было?

Про Тардис Мастера вообще говорить не хочу. Либо он просто идиот, раз её так просто можно угнать. Либо... Ладно, у меня закончились варианты.

 

Сама серия серая. По цветовой гамме, интриге и слишком длинному хронометражу. Но вообще видна попытка что-то изменить, добавить тайн и вау-моментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья серия странная и со странной логикой. Хочется шутить про Новосибирск и злых мутантов-русских, но только потому, что остальные запомнившиеся моменты намного хуже.

 

Много проблем с логикой вроде охраны всего из двух человек, самой идеи базы отдыха на отравленной планете с агрессивными аборигенами, спасательной операции на вражеской территории с участием старушки и ребенка, дочки, решившей отомстить матери по крупному, очень странного поведения вообще всех более-менее значимых персонажей. История пожилой пары грустная, пускай и портится странной игрой. А в финале нам толкнули целую агитационную речь на тему экологии - так прямолинейно и нехудожественно, чтобы уж точно дошло.

 

В общем получилась слишком большая концентрация нелогичностей при слишком маленькой художественности серии. Это реально плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качнул две серии 12 из любопытства, боги, какая же параша. Первую на перемотке до половины и снёс к чертям собачьим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради, национальность там не столь важна для сюжета.

Но да, если сильно захотеть, логическую цепочку можно выстроить.

 

Мутанты - потомки местных людей. А действие происходит на месте Новосибирска

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Doctor Who S12 E3 (digitalspy)

 

Excellent 5% 13 votes

Good 19% 43 votes

Average 26% 58 votes

Poor 21% 46 votes

Abysmal 26% 57 votes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертая серия получше предыдущей. Как минимум ))) Понравились актеры в роли Теслы и Эдисона. Нормальное впечатление от исторических декораций и общего просветительского тона (война токов и прочие факты).

Не понравились пришельцы, дешевый грим и графика, отсутствие у пришельцев нормальной логики и следовательно нормального сюжета в серии. И в качестве вишенки на торте - очень странные крупные планы и визуальная дешевизна.

Смотрелось порой реально дешево, почти пародийно. Но все же весьма мило - скажем спасибо актерам.

В общем, потенциал серии не раскрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сколько там на Тухляке наставили зрители? Уже подрос рейтинг с 8 до 12%?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрывная пятая серия. Давненько я не получала от ДК таких эмоций. Тем более неожиданно, что сейчас середина сезона и _ничего не предвещало_ (:wow::wow::wow:).

Хм. Так вот. Очень рада появлению

Джека

. Фансервисно, но очень приятно. Заинтригована личностью

Рут

и множеством связанных с ней вопросов. Слегка переживаю за хронологию, которая благодаря этой серии может улететь в утиль. И то ли еще будет. Вообще серия неожиданно яркая, смелая, вызывающая много эмоций, не боящаяся троллить

(мало кто не шутил в свое время про чернокожую женщину, вот и ответ)

и успешно играющая на возвращении знакомых персонажей. И то, как снято (а имею я в виду построение сюжета и успешную игру со зрителем на протяжении всей серии), мне тоже очень нравится.

Надеюсь все же, что разгадка связана с

альтернативными вселенными

. Иначе за хронологию страшно ))

Реально неожиданный скачок вверх по всем пунктам. Я не понимаю, как в одном сезоне и от одного шоураннера могут быть третья и пятая серии этого сезона. Небо и земля.

 

Избегайте спойлеров. Они того стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые 4 серии, иногда просто хотелось разбить монитор об голову. Лишь бы не созерцать это импотентности Чибика и наружной игры актеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросила смотреть после второй серии в ожидании когда выйдет весь сезон.

Нахватала спойлеров. Ничего себе Чибнел разошелся...

 

 

Новый Доктор? Чернокожая женщина?

Это такой троллинг над всеми, кто шутил на эту тему или...?)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троллинг - вполне вероятно. Но не только. И надеюсь, что с персонажем не все так однозначно

 

параллельные вселенные как вариант

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ржака. И зачем я еще захожу в эту тему?

 

Расселл, нам тебя не хватает((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните Моффата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РТД бы

чернокожую Докторшу

так прописал, что все бы плакали от радости. А теперь просто хочется сказать: "Горшочек, не вари!".

Изменено пользователем maquetO
жалоба на спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РТД бы

чернокожую Докторшу

так прописал, что все бы плакали от радости. А теперь просто хочется сказать: "Горшочек, не вари!".

Мне стало интересно

как впишут чернокожую докторшу

- это такой финт ушами:eek:

 

и еще интересно -

авторы придумали костюм и характер новой старой реинкарнации - неужели это значит что в конце сезона доктора сменят?

 

Изменено пользователем maquetO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шестая серия.

Довольно милая серия, в которой много перемещений в разные точки земного шара, грамотное взаимодействие между Доктором и спутниками (которые куда более самостоятельны и полезны, чем обычно), уже ставшая привычной в этом сезоне экологическая тема и толика романтики. Вроде ничего особо необычного, но мило. Ну и снято достойно - в плане подачи сюжета, динамики и постепенного подведения к финальной разгадке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...