Перейти к содержанию

Видоизмененный углерод (Altered Carbon)

Рекомендуемые сообщения

По в деле, значит, норм)

Интересно, в каком качестве. Если во флешбеках - то вопросов нет, а вот если воскресят - то это надо как-то нормально вписать, чтобы это не выглядело волшебством.

 

Еще интересно, будет ли Маки имитировать Киннамана: манеру речи, мимику там, походку и т. д. Это ж по идее были повадки Ковача, которые должны бы у него остаться и в новом теле. Не хотелось бы, чтобы это был тупо Маки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 638
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фуфло каст.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуфло каст.

Под Маки - и каст )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и думаю что Маки слишком сильно отличается от Юэля, даже попытается у него не выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел на каст второго сезона и :arrow:как то так :ohmy: но думаю, что первую серию посмотрю и уже определюсь, будет это дроп или нет:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, хотел найти отрезок видео драки Ортеги с клонами Райлин, и ее тупо нет в интернете. Вообще. Какието отрывки на пару секунд только.

 

Походу что да))) У них в глазу Юэль бельмом застрял. Сценарий? Не, не слышал.

 

Нет, речь о том что китаец из первого эпизода был крут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятна

мотивация сестрички Ковача. Ради чего она все это устроила? Какого-то внятного объяснения так и не дали. Что-то там она хотела вернуть старого доброго братца или как?

И второй момент. Линия Ортеги и Райкера. Такое ощущение, что сделана чисто для экранного времени - выкинуть или урезать по минимуму, сериал бы ничего не потерял сюжетно. Или может я что-то упускаю опять?

 

 

 

Да, тело огонь у нее :plus: :plus:

Особенно учитывая, что ей почти полтос

Если это конечно не дублерша была (в конце 2 серии) :)

 

Так сестрица в братца влюблена была отнюдь не по-сестрински) они ведь встретились уже взрослыми людьми, родственное отношение из-за трудного детства и утраты морали вследствие этого полностью подавлено было, а братец вырос в красивого сильного мужика, ближе которого у неё никого не было и не только по крови. Потому и девушку его-предводительницу она предала и убила из женской ревности, и Ортегу хотела пустить в расход из-за того же, а так как есть технология переноса сознания из одного тела в другое, то и инцеста чисто технически можно было избежать. В теле Ортеги она почти в этом призналась, да и до Ковача по-моему это доперло. Мир будущего все же, нормы морали там у них уже другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше флэшбеков богу флэшбеков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению с Киннеманом и кто там во втором сезоне будет этот кадр хотя бы красивый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да только на красоте все и заканчивается, ибо эта версия Ковача (что в флэшбэках) не брутал-убийца, а сентиментальная баба. Ковач Киннамана в начале хотя бы характер выдавал, но потом тоже скатился в сентиментальность, однако там хоть харизма какая-никакая спасала. Но посмотрим, что будет, сериал все равно хороший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Кинаман брутальный огромный мужик. От чего он спасал своим видом частично сопливость персонажа. Китайчик из флешбеков внешне никакой брутальностью не обладает, потому там сопливость в удвоенной дозе идет.

 

Если бы Кинаман играл большую часть времени как китаец из самого первого эпизода его брутальность бы была на нужном уровне. Но из него чегото решили делать соплю. Мочилово же в клинике крутейшее было

 

 

Че там из себя при такой сопливой же игре будет представлять новый актер на месте Кинамана страшно представить. Этот негр просто смешной чисто внешне намой взгляд. Если ему пропишут брутальную игру без соплей, это спасет от части. Но, какого тогда фига, Кинаману прописали играть большую часть сериала сопли? Чтобы он слишком брутальным небыл чтоли? Типо, возьмем брутального чувака внешне, на роль брутального чувака, и разбавим соплей чтобы больше драмы было? Кинамана бы еще коротко подстричь, и вообще Риддик получился бы при желании с таким видом и голосом в добавок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот негр просто смешной чисто внешне намой взгляд. Если ему пропишут брутальную игру без соплей, это спасет от части.

Это летучий негр с крыльями из Марвела, с физухой у него вроде порядок, а вот как он брутала играть будет я не знаю, не видел ролей где бы он играл мрачного или сопливого. Шута сыграть может да, он так то обаятельный и с юмором, обычную драму без перегибов тоже, а вот насчет остального сомнения у меня. Потому и не нра мне рекаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это летучий негр с крыльями из Марвела, с физухой у него вроде порядок, а вот как он брутала играть будет я не знаю, не видел ролей где бы он играл мрачного или сопливого. Шута сыграть может да, он так то обаятельный и с юмором, обычную драму без перегибов тоже, а вот насчет остального сомнения у меня. Потому и не нра мне рекаст.

 

Дак я о том и говорю, что он как комеди персонаж скорее больше выглядит. А с такой же сопливой линией как у Кинамана он будет совсем печальный. А если его роль будут менять под брутальность, чтобы вытянуть, то обидно за Кинамана, которому сказали соплю играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Кинаман брутальный огромный мужик. От чего он спасал своим видом частично сопливость персонажа. Китайчик из флешбеков внешне никакой брутальностью не обладает, потому там сопливость в удвоенной дозе идет.

 

На вкус и цвет, конечно. Но Киннаман, при его безвольной челюсти и мелких чертах лица, далеко не брутал, и от соответственно от сопливости такая внешность спасти не может. Только помогает. Они с Адамом Драйвером из одной серии -- вроде высокие/могучие, но посмотришь на лицо, и прям слезки одни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет, конечно. Но Киннаман, при его безвольной челюсти и мелких чертах лица, далеко не брутал, и от соответственно от сопливости такая внешность спасти не может. Только помогает. Они с Адамом Драйвером из одной серии -- вроде высокие/могучие, но посмотришь на лицо, и прям слезки одни.

 

Сравнивать ушастого губатого Драйвера с Кинаманом это крайне странное визуальное восприятие на мой взгляд. Драйвер это последнее что мне бы в голову пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и по сексуальному аппилу Киннаман до него явно не дотягивает. Он даже не квадратный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнивать ушастого губатого Драйвера с Кинаманом это крайне странное визуальное восприятие на мой взгляд. Драйвер это последнее что мне бы в голову пришло.

 

Зачем говорить про брутальность Киннамана, который и приблизительно не брутален, т.к. длинная каланча и бровки домиком, челочка сопельками? Брутальный это Стетхем или там Батиста, у них суровые рожи.

 

Короче, все как обычно вкусовщина, но очень хочется доказать то, что недоказауемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, так можно сказать какой из Вин Дизеля брутальный чувак, глаза как у коровы, бровки домиком, вообще смешная круглая рожа и т.п. А с волосами вообще типо ололоша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то так вышло, что чуть ли не вся оригинальная сериальная продукция Нутфликса — говно вообще не моё. Кажется, что даже Сидаб и то ближе. Так что до «Углерода» добрался только сейчас и вынужден признать: это пушка! Визуально уж точно: картинка, спецэффекты, локации и прочее — eye candy. Зашло намного лучше последнего «Блэйд Раннера» в этом плане, где неестественная симметрия и пространственная пустота всё же местами мешали мне погружаться в мир. А вот в плане сюжета и его повествования — довольно средне, хотя в принципе сойдёт, если потреблять умеренно, не более 2-3 серий в день. Недавно отсмотренного «Патриота», при всей его размеренности, чуть ли не по сезону в день глотал, так было интересно, что дальше будет. Тут такого нет, «вотэтоповороты» мало впечатляли. Вообще, предпочёл бы отсутствие флешбеков со всеми этими повстанческими темами и больше движухи с расследованиями в настоящем, где Ковач ходит по борделям, барам и прочим злачным местам, курит и ругается матом. И хотелось бы большего развития темы двух и более копий себя. Ах да, конечно, любовная линия — сериальный рак как он есть. Крутых и запоминающихся сцен тут тоже, дай бог, 3,5 штуки, к сожалению, экшен и бои при таком бюджете совсем не впечатляют.

 

Что касается актёров/персонажей, Киннаман о-о-чень хорош. Вообще, после просмотра «В твоих венах» удивлялся: а чего этот красавчик был таким васяном в «Отряде»? Неужели тупо постарел за 7 лет или специально попросили не оттенять Смита с Лето? Погуглив фотки, понял, что он сам не против ходить в стиле «я у мамы дурачок». Короче, без дебильных усов с недобородкой и с волосами средней длины выглядит просто топово. Практически он чуть ли не главный плюс шоу, ибо для такого визуального пиршества нужна фактура, и Юэль зашёл как влитой, его Ковач самый интересный. Всё равно явной глубины характера тут нет, так пусть хоть будет эффектный внешне. Оригинальный и последующий буряты довольно постные, но для флешбеков покатят. А вот уж как убогий Сокол будет выкручиваться, ума не приложу, очередной умственно отсталый директор по кастингу выдал так выдал (ну тут сразу дроп, скорее всего, моё чувство прекрасного просто не выдержит).

 

Из других персов отметил бы, конечно же, По, милфу-блонду и пятиминутную бородача-бабку. А вот сестра гг, похожая на тибетскую лису, люто бесила и просила кирпича. Но это в какой-то мере даже плюс, её с усатеньким казахом реально ненавидишь и ждёшь их выпила.

 

В общем, дорого-богато, очень смотрибельно и хорошо, но всё же без сильных восторгов.

7,5/10, может, даже 8, ещё не решил (но вряд ли).

 

a5RHi9m.gif

 

P. S. Срочно захотелось перепройти Mankind Divided, всё равно планировал сделать это как-нибудь в стиле терминатора после призрака-пацифиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно??:sad:

 

Да. Рекастнули на Маки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там по сюжету оболочка Райкера уже отыграна.

Так что максимум только флешбеки какие-то могли быть.

Опять же если хоть в этом продолжать придерживаться логики книг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...