Перейти к содержанию

Zомбилэнд: Контрольный выстрел (Zombieland: Double Tap)

Рекомендуемые сообщения

Первая часть конечно гавным гавно, но вторая намного лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, тоже обратил на это внимания.

Я все ждал, что окажется что она специально притворяется и на самом деле гораздо умнее.

Впрямую так не оказалось, хотя момент с кольцом в конце все таки говорит о том что она не такая и тупая, так что в итоге даже не знаю притворялась она или нет.

 

Вот и я все время ждал, что она выкинет какой-нибудь фокус, вроде того, что Вичита и Литтл Рок делали в первой части. Или что хиппи окажутся с двойным дном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начитался негативной критики об этом фильме, так что шёл с некоторым предубеждением сегодня на сеанс. Оказалось, вполне неплохое комедийное кино без претензии на шедевр; ближайшая родственница Джа-Джа Бинкса раздражала, конечно (я так в итоге и не понял, зачем этот персонаж был нужен), зато Харрельсон, что говорится, тащил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ближайшая родственница Джа-Джа Бинкса раздражала, конечно (я так в итоге и не понял, зачем этот персонаж был нужен)

 

Для контраста с "сильной независимой" Вичитой, которая их уже не первый раз кидала. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, довольно вымученный сиквел, особенно по юмору. С блондой и Мюрреем вообще кринж. Сценарий даже для комедии очень слабый. Но рад был увидеть старых героев, мочащих зомбаков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж неплохой, думал будет хуже.

Конечно уже не будет ламповых ощущений 1 части. На то она и 1. Но все же - стоит посмотреть.

Самое начало прикольное. И Эммачка - как всегда - милаха и красотка. Ну а за сцену после титров - можно смело бал накинуть, вот это угар, улыбка не сходила с лица.

 

8,5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днищенские трейлеры и первые отзывы жестко обманули. Думалось там совсем беда, а в итоге вышло, наверное, даже получше первой части. Главный минус - уже не так свежо. Ну и против удачных шуток хватало кучи петросянских. Вуди в порядке. Обоим фильмам можно по 6 баллов прилепить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная комедия.

Из нюансов - отвратительные лица зомби показывают крупным планом иногда, хотя фильм не претендует на ужастик или слешер.

Тут или добавлять крутого экшена или не показывать так дотошно детализированные гниющие головы.

Ну это придирка.

А вот экшен действительно вялый, при этом он еще и сильно компьютерный.

Для треш слешера не хватает расчлененки, для крутого боевика не хватает хореографии и мощных пушек и акцента на оружии.

А так норм, по шуткам вытягивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне так вполне добротный сиквел. Конечно похуже первой части, но вполне себе годнота. Блонди, кстати, вполне тащит. Не знаю что всем не нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вымученный сиквел. Кроме Зои Дойч, финального экшена и сцены на титрах :lol:, по большей части, всё просто скучно :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

твоё лицо, когда сочиняешь диалоги ко второму зомбиленду

 

fart-meme-02-600x400.jpg

 

сириусли, щютки для одарённых реально нужно в КАЖДЫЙ обмен репликами пихать?! и это при том, что фильм на диалогах типа и построен

 

хз, ребята, но это какая-то дешёвая унылота, и я искренне не понимаю, почему у неё оценка за 6,5 балльчиков, а у абсолютно сопоставимых (и где-то даже более изобретательных) и по-честному трешовых "Зомби каникул" - 1,5.

 

 

Ну, и немного про маленькую мисс счастье

 

 

haley%2Bjoel%2Bosment%2Bcomparison.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там за фокус с зомби-не зомби из холодильника?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже обидно. Первая часть не была настолько убертрешовой и бездарной.

Посмотрел для галочки и забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинал недавно пересматривал и в этот раз почти полная бессюжетность уже сильно мозолила глаза. В финале конечно было какое-то подобие арки про обретение семьи, ну ок.

И что же мы видим в сиквеле? После лет и лет жития вместе эта "семья" и глазом не моргнув разбегается из-за какого-то пустяка...а потом опять...и опять...А героиня Бреслин

, которая совершенно прекрасно себя чувствовала среди хиппи, забив на "семью" такая внезапно: "любой дебил знает Боба Дилана, иди подальше, казееел!! Не для тебя моя роза цвела, крч"

 

:unsure:

Бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел и даже понравилось. Но фильм не нужный был и если снимать ещё в этой вселенной, то только про блондинку в розовом. Зои Дойч в соло тащила фильм а заплывший Вуди и остальные из оригинала как то вяло играли, без огня в глазах. Мадисон могла стать одной из этих раздрожалок, типа Джа-Джа из ЗВ, но Зои каким то образом балансировала на грани безвкусицы и милоты что даже диву даешься откуда такой скилл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь прошлый год вроде бы очень ждал, но как-то что-то так и не сходил. Наверное, особенно ничего не потерял. Подожду ещё десять лет до триквела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное кино, конечно такого "Вау!" эфекта как первая часть не вызвало, но за то на достойном уровне и не потерял изюминку, прикольные шутки, вот только перерывчик между фильмами великоват и это слишком заметно по актерам, но хотя если не докапываться то кино на 8,5 из 10:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да отличный фильм, на уровне первой части. Хочется продолжения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литтл Рок явно не помешало бы почаще напоминать первое правило зомбилэнда. Бреслин можно из сабжа брать прямиком в лайв экшен Маппетов играть Мисс Пигги, только парик и уши приклеить надо.

А так на самом деле вышло лучше, чем я ожидал. Есть инфантильщина ради инфантильщины, предсказуемость, компутерная кровь не радует (Фляйшер мне в принципе никогда и не нравился из-за его тяги к дешевым цифровым приемчикам), но Зои Дойч вот, к примеру, не раздражала, а стала чуть ли не главным украшением фильма, остальные актеры тоже в целом приятные ребята, иногда даже шутки смешные проскакивали. Без претензий, но неплохо. Если бы в финале Айзенберг намутил тройничок со своими двумя тянками, то поставил бы даже на балл выше.

PS Шутка с "тупым Гомером" заставила взгрустнуть, потому что недавно как раз смотрел это видео

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю этот комедийный трэш про зомбаков. Вторая часть зашла лучше чем первая.

Смешно, каких-то толстых шуток я не увидела. И Зои Дойч неплохо вписалась в компашку, хорошо что её сценаристы заранее без мозгов сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурацкий, но забавный и местами смешной фильм, получилось не хуже, чем первая часть. Милый такой зомби-трэшачок. 7 из 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обе части хорошо друг друга дополняют! Не отказался бы и от 3-й, надеюсь она будет в ближайших планах студии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простенькая комедия про выживание в мире зомби. Плюсом то, что это действительно комедия, так что при всей глупости отдельных сцен было смешно.

Где-то на уровне первой части. Просто более вторично и не так оригинально по вполне понятным причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая часть zомбилэнда построена по всем лекалам сиквелов: бери больше, кидай дальше. Но такого эффекта новизны, уже нет как в оригинальной части. Но по крайней мере, всё идет также бодро. Рад был увидеть всех в строю с первой части. Всё выдержано в стиле первого зомбилэнда, но перекос здесь больше в отношения между героев. В целом, нормальное продолжение, отдельно спасибо за Зои Дойч. Ну и появление Мюррея после титров порадовало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зои Дойч тут пример, как надо играть такие роли, чтобы они не бесили, а наоборот доставляли.

Редкий случай, когда это именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...