Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джеффри Аренд

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

КиноПоиск | IMDb

 

Джеффри Аренд (англ. Geoffrey Arend) - американский актер кино и телевидения.

 

955d31cf71f3.jpg

 

Джеффри родился 28 февраля 1978 года в Манхэттене, Нью-Йорк, США. По происхождению наполовину пакистанец.

 

В 2000 году актёр начал озвучивать персонажей компьютерных игр, а после начал сниматься в кино и в небольших ролях в телесериалах. Его первым появлением в кино стала роль студента колледжа, арестованного за наркотики, в культовой комедии 2001 года «Суперполицейские».

 

11 октября 2009 года Джеффри Аренд женился на своей давней возлюбленной, актрисе Кристине Хендрикс.

Изменено пользователем Гонсало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел лишь в двух фильмах - "500 дней лета" и "Дьявол". В обоих сыграл неплохо, понравились его персонажи. Главное, они почему-то смешные. Наверно все из-за его смешной, довольно необычной внешности. А как вам Джеффри?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Дьяволе" он неплох был, смотрелся достаточно ярко, с комедийными нотками в игре, несмотря на то, что фильм серьезный. В "500 дней лета" тоже запомнился в роли друга главного героя. Нормальный актер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имел наглость спутать его в "500 дней лета" с самим Мэттом Уордом.

Но они и правда очень похожи....

 

x_a015cd68.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имел наглость спутать его в "500 дней лета" с самим Мэттом Уордом.

Но они и правда очень похожи....

 

Немного конечно похожи, хотя Джеффри Аренд очень уж необычный внешне. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел чувака в Undeclared, в (стыдно-стыдно!) Pledge This, в "500 днях лета" и в "Дьяволе". И, в общем-то, определял для себя его просто "тем чуваком с очень странными глазами".

 

Однако, когда недавно узнал, кто его жена, у меня прям закоротило чё-то в мозгу, более несочетаемую внешне пару мне очень сложно придумать.

Изменено пользователем Donnie Darko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, когда недавно узнал, кто его жена, у меня прям закоротило чё-то в мозгу, более несочетаемую внешне пару мне очень сложно придумать.

 

Да, повезло Кристине Хендрикс, такого красавца отхватила. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю актёра только по фильму "500 дней лета", хорошо там сыграл свою роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...