Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Родриго Санторо

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Родриго Санторо|Rodrigo Santoro

 

Родриго Юнкейра Рэис Санторо родился 22 августа 1975 года в Петрополисе, Рио де Жанейро, Бразилия. Отец был инженером, мать - скульптором. Обучался в местном колледже коммуникаций. Также обучался актерскому мастерствую в "Oficina de Atores da Rede Globo" в течение 1го года. Начинал в съемках бразильских мыльных опер и местных фильмов. Удостоин множеством премий бразильского актерского сообщества. Некоторое время знимался дубляжом, озвучил главного героя в обеих интерпритированных для Бразилии версиях фильма "Стюарт Литтл".

 

Среди фильмов где снялся Родриго Санторо можно отметить картины "Последнее солнце", "Карандиру", "Ангелы Чарли 2: Только вперед", "Остаться в живых", "Реальная любовь", "300 спартанцев".

rs.jpg.2f1445899542e656d26cefa10f896bf4.jpg

rs1.jpg.582422db1d9e11da63e4f8ed24673bd2.jpg

rs2.jpg.a497651b1293ccdb75f57e267eac67dc.jpg

rs3.jpg.8319556f82a2b3c73daaccb27a0e2eb1.jpg

rs2.jpg.4d360c1f57b91e5ef6c25587239ca121.jpg

rs3.jpg.233e033a1e33e6519f9cce7f238f477e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да... тот самый Ксеркс из "Спартанцев". И еще мотоциклист из "Ангелов Чарли 2". Бразилец. Да. Выбрался из бразильского мыла. Причем так неплохо выбрался. Думаю еще покажет себя, в Голливуде с такой внешностью не пропадет это точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксеркс самый весёлый и хороший персонаж в 300, остальные блекнут.

Помнится, смотрел "Реальную любовь" в кинотеатре и моя подруга всё руки грызла:"Дура! Дура! Нет, ну она точно идиотка! Я бы телефон в окно выбросила и забыла обо всём...", кто смотрел поймёт о чём она говорила )

"Остаться в живых" - не увлекаюсь.

Ну а как увидел страницу "Карандиру", заинтересовался режиссёром, хороший человек, однако же Санторо играет Леди Ди. Посмеялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да... тот самый Ксеркс из "Спартанцев".

Это кто такой? :)

 

Помню Родриго в "Реальной любви", очень понравился, правда, скорее как молодой человек, нежели как актер.

 

А кого это он в "Остаться в живых" играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бразилец? :) А я-то думаю: отчего мне носилки Ксеркса в "300" показались платформой Бразильского карнавала! -) Актёр? Пока только позёр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не он в рекламе Chanel №5 снимался?

Помню его в "Реальной любви" и, признаюсь, в сериале бразильском, где он священника играл. ) Удачно парень перекочевал в Голливуд. Не знаю других актеров из "мыльных опер", которым это удавалось. Пусть роли пока не слишком значимые, но интересно посмотреть, что получится.

 

ПС. Прям уже хочется оценить его Ксеркса! Столько забавных вещей про этого персонажа написано )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не он в рекламе Chanel №5 снимался?

Ага, и это пока что лучшее из всего увиденного с его участием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не он в рекламе Chanel №5 снимался?

О, точно! :) Классная реклама!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню его в "Реальной любви", в Lost вообще не понятно зачем ввели его персонажа, смотрится там блекло и в развитии сюжета пока никак не участвует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Lost вообще не понятно зачем ввели его персонажа, смотрится там блекло и в развитии сюжета пока никак не участвует.

Да кто он там? Вообще не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИРС, Паоло. Появился в 3 сезоне с подружкой Николь.

Я была в шоке, что его решили просто так сделать одним из главных. В каком-то его интервью я читала, будто ему сказали, что он жил на острове один... но, видимо, эту историю так и не раскрутили.

Рекламу Шанель я очень люблю - красивая) Женщины в любви видела только несколько серий из-за того, что они днем шли(

Вот в Реальной любви он мне очень нравился)))

121f8e85fc64.jpg.ae12346a578bfa8a37b52b76ffd54ca3.jpg

c24ffb0e1605.jpg.e74a5a5f42e265fb6472ee0f72aa6a72.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог ты мой! Никогда бы в нем не узнала Ксеркса! Там его разукрасили по всем правилам карнавала! И как то непривычно его видеть то лысым, то длинноволосым.

А его Ксеркс намного солиднее героя Лоста, кстати, смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и это пока что лучшее из всего увиденного с его участием.

Да, стильненький такой ролик от Лурмана )

Не помню его в "Реальной любви"

Молодого возлюбленного Лоры Линни играет.

в Lost вообще не понятно зачем ввели его персонажа, смотрится там блекло и в развитии сюжета пока никак не участвует.

Может, им молодых персонажей стало не хватать? :) Поубивали всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, сценаристы по прежнему обещают, что Паоло с подружкой сыграют не последнюю роль в развитии сюжета. Возможно, в конце сезона. Но мне видится, что после этого их всё-таки убьют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сбородкой на Ривза о-очень смахиваэ..интересный субЭкт.В реальной любви непомню,а вот в 300 ..нескажу,что выделился,но смотреть всеравно было приятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давно заметила этого актера,мелькал в каком-то бразильском мыле,потом была "Реальная любовь",сыграл там конечно неплохо,но особо не запомнился и я как-то не особо обращала на него внимания,хотя по внешности парень очень симпатичный))В Lost'e тоже роль пока не особо значимая.Смотря "300 спартанцев"меня больше всего впечатлил Ксеркс,классный персонаж получился,но когда я узнала,что это Родриго Санторо была очень удивлена!Ни за что бы не узнала бы)))Гримеры очень хорошо постарались.После роли Ксеркса точно буду следить за дальнейшими фильмами Родриго,мне кажется,что его ждет еще много хороших ролей,ведь он уже вырвался из разряда бразильского мыла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек по имени никто. Нигде его не помню.

300 не в счет. В том образе его заслуги минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да... тот самый Ксеркс из "Спартанцев". И еще мотоциклист из "Ангелов Чарли 2". Бразилец. Да. Выбрался из бразильского мыла. Причем так неплохо выбрался. Думаю еще покажет себя, в Голливуде с такой внешностью не пропадет это точно.

Совсем не обязательно - там мужиков с такой внешностью - вагон и маленькая тележка. И вообще, такая образцово-модельная внешность, как у Санторо, редко цепляет - изюминки нету!

В "Реальной любви" его в упор не помню, бразильское мыло никогда в жизни не смотрела. А в "300" - то, что его персонаж колоритный запоминается, не его заслуга - а гримеров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смазливый паренёк! - С такими данными не пропадёт точно! Я думаю, после сериала LOST, он пойдёт в гору! Вот тут и проверим его актёрские данные! А то, как то в "Ангелах Чарли" ему мало играть пришлось. Отценили внешность, посмотрим на талант! Ну плакать он наверняка умеет, с Бразильских мыльных опер как не как! :-)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, такая образцово-модельная внешность, как у Санторо, редко цепляет - изюминки нету!

только не на кинофорумах. Многие девочки и таких очень любят )))

А в Голливуде - да, он вообще какой-то никакой...

В "Реальной любви" его в упор не помню

он играл Марка, коллега по работе и любовный интерес героини Лоры Линни. Она по нему вздыхала, а когда наконец дела стали налаживаться (у Лоры в кваортире) - помешал вечно ноющий братец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KINOMAN создал тему о Родриго Санторо... Мое удивление сошло на нет, когда увидела название "300 спартанцев"... Фуу...

 

В целом я уважаю этого парня, снимался бы себе в бразильских новеллах (знаю его по ним- у меня много бабушек), ан нет... Вон в Голливуд подался. Расти хочет. Хотя внешность, конечно, не последнюю роль играет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут такого?:) Думаю, если парень не будет размениватся на сериалы и рекламы-из него может выйти толк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут такого?:) Думаю, если парень не будет размениватся на сериалы и рекламы-из него может выйти толк.

Абсолютно согласна.

Только "300 спартанцев" не лучший выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только "300 спартанцев" не лучший выбор.

 

А почему не лучший?По-моему так наоборот,у него там такая роль была запоминающаяся и яркая,многие его и узнали за счет именно роли Ксеркса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно противен, как актер вообще никакой. Видела в бразильском сериале и "Лосте". Вызывает отвращение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...