Перейти к содержанию

Хэйли Дафф

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Хэйли Дафф / Haylie Duff

729f7e98a03f.jpg

Хэйли Кэтрин Дафф (англ. Haylie Duff; родилась 19 февраля 1985) - американская актриса и певица. Наиболее известна как старшая сестра Хилари Дафф и исполнительница ролей в фильмах Реальные девчонки, Наполеон Динамит

Получила награду Teen Choise Awards, 2004 год, в номинации: Лучшая новая актриса (Наполеон Динамит)

Хэйли Дафф родилась в Хьюстоне, штат Техас, США. Её родители Сьюзан Коллин Дафф (урождённая Кобб), домохозяйка, и Роберт Дафф, совладелец сети продовольственных магазинов.

c28667d06969t.jpg82b32d179465t.jpg71788264d3dat.jpg

___________________________

Сознаюсь сразу: у меня было к ней предвзятое отношение. Она меня раздражала, хоть я ее нигде и не видела. Видимо сказалось отношение к одной из ее родственниц... Но вот я взялась за просмотр фильма Игра на выживание. Ох, как я хотела, чтоб ее рпевратили в немецкую колбасу. Но наблюдая за ней на экране, я меняла свое мнение. Во-первых, Хэйли совершенно не раздражала, не переигрывала, а даже была к месту. Переживать за ее героиню я все же не стала, так как там и так было за кого волноваться, но тем не менее работу свою, как я считаю, Хэйли выполнила.

С другими ее работами не знакома. Вот внешне она такакя, средненькая. Но вот с темными волосами даже сипатичная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше Хилари нравится, но Хэйли не плохо играет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Хэйли не нравится по внешности, да и как актриса тоже не очень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот она сестрица Хилари Дафф. Хм...про неё знаю только с этой стороны.

 

В кино не видела, так что не знаю какая из неё там актриса вышла.

Но вот внешне просто отвратительна, совершенно не нравится, страшная донельзя. Хилари намного лучше, хотя её я тоже недолюбливаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестра Хилари Дафф...the end
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же никчёмная актриса как и Хилари, но гораздо более страшная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же никчёмная актриса как и Хилари, но гораздо более страшная.

 

Гы:)) Что правда то правда.

 

Видела вчера её в "Острове страха", не скажу что она меня прям сильно раздражала, но всё равно была неприятна, она переигрывала просто жутко, так и хотелось её по голове надавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот она сестрица Хилари Дафф. Хм...про неё знаю только с этой стороны.

 

В кино не видела, так что не знаю какая из неё там актриса вышла.

Но вот внешне просто отвратительна, совершенно не нравится, страшная донельзя. Хилари намного лучше, хотя её я тоже недолюбливаю.

 

Вот с этим полностью согласен, да и актриса из нее отвратительная по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё тут скажешь... Пословица "в семье не без урода" придумана не просто так.

Видел ее в Наполеоне Динамите. Это ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же бездарность, как и её сестра. В кино им лучше не сниматься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давелось видеть эту мадам в "Игре на выживание"...ёпр!

 

Уже второй фильм с ней смотрю и играет она с каждой ролью видать всё паршивее. Кричала вообще не естественно, не говоря уже про другие эмоции. Ну и что это за "аХтриса" такая, а?

Мрак и ещё раз мрак, в ужастиках даже играть не может...да уж. Но фигура у неё кстати хорошая, вот единственный в ней плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же бездарность, как и её сестра

 

Этим все сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела лишь в Реальных девчонках. Жуткая наигранность. Внешне неприятна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хилари в отличие от Хэйли талантлива!!:confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не могу говорить о ее таланте - видел ее только в Наполеоне динамите - ничем не запомнилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хилари в отличие от Хэйли талантлива!!:confused:

Да ладно, недалеко ушла. У обеих потолок "игры" - это не бесить в фильме, а просто быть к месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю ее только как сестру Хилари. Нигде не видела, о таланте сама судить не могу, но читая отзывы остальных склоняюсь поверить, что она бездарность. Внешне - ни то, ни се.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бездарная актриса,да и некрасивая внешне она,видел ее в фильме "Реальные девчонки",не мог досмотреть до конца эту чушь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне кривовата, кажется никакой на фоне Хилари. Голос немного приятнее, но играет плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неприятная. Видела только "Реальные девчонки", фильм просто отвратительный, её героиня тоже. Не нравится как играет. Внешне просто ужасна. Её сестра мне тоже не нравится, но та хоть симпатичная, а эта Хэйли - просто жесть, до чего некрасивая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно неприятная мне актриса. Нос, как здоровенная картошка, Хилари намнОго симпатичнее. Играет паршиво - смотрел с ней "Игру на выживание" - фильм неплохо, но Хэйли очень плоха; "Остров страха" - опять же очень даже неплохой молодежный триллер, но опять же очень плохая Дафф - все ее истерики, попытки испугаться выглядели фальшиво и убого; "Реальные девчонки" - бредовая наитупейшая "комедия" с такими же Дафф - наихудший фильм с Хилари, еще и Хэйли здесь; "Оскверненный" - вот это просто бомба по тупым молодежным "ужасам" и опять же бездарная Хэйли здесь смотрелась хуже некуда. Вердикт: посредственная "актриса", которая пробилась в кинематограф только благодаря известности ее младшей сестры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...